Шишки White Widow от SpeedZilla (перезалив)

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
970
Репутація
1 408
Вподобайки
1 705
Бали
850
*Пост из архива*

Продавец: SpeedZilla

Стафчик: шишка, сорт White Widow, заявлено: 1 г

Мои характеристики: 175/75/18

Толерантность: курю по праздникам :)

Кросстолер: нет

Принятая дозировка: бонг( 250мг )

Предисловие:
Списались с оператором, приятный, все быстро оформил, помог с оплатой, предупредил, что отправка будет после 2 числа, и 2 января посылка уже была отправлена почтой! Через 2 дня посылка уже у меня в руках.
Впервые покупаю стафф через почту, но упаковано все было надежно! Открывать посылку крайне неудобно, но ради безопасности потерпеть можно) Вакуумной упаковки не было. Запах посылка никакой не издавала.
Шишка пахнет приятно и на вид симпотичная! Заявлено 1 г, но весов под рукой не оказалось.

00:00 -
Запускаем бонг по кругу и раскуриваем по 250мг стаффа. Дым не сильно дерет горло, я не закашливаюсь. Шишку размельчили и курили в чистом виде, но напаливалось не очень активно так как сама шишка была смолистой и немного влажноватой.

00:15 -
заканчиваем раскур, под конец уже зажигалка казалась тяжеловатой по ощущениям, в голове начался приятный high.

00:20 -
сидим в кругу, на лице расслабились мышцы и натянулась улыбка, настроение повысилось. Но пока сильного улета не ощущается.

00:25 -
решаем зашлифовать состояние сигареткой и в процессе курения, понимаем, что стало значительно веселее. Смешили все упаковки на кухне, на которых были изображены люди. Начали заплетаться слова, и тут подруга попросила протереть пол фразой - помой пол на полу. Далее Началась активная игра слов с придумыванием похожих словосочетаний, которая сопровождалась сильным смехом.

00:35 -
Решили найти в ютубе викторину(хоть викторина была для детей но нам некоторые вопросы показались сложноватыми). Но ни смотря ни на что загадки вызывали сильный интерес!

00:45 -
вернулись в гостинную комнату, включили музыку погромче и поактивнее, хотелось танцевать и двигаться, что приносило приятное удовольствие от всех движений и звуков, не прекращалось чувство веселья и комфорта.

1:30 -
решили перекусить, достали заранее приготовленный протвень с запеченой картошкой и мясом, съели все, по классике, буквально, за 8 мин, сопровождая комментариями как возбуждает наша трапеза, и появился локальный мем - «Я хочу трахнуть этот протвень».

1:45 -
после еды продолжили отрываться на флексполе (но уже с тяжестью в животе), в перерывах на передышку наминали оставшиеся снеки и напитки. Держится активность и энергичность в теле.

2:00 -
эффект уже не настолько активный, но с каждым отходом на сигаретку вновь возобновляется. Танцуем, поем и играем в различные игры, типичный high. Хочу отметить, что состояние от покура в нашей компании разделилось 50/50. Первая половина(включая меня) чувствовали ярко выраженный high, а вторая более расслабленно ощутили некий stone. Поэтому у нас образовалась импровизированная сцена, где мы флексили и пели, а стоун-зрители удобно расположились напротив на диване.

2:15 -
решили с девушкой уедениться в отдельной комнате. Ощущения от близости были обостренными и приятными, короче топ!

3:00 - 5:00 -
На удивление пост эффекты длились довольно долго, что подталкивало к активному общению и приятному самочувствию.

5:15 -
Перед сном смотрели вместе видео на ютуб, играми в MakeItMeme, создавая забавные мемы про наш вечер.

Сон был крепким и долгим, на утро чувствуется отдохнувшесть и приятная легкость в теле и голове.

Итоги:

Шишки мне понравились, приятно пахнут, имеют неплохой вкус, из минусов - плохо распаливаются. Эффект по моему мнению от них подходит для вечеринки или посиделки с друзьями, когда хотите повеселиться и провести активно время.

Качество шишек:
9/10
Общение с продавцом: 10/10

Качество стелса:
9/10

Вес проверить не удалось, но шш выгядит внушающем доверие.
 
Мне тоже надо перезалив организовать
 
Назад
Зверху