Шиша от лсд стор добра ко мне

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Магазин: https://labrc.cc/forums/lsd-store.483/

Целлер: LSD-store
Подгон грам шишу сорт не скажу у Целлер уточню

Тестер: мужчок 31/93/183
Способ получения: клад Киев
Свеж целу неделю

Ахалай махалай и сяськи масясь и всем искушённых бренного мира, и сегодняшнего дня... А встал утром и отправился, а как вседа от одной конечной метро до другой, а это уже стандарт с последними пробами, а хоть на одном берегу... А место клада было на источнике, и сразу скажу не совсем удачное как по мне, так и сразу над краном источника впол метрах от него, и де люди воду набирают... Подошёл оказался в очереди третьем за мной никого, и но я без тары выглядел подозрительно... В час пик думаю клад было б проблематично снять... Дёрнул за верёвочке, думаю Целлер поймёт отсылку, клад в руках. И потопа прямиком в метро в обратку... Упаковано добротно супер скоч, ели поотдирал... И вот она шишуля выглядит привлекательно, вызывает визуально эстетическое удовольствие. Добрался до своего оазиса, там какой то нигодяй наггадил... Оазис осквернили, будем обдувать и очищать скверну. Решил перекропалить руками, сухости не хватает некрошится, так ломается ламтями. Растроело наличия семок прям в середке шиши, разкидай вокруг оазиса может и в зайдет, вокруг растёт дичка так для справки... На запах шишмондос напомнил какую-то жвачку из детсьва, но точно не бабл гам, сам запах не резкий а такой умеренный но очень сладкий, не приторно только...
10 00 Взял самую центровую бошку варил её в колпак, и вытягиваю мокрый, с первого раза неразгорелась, опустил лайтик, вот второй подъем попёр в полной мере, думаю из-за того что не перекропалить по человечки. Вкус приятный бархатно проходит по горлу, чистоганном редко такое бывает, дотянул вторячок он на вкус ещё приятней... Встал эффектов нуль, желудок тока варканул.. Решил прогуляться к супер шаурме у меня тут есть татары лепят, очень вкусно... Пока жашел пошёл наворот, зашёл в шармешную, а там как вседа очередь, и пять дебелых мужчин стоит, видом мусарского типа, схожи с особями оперов. Со т я на крутил что уголовный розыск проголодался. Моя шаурма оказалось на 12 месте, очередыще, стал ждать на улице и наблюдать в окошка как складно крутят мяско... Припиздехало прошло от поглощения дыма минут 20 и медленными шашгаси миня настиг разкумар, он был на живую, поэтому по своему укладу прочухал лёгкий страх и измену, но был успоуоен поьлму что палево все было по уму разкидано. Давно я такой поздней травки не курил мне понравилось, прошло минут 20 и моё шаурма поспела, взяв Пакетик я попёр домой в уют и радостноcть моего мопса с ним сидела мама как раз... По дороге по доброму так наварачивало минут 40 эффекты шли на подъем в позитивном ключе..
10 40 зашёл домой меня радостно встретил Генка, хвостом навелял напас целовал, было приятно, попил чаек с пиздатостями аппетит великолепный
11 00 прилёг на свой родной диванчик рялам примостился мопся Гена, иногда кувыркался и покусывал меня. Я залип в сериал офис посмотрел серии две и эффект пошли на спад и уснул.. Продрых часа два. Маме намекнул что давно не ел пирожков печенных в духовке, она с удивлением подхватила мою идею...
17 00 в духовку поставили пирожки, и мы с Генкой решили прогуляться нагнать аппетит... По дороге я заскочил на оазис дал ещё мокрого, вкусная травка табачить не стал, и она так же с поздняком начала догонять. Гешка справился со своими всеми потребностями... Айда домой, какой же там запах ум... Прям настольжи
18 00 достались с духовки пирожки, да загружены они были в пол шестого... И я набросился на них маньячно, первым делом сосиску в тесте сломал, она такая горячая что всю полость пожгла, потом с мало ком навалил ся на пирожки с яблоками в итоге съел 6 штук, казалось что еда заполнила все моё туловище, но дискомфорта никого, улыбка на все лицо и никокого желания шевелится.. Ночью проснулся добить два пирожка..
Итог шишка добрая не убивает и не бьёт резко будто мешком с цементом по голове, пик через минут 20 потом час прухи потом эффекты с падают но так же не резко как напирает, шишки хватило на 6 раз покурить вот так.
Целер - 10/10 приятный дядька все по делу
Продукт - 7/10 оценка по силе травки мне например убой не вседа охота
Стелс - 6/10 в определённое время может быть людна, и на глаза точно кому то попадёшься при сьеме...

Вложения

Жигульме

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
12.157
Баллы
3.780
норм трипчанчкий)

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460
Сенктб

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.055
Баллы
3.020

Arybary

Посвященный
Лайки
1.627
Баллы
1.460

Komatozine

Сэнсэй
Лайки
5.055
Баллы
3.020
Я шиши вседа фотаю фен не вижу смысла порох и порох
Тем не менее по фото понятно какой продукт . Да ты отпишешь но фото добавит визуального представления о товаре!

Сверху