★SHOP STAR SHOP★ Шиш, Фен, XTC. ОПТ. Одесса клады, Украина отправки

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
173
Баллы
378
Депозит
0 $
крыса конечно такая крыса, но это вроде не первый такой случай на ресурсе, внимательнее нужно быть представителям
Да щас будем следить за этим внимательней не будет больше таких ситуаций!! Выяснили что это действительно так и решили проблему
Спасибо за понимание!

КоКоС_ТеБе_В_НоС

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.063
Баллы
1.900
Да щас будем следить за этим внимательней не будет больше таких ситуаций!! Выяснили что это действительно так и решили проблему
Спасибо за понимание!
Хорошо что решаете проблемы сразу!

Лайки
4.359
Баллы
3.626
Это была неудачная партия остатки убрали и говорил что дадим след раз по себестоимости
Не знали что такая попалась извиняемся что попала именно вам! Готовы всегда идти на встречу вам в любой не понятной ситуации если мы в этом виноваты!
это збс что прислушиваетесь к клиенту

MariaT

Сектант
Лайки
26
Баллы
468
Получила посылку. Очень крутые шишки.
Я только что сделала 2 баночки, и меня просто совсем унесло. Чувствую тепловые рецепторы в глубине ствоего тела. Особенно в груди, в голове, в губах. В середине. наступает сексуальное возбуждение. И губы набухли. Но не хочется лежать, хочеться идти и что-то делать. я пойду укуренная гулять в лес. Это такой кайф. И еще ощущение что кресло - это жидкость, и я в нем как-бы плыву. И все время пробивает на смех.
Меня в направлении эйфории уносит. Похоже на экстази)
Класно)

Вложения

Pirogov

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
48
Подскажите, кто заказывал грибы у данного продавца, как вам ?

28Rost

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Какой сейчас телеграмм у магазина?

Лайки
3.065
Баллы
1.900
Сделали заказ с ребятами, чуть позже отпишу что по качеству)

sinbadGasan

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
ужажаемый star скажите какой сейчас амф в наличии-мокрый или сухой??качество как??если можно фото,будет очень хорошо,заранее спасибо

Leviafanovich

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
48
Это была неудачная партия остатки убрали и говорил что дадим след раз по себестоимости
Не знали что такая попалась извиняемся что попала именно вам! Готовы всегда идти на встречу вам в любой не понятной ситуации если мы в этом виноваты!
Мне никто ничего не говорил, если что

Последнее редактирование:

starking

Команда Секты
Seller
Лайки
173
Баллы
378
Депозит
0 $
ужажаемый star скажите какой сейчас амф в наличии-мокрый или сухой??качество как??если можно фото,будет очень хорошо,заранее спасибо
Пишите в телеграмм там вам ответят по всех вопросах и фото! Спасибо! Хорошего дня

Сверху