★SHOP STAR SHOP★ Шиш, Фен, XTC. ОПТ. Одесса клады, Украина отправки

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
174
Баллы
378
Депозит
0 $
крыса конечно такая крыса, но это вроде не первый такой случай на ресурсе, внимательнее нужно быть представителям
Да щас будем следить за этим внимательней не будет больше таких ситуаций!! Выяснили что это действительно так и решили проблему
Спасибо за понимание!

Лайки
4.339
Баллы
3.626
Это была неудачная партия остатки убрали и говорил что дадим след раз по себестоимости
Не знали что такая попалась извиняемся что попала именно вам! Готовы всегда идти на встречу вам в любой не понятной ситуации если мы в этом виноваты!
это збс что прислушиваетесь к клиенту

MariaT

Сектант
Лайки
26
Баллы
468
Получила посылку. Очень крутые шишки.
Я только что сделала 2 баночки, и меня просто совсем унесло. Чувствую тепловые рецепторы в глубине ствоего тела. Особенно в груди, в голове, в губах. В середине. наступает сексуальное возбуждение. И губы набухли. Но не хочется лежать, хочеться идти и что-то делать. я пойду укуренная гулять в лес. Это такой кайф. И еще ощущение что кресло - это жидкость, и я в нем как-бы плыву. И все время пробивает на смех.
Меня в направлении эйфории уносит. Похоже на экстази)
Класно)

Вложения

Pirogov

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
108
Подскажите, кто заказывал грибы у данного продавца, как вам ?

28Rost

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Какой сейчас телеграмм у магазина?

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
174
Баллы
378
Депозит
0 $
Лайки
3.587
Баллы
1.900
Сделали заказ с ребятами, чуть позже отпишу что по качеству)

sinbadGasan

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
ужажаемый star скажите какой сейчас амф в наличии-мокрый или сухой??качество как??если можно фото,будет очень хорошо,заранее спасибо

Leviafanovich

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
48
Это была неудачная партия остатки убрали и говорил что дадим след раз по себестоимости
Не знали что такая попалась извиняемся что попала именно вам! Готовы всегда идти на встречу вам в любой не понятной ситуации если мы в этом виноваты!
Мне никто ничего не говорил, если что

Последнее редактирование:

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
174
Баллы
378
Депозит
0 $
ужажаемый star скажите какой сейчас амф в наличии-мокрый или сухой??качество как??если можно фото,будет очень хорошо,заранее спасибо
Пишите в телеграмм там вам ответят по всех вопросах и фото! Спасибо! Хорошего дня

Othersidesss

Сектант
Лайки
109
Баллы
444
скажите Ш есть в наличии? какой сорт?

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
174
Баллы
378
Депозит
0 $

wizlizart

Сектант
Лайки
60
Баллы
234
Подскажите, кто заказывал грибы у данного продавца, как вам ?
Приветствую, сектанты!
Заказал впервые в магазине. Заказал грибы, не себе, поэтому про сами грибы ничего сказать не могу.
По поводу заказа, все прошло очень хорошо. Оплатил и ТТН на следующий день.
Оператор хороший, помог, посоветовал, подсказал, что к чему.
Стелс тоже на уровне.
ФОто товара прикрепляю, может шарящие люди скажут, что и как.
Сделка прошла без сучка и задоринки, поэтому и отписал, мне все понравилось

Сейчас жду ТТН ешек, получим товар, отпишусь.

Вложения

wizlizart

Сектант
Лайки
60
Баллы
234
Заказывали ешки в количестве 5 штук. Оплатили 26, в надежде получить ТТН хоть 27 (опер ответил "Думаю, да")
Через 2 дня (28.03) магазин кто-то пытался кинуть -- по моей транзакции хотели взять товар (По ссылке на кошелек можно мониторить транзакции, это информация открытая, простите, если сейчас увеличил количество разводов магазинов, но всем мало майски опытным пользователям блокчейн это давно известно)
Немного времени я после этого потратил на обучение оператора технологиям. Да, в замен я получил немного оскорблений и обвинений, но сейчас не об этом. Показал письмо с обменника, решили ситуацию.
Позже пришлось сменить адрес, так как получатель уехал в другой город, ведь мы ожидали отправку 27-го, а не письма с обвинениями 28-го.
В итоге, оказывается, что колеса уехали только 29 (ну и плевать уже) да вот только уехали они на старый адрес. Дело минутное, сменили адрес, правда, узнали и сделали это уже 30-го. А еще в этот день стало известно, что Вместо женского имени записали мужское. Но вот счастливым совпадением в этот момент стало то, что имя девушки созвучно с именем её отца (так курьер и перепутал)
По паспорту бати ей удалось забрать посылку 1.04 (и это не шутка)
Благодарен магазину, что за задержку или за мои педагогические навыки он положил +1 кэл к заказу, это сгладило все негативные факторы у девушки. Мне, правда, с этого нихуя, я просто выступил помощником в этом деле.
Но магазин ровный, работает неплохо, не без мелких косяков, конечно.
Я доволен заказом.

Оператор 8/10 в общем, после обучения 9/10
Стелс 10/10
отправка 6/10

Единственное, к чему предвзято отношусь, когда не выполняют обещания. Если ты говоришь, что завтра отправишь, будь добр. Если не уверен, не обещай.
Хороших продаж, если получу репорт по колесам, черкану теплых строк. А если не теплых, то и писать не буду.

Вложения

Jesus666

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
108
Брал первый раз тут десятку шишек.
Приехало 10,4. Чуть пресована, нормально высушена, не до хруста соломы.
Продукт отличный, нормальный маникюр, без откровенных лопухов, мелкие листья изредка встречаются, семян пока не нашел вообще.
Стелс хороший, упаковка визуально и наощупь вряд ли привлечет к себе внимание и лишние подозрения.
Из минусов - хоть продукт добротно и плотно замотан, внутренний зип был порван и уже с первых секунд распаковки чувствовался характерный запах, вакуума нет.
Ну и давно пора обновить информацию на форуме. Ссылки на чаты и оператора уже давно битые, пришлось прошерстить все темы и сообщения, чтобы найти актуальные на данный момент контакты и не нарваться на швыра(если кому поможет: аккаунт оператора - админ чата магазина в телеге).
А так же, разный ценник на продукцию здесь и непосредственно у опера. Тут 1400 за десятку, при заказе у оператора 1550. Возможно, это доплата за упаковку/доставку, но нигде инфы об этом нет.
По итогу, приятно удивлен качеству за такую достаточно низкую цену и плюс за скорость работы. Смело поставил бы оценку 8.5/10IMG_20210413_161339.jpgIMG_20210413_161050.jpgIMG_20210413_161015.jpg

dark_terror

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Заказал шишки, ваще топ, входит мягко и прет приятно, стелс хороший, скоро еще затещу ешку

HashTeg

Адепт
Лайки
98
Баллы
654
Уже на протяжении долгого времени иногда беру стаф в этом шопе и хочу сказать что тут все чётко- магаз хороший, рекомендую.
Ценник адекватный, ешки топ- всегда рабочие, шишки прущие, стелс в поряде и опер адекватный

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
174
Баллы
378
Депозит
0 $
Брал первый раз тут десятку шишек.
Приехало 10,4. Чуть пресована, нормально высушена, не до хруста соломы.
Продукт отличный, нормальный маникюр, без откровенных лопухов, мелкие листья изредка встречаются, семян пока не нашел вообще.
Стелс хороший, упаковка визуально и наощупь вряд ли привлечет к себе внимание и лишние подозрения.
Из минусов - хоть продукт добротно и плотно замотан, внутренний зип был порван и уже с первых секунд распаковки чувствовался характерный запах, вакуума нет.
Ну и давно пора обновить информацию на форуме. Ссылки на чаты и оператора уже давно битые, пришлось прошерстить все темы и сообщения, чтобы найти актуальные на данный момент контакты и не нарваться на швыра(если кому поможет: аккаунт оператора - админ чата магазина в телеге).
А так же, разный ценник на продукцию здесь и непосредственно у опера. Тут 1400 за десятку, при заказе у оператора 1550. Возможно, это доплата за упаковку/доставку, но нигде инфы об этом нет.
По итогу, приятно удивлен качеству за такую достаточно низкую цену и плюс за скорость работы. Смело поставил бы оценку 8.5/10Посмотреть вложение 221709Посмотреть вложение 221710Посмотреть вложение 221711
Спасибо за ответ исправим все и сделаем! Спасибо за сотрудничество будем стараться

Сверху