Шишки, Амф, Экстази(XTC), Медицинский Каннабис, Риталин(Аналог Кокаина) от OLX [ВСЯ УКРАИНА]

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $

Магазин работает только отправкми по Новой Почте!

Контакты(кликабельные) -

Бот - 🐊OLX BOT🐉 | https://t.me/OLX99BOT
(Это бот-справочник, он не отвечает на команды, в заглавном сообщении инструкция для быстрой оплаты, в случаях когда нет саппорта)

Саппорт магазина(Отвечает только по оплате) - 🐉OLX Support | https://t.me/OLX9999support

Администратор(По опту и по другим вопросам) - 🐊OLX | https://t.me/OLX9999

Здесь можно почитать трип-репорты - Трип-репорты | https://labrc.cc/threads/trip-reporty.79734/
(ещё больше трип-репортов на соседнем форуме)

Амфетамин Фосфат

Амфетамин сульфат

Шишки(Сорт - Heavy Hitter)

Шишки(Сорт - Black Jack)

Шишки(Сорт - Super Jack)

Шишки (Сорт - Lion Heart)

Экстази Таблетки( WARIO 300mg+ MDMA )

Американский Медицинский Каннабис (Сорта - Pablo Escobar K) Повышенное содержание CBD+THC

Последнее редактирование:

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $
Тема только для отзывов клиентов!

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $
Добавлены новые позиции!
Спешите за покупками!Youtheman

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $
Риталин временно нет в наличии.
Ожидается поставка.

Othersidesss

Сектант
Лайки
47
Баллы
278
Если Ш заказать - сразу вышлют или не факт??

kejkej

Сектант
Лайки
64
Баллы
88
Добрый всем читающим, почитал репорт моего знакомого Offline по амфетамину , сам поузнавал у него , на пробы не попаль;(
Исходя из этого решил купить себе 12гр амфетамина, быстро определились с оператором , посчитали и оплатил. Так как не успел на отправки , оператор предупредил до какого времени нужно успеть, чтобы в тот же день отправили, посылка пошла в следующий день. Так как расположение ко мне было близкое , на следующее утро после отправки я увидел уведомление о посылке , пришёл забрал и распаковал, стелс хороший , но потом пришлось руки об бумагу что была в посылке чистить ;) Внутри стелса был зип завёрнутый в целофанку, но доехало без проблем.
Сам амф был камнями большими и мелкими, видно что подробились чуть-чуть сами, по качеству своих денег стоит! Хорошо эйфорит и заставляет двигаться , побочек особо не приметил. Дико жжется.
Благодарен за хороший товар и оперативность, буду стараться брать ещё!)

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $
Добрый всем читающим, почитал репорт моего знакомого Offline по амфетамину , сам поузнавал у него , на пробы не попаль;(
Исходя из этого решил купить себе 12гр амфетамина, быстро определились с оператором , посчитали и оплатил. Так как не успел на отправки , оператор предупредил до какого времени нужно успеть, чтобы в тот же день отправили, посылка пошла в следующий день. Так как расположение ко мне было близкое , на следующее утро после отправки я увидел уведомление о посылке , пришёл забрал и распаковал, стелс хороший , но потом пришлось руки об бумагу что была в посылке чистить ;) Внутри стелса был зип завёрнутый в целофанку, но доехало без проблем.
Сам амф был камнями большими и мелкими, видно что подробились чуть-чуть сами, по качеству своих денег стоит! Хорошо эйфорит и заставляет двигаться , побочек особо не приметил. Дико жжется.
Благодарен за хороший товар и оперативность, буду стараться брать ещё!)
Большое спасибо за отзыв!
Приходите ещё, всегда будем рады!

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $
Добавленны новые позиции в ассортименте -

Детальные фото продукции -

Амфетамин сульфат

Шишки(Сорт - Heavy Hitter)

Шишки(Сорт - Black Jack)

Шишки(Сорт - Super Jack)

Satana66

Мудрец
Лайки
4.168
Баллы
2.170
Сделал заказ, пришлось с ним немножко повозится, но благо все закончилось отлично! Продавец грамотно решил ситуцию и в итоге я остался очень даже доволен)) фен просто пушка!! Уже чучуть было достаточно чтоб раскрылись глаза по шире а усталость отодвинулась в сторонку) Вобщем сервис, цена, качество... Все это вполне достойно 5✩ но все же, следует еще немножко поднажать для этого)) пока 4-broo

Егор Letov

Адепт
Лайки
621
Баллы
684
Магазин в работе!
Обращайтесь!

Контакты(кликабельные) -

Бот - 🐉OLX BOT🐊 | https://t.me/OLX999BOT

(Это бот-справочник, он не отвечает на команды, в заглавном сообщении инструкция для быстрой оплаты, в случаях когда нет саппорта)

Саппорт магазина(Отвечает только по оплате) - 🐉OLX Support | https://t.me/OLX9999support

Администратор
(По опту и по другим вопросам) - 🐊OLX | https://t.me/OLX9999
Жаль что нет Новогодних пробников по вашим новым позициям( С радостью затестил бы за шикарный репорт.С Наступающим Вас!Добра,фарту,Обнял):cool:broo

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $
Сделал заказ, пришлось с ним немножко повозится, но благо все закончилось отлично! Продавец грамотно решил ситуцию и в итоге я остался очень даже доволен)) фен просто пушка!! Уже чучуть было достаточно чтоб раскрылись глаза по шире а усталость отодвинулась в сторонку) Вобщем сервис, цена, качество... Все это вполне достойно 5✩ но все же, следует еще немножко поднажать для этого)) пока 4-broo
Большое спасибо за отзыв, и за честность!
Уже исправились!

Жаль что нет Новогодних пробников по вашим новым позициям( С радостью затестил бы за шикарный репорт.С Наступающим Вас!Добра,фарту,Обнял):cool:broo
Зато будут после новогодних праздников щедрые пробники.
С наступающим!

Всем хороших праздников!

Егор Letov

Адепт
Лайки
621
Баллы
684
Большое спасибо за отзыв, и за честность!
Уже исправились!

Зато будут после новогодних праздников щедрые пробники.
С наступающим!

Всем хороших праздников!
О все Дядька!Понял-принял.Я в теме если что, когда будут то зовите!)И кстати что у вас на счет аренды Баннера?я не против был бы потягать ваш баннер за стаффчик)Вообщем желаю Хорошего вам Нового Года!Обнял Вас и вашу Команду)broo

Nomercy

Сектант
Лайки
74
Баллы
244
Брала у данного магазина экстези и шишки на новогоднюю ночь. Выслали на следующее утро, даже извинились что не смогли отправить в тот же день, хотя оплатила я позже 16:00. Очень большое спасибо за это, обожаю когда продавец пунктуален. Товар в целом был суперский, смог завести всю тусовку как следует!) Стелс вышка, не придраться никак, как не пытайся. К дропу на почте не было вообще никаких вопросов. Рекомендую к покупке в этом магазине да и сама буду заказывать здесь ещё много раз!)

Nomercy

Сектант
Лайки
74
Баллы
244
Заказывала у данного продавца 15г амфетамина, отправили в тот же день, несмотря на то что немного не уложилась в сроки. Стелс, как всегда - на высоком уровне!) Качество амфетамина близиться к эталонному, отличная степень очистки, хороший товарный вид, прекрасная чистая скоростная стимуляция, единственный минус - не особо навязчивый химический запах амфетамина. Доработать этот момент и магазин может твердо называть себя одним из лучших, особенно учитывая такой ценовой сегмент!

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $
Заказывала у данного продавца 15г амфетамина, отправили в тот же день, несмотря на то что немного не уложилась в сроки. Стелс, как всегда - на высоком уровне!) Качество амфетамина близиться к эталонному, отличная степень очистки, хороший товарный вид, прекрасная чистая скоростная стимуляция, единственный минус - не особо навязчивый химический запах амфетамина. Доработать этот момент и магазин может твердо называть себя одним из лучших, особенно учитывая такой ценовой сегмент!
Большое спасибо!
Постараемся сделать ещё лучше!

Sertip

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
3
Заказывал у данного продавца 20г шш, с отправкой задержали на день, но всякое бывает сами понимаете. это не конфетки отправлять. Оператор предупредил о задержке и извинился, та и в общем всё время общался на уровне, за что огромное спасибо. Стелс тоже четкий, переживать за себя и за свои деньги не нужно!
Быть добру!

OLX-ua

Команда Секты
Seller
Лайки
77
Баллы
234
Депозит
400 $
Добавлена новая позиция, супер сладкие цены!

Сверху