Шишечки от Teona

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Трип-репорт по шишкам
от Teona
DDF9A76A-7336-4F18-8A0A-812155C536E1.jpeg

Селлер~ teon
Сапорт~ support_teon
Ссылка на ветку магазина~{тык}
Вещество
~ Шишки
Вес~ 1г
4BA083EA-7B45-4152-8A23-DD6B0E2FC5E2.jpeg
84068F93-14D5-464D-867C-36945AC38542.jpeg
Не большая предистория
Захожу на форму смотрю оповещение, смотрю, а я выиграл 1грамм шишек в рулетке от teon , чему я был очень рад.
Данные о самом тестере
Тестер~ Crowdrug М/20/59кг/174см
Толерантность~ шишки почти каждый деньnapas
Кростолер~ шишки день назад

Трип-репорт

00:00-00:15
Насыпаю себе напас примерно 150мг, начинаю выпаливать, горит прекрасно, бутылка наполняеться густым дымом, вдыхаю заходит хорошо чувствую вкус какого-то цитруса, на выходе заставляет покашлять. Как же можно не напалить своего кента, насыпаю ему напас такой же, он дунул. Примерно через минут 5-7 начинаю чувствовать первые эффекты.

00:15-1:00
Начинаю чувствовать сативный хай , появляется улыбка на моем лице, настроение просто пушка, мир становиться как-то ярче, у кента тоже начинает появляться улыбка на лице. Глаза становяться усталыми и красными, немного подсушивает и я решаю пойти купить себе водички. По пути в магазин друг начинает травить приколы от которых я очень жоско потухаю.

1:00-2:00
Начинаю по немногу чувствовать индику, тело немного становиться тяжелее, хочеться куда-то прилечь и просто позалипать в видосы или послушать музыку, я решаю пойти домой. Прийдя домой включаю себе музыку в наушниках, музыка играет как-то совсем по другому . Дальше примерно такие же эффекты были, когда полностью попустило, открываю холодильник и начинаю пожирать все что есть.

Вывод
Стафф~ 9/10, очень хорошая шишка
Общение с селлером~ 8/10, вполне хорошое общение.
Стелс~ 9/10, пока открыл так уже перехотелось курить, запаха не слышно.
Всем спасибо, с вами ваш чебурашка

Последнее редактирование:

NWG13

КИДАЛА
Лайки
9.255
Баллы
2.430
Толерантность~ шишки почти каждый день
Меня интересует вот что. Вы вообще в адекватном состоянии с каждодневными покурами?
Я просто могу покурить раз в месяц/два и потом еще несколько дней на тупняках летаю.
Мне кажется если курить каждый день можно в кусок мяса превратиться. Вам вообще норм?

hor1je

Адепт
Лайки
1.375
Баллы
1.114
Меня интересует вот что. Вы вообще в адекватном состоянии с каждодневными покурами?
Я просто могу покурить раз в месяц/два и потом еще несколько дней на тупняках летаю.
Мне кажется если курить каждый день можно в кусок мяса превратиться. Вам вообще норм?
Ну это ведь просто трава, от неё никто не умирал!1!!1!!11

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Немного бывают тупняки, но то такое, а так вообще нормально

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.694
Баллы
3.020
Трип-репорт по шишкам
от Teona
Посмотреть вложение 126709

Селлер~ teon
Ссылка на ветку магазина~{тык}
Вещество
~ Шишки
Вес~ 1г
Не большая предистория
Захожу на форму смотрю оповещение, смотрю, а я выиграл 1грамм шишек в рулетке от teon , чему я был очень рад.
Данные о самом тестере
Тестер~ Crowdrug М/20/59кг/174см
Толерантность~ шишки почти каждый деньnapas
Кростолер~ шишки день назад

Трип-репорт

00:00-00:15
Насыпаю себе напас примерно 150мг, начинаю выпаливать, горит прекрасно, бутылка наполняеться густым дымом, вдыхаю заходит хорошо чувствую вкус какого-то цитруса, на выходе заставляет покашлять. Как же можно не напалить своего кента, насыпаю ему напас такой же, он дунул. Примерно через минут 5-7 начинаю чувствовать первые эффекты.

00:15-1:00
Начинаю чувствовать сативный хай , появляется улыбка на моем лице, настроение просто пушка, мир становиться как-то ярче, у кента тоже начинает появляться улыбка на лице. Глаза становяться усталыми и красными, немного подсушивает и я решаю пойти купить себе водички. По пути в магазин друг начинает травить приколы от которых я очень жоско потухаю.

1:00-2:00
Начинаю по немногу чувствовать индику, тело немного становиться тяжелее, хочеться куда-то прилечь и просто позалипать в видосы или послушать музыку, я решаю пойти домой. Прийдя домой включаю себе музыку в наушниках, музыка играет как-то совсем по другому . Дальше примерно такие же эффекты были, когда полностью попустило, открываю холодильник и начинаю пожирать все что есть.

Вывод
Стафф~ 9/10, очень хорошая шишка
Общение с селлером~ 8/10, вполне хорошое общение.
Стелс~ 9/10, пока открыл так уже перехотелось курить, запаха не слышно.
Всем спасибо, с вами ваш чебурашка
Крутой репорт! Шишка красивая и круто описаны оффекты)
Пфф, на изи, я каждый день курю и охуенчик)

Skilled

Гуру
Лайки
30.558
Баллы
3.780
Да по немногу надо курить просто. Я сам как почитаю как курят по четыре банки три раза в день. Через мокрый. Ну это же просто пиздец. Я табака меньше в день скуриваю. Как не беречь свой толер.

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.534
Баллы
2.454
Хз, курю еври дей и чухаю себя нормально, когда тупнячки берут верх делаю перерыв и всё ок)

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
Репортаж по красоте :) ;)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

MetFenDorn

Сэнсэй
Лайки
11.236
Баллы
3.020
Ребята ( я в том числе ), которые курят каждый день, просто пытаются заглушить черезмерную мозговую активность так как мы гении сами по себе, но хотим быть на одном уровне с такими как ты, первентиновый смертный

Полуебалый

Мудрец
Лайки
4.827
Баллы
2.170
Я когда курил ежедневно или почти ежедневно, то каждый день как в тумане, вообще дупля не отбиваешь

NWG13

КИДАЛА
Лайки
9.255
Баллы
2.430
Я когда курил ежедневно или почти ежедневно, то каждый день как в тумане, вообще дупля не отбиваешь
Ну вот. Пример пагубного воздействия соцветий особо опасного наркотического растения конопли из которого делают особо опасный наркотик «марыхуана»

Skilled

Гуру
Лайки
30.558
Баллы
3.780
Ну вот. Пример пагубного воздействия соцветий особо опасного наркотического растения конопли из которого делают особо опасный наркотик «марыхуана»
ШШ если. Если планчик то безопаснее. А вообще то лучше спайс.

Полуебалый

Мудрец
Лайки
4.827
Баллы
2.170
Та страшная хуйня. Я как-то год и две недели продержался без хапки, скорость тогда не юзал, вообщем по зожу чисто, так через пол года, 10 месяцев, 11, 12 сильные позывы хапануть, и спустя такое время чистоты есть периоды когда постоянно сниться что ты хапаешь.... кароче пиздец. Травка - наркотик, и зависимость от нее есть, да еще какая! Вон типы выше сами пишут шо дуют ежедневно)

Skilled

Гуру
Лайки
30.558
Баллы
3.780
Та страшная хуйня. Я как-то год и две недели продержался без хапки, скорость тогда не юзал, вообщем по зожу чисто, так через пол года, 10 месяцев, 11, 12 сильные позывы хапануть, и спустя такое время чистоты есть периоды когда постоянно сниться что ты хапаешь.... кароче пиздец. Травка - наркотик, и зависимость от нее есть, да еще какая! Вон типы выше сами пишут шо дуют ежедневно)
Конечно есть зависимость. Человек, который любит нюхать пиздятину, никогда не променяет ее на запах хуйца. Как не уговаривай.

Redos

КИДАЛА
Лайки
3.082
Баллы
1.900
ну хз бро,я уже так год 2 наверное курю,замечаю тупняки только от плана,а от шишек овер хорошо себя чувствую..

Redos

КИДАЛА
Лайки
3.082
Баллы
1.900
а трип репорт канфетка

Сверху