✼ Шишки, LSD, Грибы, MDMA, АМФ, МЕФ, ✼ Телеграм-БОТ ✼ Магазин 24/7 КЛАДЫ ✼ Инфосайт: WWW.FRINFO.IN ✼

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
Настал Новый год
🎄
И он может... Нет! Он обязан быть лучше: ярче, радостнее и наполнен прекрасными моментами.

Мы уже загадали желание на этот год
😉
Чтобы твои мечты становились реальностью, а мы были рядом и делали для тебя чуточку больше, чем ты ожидаешь!

А теперь твоя очередь загадывать желания
🥂
И, да, оно обязательно сбудется! Счастливого Нового года
🎁

Работали, работаем и будем работать для тебя в 2021 - твоя Фабрика развлечений Вилли Вонка
❤️

DCEEB72-F-BDBB-47-A5-9-E74-60257-FD8-DC68.jpg

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
Говорят, в Новом году надо обязательно попробовать что-то новое
🤔
Так почему бы не сделать это с нами, Фабрикой развлечений
🤩

В наличии около 5 видов ешек, марки ЛСД, шишки, гашиш, кокс и другие вкусно
😎

Купить через TOR сайт:
http://frww3j5zomyrwvec.onion
http://shopoeknhgqr3sbz.onion

74-BAA15-B-4-B57-410-A-8-C03-ACF692-C77796.jpg

Спасибо, что доверяешь нам
❤️

Последнее редактирование:

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
ЛСД способен вводить человека в изменённое состояние сознания, но оно практически безвредно
👌

Купить можно в нашем магазине, контакты на инфосайте - https://fabrika.top/
Трипы можно почитать на канале - h
ttps://t.me/joinchat/VvXX_5plk3OEVKS8

269D4374-8058-4C1E-87FE-0922216E5E86.jpeg

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
Для тех, кто хочет везде и всегда успевать, у нас в наличии на постоянной основе Амф СУЛЬФАТ! (чуть больше о товаре ниже)

Наши самые актуальные контакты:
Телеграм-бота 24/7, Магазина в ТОР 24/7 и Саппорта с 10-22
смотрите на инфосайте:
http://frinfo.in

IMG_20191212_203235_888.jpg

Характер воздействия
Стимулирующий. Эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, к увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне.

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
Прямо сейчас в чате нашего магазина проходит БОЛЬШАЯ рулетка!
КИЕВ, ЛЬВОВ
10 ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Ссылка для входа в чат - https://t.me/joinchat/HEZ2gmkDPCtaTo3h
🔸

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
Доброго вечера тебе, бро, от команды Фабрики развлечений😜

Спешу сообщить тебе, что в наличии вновь 2 вида амфетамина: Сульфат и розовый сульфат!
Выбирай и покупай по своему вкусу doroga

Топ качество🔹доступная цена🔸большой выбор районов))

Работаем готовыми и "горячими" кладами по Киеву🛵

Наш сайт - frww.cc

4ovOYda.jpg

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
Прямо сейчас 16.02.2021 у нас
в Магазине более 300 готовых кладов в г.Киев
наш сайт - frww.cc
TELEGRAMM БОТ: https://t.me/FR_WW_Robot

Лайки
10.045
Баллы
3.230
Продают летние клады зимой и пиздят о "растопите тёплой жидкостью".
Нахуй

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
Продают летние клады зимой и пиздят о "растопите тёплой жидкостью".
Нахуй
ты то чего вписываешься, не зная ситуацию?)) я конечно очень рад, что у тебя лето месяц назад был))
клиенту все аргументировали и предоставили пруфы, только он это почему то не выставил. только то, что ему нужно. ну удачи

Лайки
10.045
Баллы
3.230
ты то чего вписываешься, не зная ситуацию?))
я конечно очень рад, что у тебя лето месяц назад был))
Да мне блять одного ответа вашего ебаната хватило, чтобы я выкупил ситуацию

"Можете растопить его горячей жидкостью". Горячей жидкостью?! А хули этот черт не предложил взять зубило? Че он не предложил свою мамку в помощь, которая бы сквиртанула, растопила лед и начала рыть клад?

Трезини

Сектант
Лайки
289
Баллы
458
ты то чего вписываешься, не зная ситуацию?)) я конечно очень рад, что у тебя лето месяц назад был))
клиенту все аргументировали и предоставили пруфы, только он это почему то не выставил. только то, что ему нужно. ну удачи
На фотке лето, кусты зеленые. Этот долбаеб мне лепит за то что фото архивное, а клад месяц назад сделан. Так а почему бы фото не обновить, даже если и так. Почему фото сука сделано летом? Может и сам клад летом сделан и вы просто на своём сайте дату подредачили?

Вложения

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
604
Баллы
764
Депозит
0 $
На фотке лето, кусты зеленые. Этот долбаеб мне лепит за то что фото архивное, а клад месяц назад сделан. Так а почему бы фото не обновить, даже если и так. Почему фото сука сделано летом? Может и сам клад летом сделан и вы просто на своём сайте дату подредачили?
без обид, но вы тупой походу! нельзя отредачить дату добавления клада. конечно все кругом вас обманывают,вы один честный и добросовестный клиент - ок-ок

Трезини

Сектант
Лайки
289
Баллы
458
без обид, но вы тупой походу! нельзя отредачить дату добавления клада. конечно все кругом вас обманывают,вы один честный и добросовестный клиент - ок-ок
Объясняй давай лучше как твой кура в -10 прикоп там сделал.месяц назад в тот день когда якобы клад был сделан был мороз. Хочешь сказать что этот додик делал прикол в 5-ть см в мерзлой земле и сугробах? А потом фотку просто летнюю с архива подставил? Кто тут тупой? лепишь хуйню какую-то, которая сама себе противоречит

Отвечай что за хуйня « растопить его горячей жидкостью» я на ваши клады с термосом ходить должен или зубилом?! Это по вашему нормально? Я был там и пытался раздолбить этот лёд (и скидывал вам видео на котором видно что там пздц какой слой льда и земля которую даже ножом хер раздробишь), я знаю что кура не мог ложить там ничего месяц назад, потому что мороз был ещё сильнее. Я знаю что мне пиздят и всячески пытаются делать вид что это это нормальный клад

Последнее редактирование:
Лайки
10.045
Баллы
3.230
Общие правила и возможности для всех действующих продавцов Секты:
....
9. Администрация ставит на рассмотрение удаление раздела VIP-продавца или представителя, если последние не появлялись на ресурсе более 3-х месяцев; Администрация отправляет в раздел заброшенных магазинов ветку продавца с раздела частных продавцов, если тот не появлялся более месяца. При восстановлении ветки нужно заново внести сумму единоразовой оплаты размещения, чтобы вновь попасть в раздел частных продавцов
...
Admin Милчеловек, селлер не посещал ресурс более пяти месяцев, выдаёт летние клады зимой, так еще его опер советует "растопить лёд теплой жидкостью".

Сверху