Shark Shock от TonkoShop к вашему вниманию!

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Убойная шишка "Shark Shock"
От TonkoShop

1F6D3403-A7D8-41C0-831C-3DCE7A13FAEE.jpeg
Селлер~ ShotDoneWon
Сапорт~ Сладкая булочка( очень приятный в общении сапорт:p)
Ссылка на ветку магазина~ →TonkoShop←
Проба~ шишки "Shark Shock" (80% Indica, 20% Sativa. THC 18,5%. Генетика White Widow и Skunk)

57615642-0E72-43BE-B4C1-EB561D28D7A5.jpeg
Вид и запах~ темно-зелёного цвета, очень хорошо спрессована, маслянистая, имеет ярко выраженный запах цитруса и нотки хвои, семок не найдено.
Вес~

C7294F8D-1BC1-4FC9-97A5-1E4BEC115397.jpeg
Данные самого тестера
Тестер~ ChebyraTor М/20/174см/58кг
Толерантность~ средняя, шишки примерно 2 дня назад.
Употребления других ПАВ~ грибы 7 часов назад, ешка 2 дня назад.
Способ употребления и дозировка~ водный апарат народныйnapas , 100мг

Трип-репорт
00:00-00:15
Индика-4/10~Сатива-2/10

Прийдя на место назначения достаю шишку и засовываю ее в гриндер, дробиться не очень таки просто, из-за того что шишка маслянистая и очень хорошо спрессована. Засыпаю себе в колпак примерно 100-120мг и начинаю выпаливать, бутылка красиво и плавно наполняется густым белым дымом. Вдыхаю, чувствую очень приятный вкус цитруса который немного душит мои легкие, выдохнув я немного покашлял, но когда попил водички сразу же полегчало. Через 1-2 минуты начинаю чувствовать первые эффекты, тело становиться легче, все вокруг меня стало медленнее, красивее и ярче.
00:20-1:50
Индика-9/10~Сатива-2/10

Эффекты выходят на плато, ощущаю эйфорию которая плавно и приятно проходит волнами по моему телу. Веки стали тяжёлыми, а глаза становятся краснее и краснее, как будто я сын дьявола. Очень сильно ощущается индика, ноги стали ватными, движение стали очень лёгкими и плавными. Настроение просто пушка, появилась небольшая улыбка на моем лице, идя общаясь со своим кентом у меня было очень много мыслей в голове и я вспоминал и вспоминал сегодняшний свой трип под грибами. Данная шишка приносит очень приятные ощущение расслабленности.Сушит прям очень жоско. Через минут 20 мне очень захотелось спать, я был усталым и очень-очень голодным и я решил выдвинуться домой. Идя домой включаю себе музыку в наушниках, музыка ощущалась совсем по другому и приятные водный эйфории окутывали мое тело:з.
2:00-2:10

Индика-3/10~Сатива-1/10
Прийдя домой и заглянув в свой холодильник я увидел много чего вкусного и начал пожирать все что возможно, после того как меня полностью попустило я решаю напалить себе ещё один напас в 150мг, чтобы хорошо отдохнуть и написать трип-репорт.
Выводы
Общение с сапортом~10/10, очень позитивный и хороший сапорт, в самом общение не возникло никаких проблем!
Стаф~9/10, вполне неплохая шишка, подойдёт для того чтобы хорошо отдохнуть и подумать о своих проблемах и т.д
Клад~10/10, снял в касание, проблем никаких небыло.
Общая оценка~9/10
Спасибо магазину и сапорту Сладкая булочка , за выданную вами пробу! red_heart

Последнее редактирование:
Лайки
1.079
Баллы
1.180
От TonkoShop

Посмотреть вложение 143217
Селлер~ ShotDoneWon
Проба~ шишки "Shark Shock" (80% Indica, 20% Sativa. THC 18,5%. Генетика White Widow и Skunk)

Вид и запах~ темно-зелёного цвета, очень хорошо спрессована, маслянистая, имеет ярко выраженный запах цитруса и нотки хвои, семок не найдено.
Вес~

Данные самого тестера

Трип-репорт
Индика-4/10~Сатива-2/10

Прийдя на место назначения достаю шишку и засовываю ее в гриндер, дробиться не очень таки просто, из-за того что шишка маслянистая и очень хорошо спрессована. Засыпаю себе в колпак примерно 100-120мг и начинаю выпаливать, бутылка красиво и плавно наполняется густым белым дымом. Вдыхаю, чувствую очень приятный вкус цитруса который немного душит мои легкие, выдохнув я немного покашлял, но когда попил водички сразу же полегчало. Через 1-2 минуты начинаю чувствовать первые эффекты, тело становиться легче, все вокруг меня стало медленнее, красивее и ярче.
Индика-9/10~Сатива-2/10

Эффекты выходят на плато, ощущаю эйфорию которая плавно и приятно проходит волнами по моему телу. Веки стали тяжёлыми, а глаза становятся краснее и краснее, как будто я сын дьявола. Очень сильно ощущается индика, ноги стали ватными, движение стали очень лёгкими и плавными. Настроение просто пушка, появилась небольшая улыбка на моем лице, идя общаясь со своим кентом у меня было очень много мыслей в голове и я вспоминал и вспоминал сегодняшний свой трип под грибами. Данная шишка приносит очень приятные ощущение расслабленности.Сушит прям очень жоско. Через минут 20 мне очень захотелось спать, я был усталым и очень-очень голодным и я решил выдвинуться домой. Идя домой включаю себе музыку в наушниках, музыка ощущаешься совсем по другому и приятные водный эйфории окутываю мое тело:з.

Индика-3/10~Сатива-1/10
Прийдя домой и заглянув в свой холодильник я увидел много чего вкусного и начал пожирать все что возможно, после того как меня полностью попустило я решаю напалить себе ещё один напас в 150мг, чтобы хорошо отдохнуть и написать трип-репорт.
Выводы
Общение с сапортом~10/10, очень позитивный и хороший сапорт, в самом общение не возникло никаких проблем!
Стаф~9/10, вполне неплохая шишка, подойдёт для того чтобы хорошо отдохнуть и подумать о своих проблемах и т.д
Общая оценка~9/10
Спасибо магазину и сапонину Сладкая булочка , за выданную вами пробу! red_heart

Гуд трип

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Красиво ВСЁ! И шишка, и репорт, и оформление)

Лайки
7.453
Баллы
2.400
Ой так приятно, благодарю.Happycry
Я тоже час назад решила не уходить на войну с Анатолием и напилила себе 0,1 и мне было слабенько. Но днем это идеальный вариант. Ну я ш пошла упарвтся просто еще 0,2 сделала и мне сейчас так хочется спать, я еле еле пишу - закрываются глаза.
а еще я боюсь за свой холодос после этого.
заглянув в свой холодильник я увидел много чего вкусного и начал пожирать все что возможно
Ох шо начнется через час..

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.694
Баллы
3.020
От TonkoShop

Посмотреть вложение 143217
Селлер~ ShotDoneWon

Вес~

Данные самого тестера

Трип-репорт
Индика-4/10~Сатива-2/10

Индика-9/10~Сатива-2/10

Эффекты выходят на плато, ощущаю эйфорию которая плавно и приятно проходит волнами по моему телу. Веки стали тяжёлыми, а глаза становятся краснее и краснее, как будто я сын дьявола. Очень сильно ощущается индика, ноги стали ватными, движение стали очень лёгкими и плавными. Настроение просто пушка, появилась небольшая улыбка на моем лице, идя общаясь со своим кентом у меня было очень много мыслей в голове и я вспоминал и вспоминал сегодняшний свой трип под грибами. Данная шишка приносит очень приятные ощущение расслабленности.Сушит прям очень жоско. Через минут 20 мне очень захотелось спать, я был усталым и очень-очень голодным и я решил выдвинуться домой. Идя домой включаю себе музыку в наушниках, музыка ощущаешься совсем по другому и приятные водный эйфории окутываю мое тело:з.

Индика-3/10~Сатива-1/10
Выводы
Общая оценка~9/10
Спасибо магазину и сапорту Сладкая булочка , за выданную вами пробу! red_heart

Good trip bro!en3o

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Хорошие у них шишки конечно)
Красиво ВСЁ! И шишка, и репорт, и оформление)
Ой так приятно, благодарю.Happycry
Спасибо мои дорогие , очень приятно слышать такие словаBigtears
Надо будет и себе оформить.
Оформи и не забудь закупиться вкусными попусками, потому что мой холодильник теперь полупустойNOo

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.534
Баллы
2.454
Шишка вкусная

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы