• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Сервис Верификации и Подтверждение Личности | Биржи | Сервисы | Европа и СНГ, Платёжные системы

Moregun?

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
80
Репутація
273
Вподобайки
145
Бали
204
всем привет , запускаюсь опять.
верифицирую любой сервис быстро, без лишнего. Всегда есть дропы Эвропы и снг ( страны всегда меняются )
IMG_3158.jpeg
В большей части работаю с эвропой

Я НЕ ПРОДАЮ КАРТЫ ПОД ЧЕРНЫЕ ДЕЛА/СКАМ
строго!!!

Стоимость банков Украины
Приватбанк 150$
Монобанк 170$
Pumb 150$
SENSE super app 100$
Neobank 100$
Izibank 100$
And other 100$
Есть банки и дешевле, ноунеймы
Так сказать

Цена варьируется так же от комплекта который вам нужен
( Фото документов дропа, отправка физической карты и другие услуги)

Я даю гарантию что верну ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц )
Я даю гарантию на 2 месяца на замену кабинета если утеря счета не будет связанная с вашими действиями на аккаунте.

В наличии есть Esim
Poland
Deutsche
Austria
Latvia
Estonia

Если вам нужен какой то счет или биржа но вы не разбираетесь , вы можете связаться со мной и получить консультацию , указав ваши пожелания!
Занимаюсь данной деятельностью уже почти. 3 год
Поэтому пишите)

Могу открыть бизнес счета Эвропы

Так же делаю верификацию под ваши ФИО! На аккаунте будет фамилия и имя , которое вы захотите ( уточнять в лс ₽
По остальным биржам, кошельков, банков, мерчей обращаться в лс на форум


  • Binance
  • Bitstamp
  • Coinbase
  • Coinlist
  • Kucoin
  • Kraken
  • OKCoin
  • OKX
Если вы не нашли нужную вам Криптобиржу, обращаться в личные сообщения.




Стоимость нео Банков от 75$.
  • Bunq
  • Wise
  • Blackcatcard
  • Revolut
  • Genome
  • Monzo
  • Nexo
  • Payoneer
  • ZEN
  • Lydia
  • Moonpay
  • iCard
  • Wirex
  • Bankera
Если вы не нашли нужный вам Банк, обращаться в личные сообщения.

Стоимость Кошельков и ЭПС от 20$.

  • Easypay
  • AdvCash
  • LAVA
  • PayPal
  • Payeer
  • Perfect money
  • ЮMoney
  • WebMoney
Если вы не нашли нужный вам Кошелек, обращаться в личные сообщения





Условия Договора.

  • я не несу ответственности за хранение средств на аккаунте, а так же за блокировку при использованию вами аккаунта
  • При покупке аккаунта/верификации вы обязуетесь сделать все возможные перепривязки и поставить 2FA.
  • В случае запроса дополнительной проверки , я постараюсь вам помочь, но не гарантировать успех.
  • Если некоторое время необходимо хранить данные от аккаунта, обговаривайте это перед покупкой. Как и все остальные пожелания.
  • Данный текст является публичным договором. Оформляя заказ , вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями догово

Работаю через гаранта!
IMG_2073.jpegIMG_2070.jpegIMG_2036.jpeg380bbebb1c7343e93f1cb9a1764b97db.jpeg
 
Останнє редагування:
я не несу ответственности за хранение средств на аккаунте, а так же за блокировку при использованию вами аккаунта

Я даю гарантию что верну ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц )
Я даю гарантию на 2 месяца на замену кабинета если утеря счета не будет связанная с вашими действиями на аккаунте.
Ну так то деньги и не украсть, если их там не хранить (энное количество)
 
Это два разных понятие
Одно про Укр банки, второе про кошели и сервисы и остальное
 
Получиться за отзыв верификацию ?
 
Moregun? твоё мутное предложение я в корзину переношу. Всю информацию ты скопипастил с сайта mipped.com, в теме опять ни слова про гаранта форума
Я даю гарантию что верну ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц )
Я даю гарантию на 2 месяца на замену кабинета если утеря счета не будет связанная с вашими действиями на аккаунте
раз так можешь эту тему разместить на ресурсе, на котором ты являешься гарантом
 
Moregun? твоё мутное предложение я в корзину переношу. Всю информацию ты скопипастил с сайта mipped.com, в теме опять ни слова про гаранта форума

раз так можешь эту тему разместить на ресурсе, на котором ты являешься гарантом
Покажи мне правило где написано что я не могу брать с какого то форума , какие то части текста чтобы не переписывать ту же самую суть по 100 раз
Во вторых там были отрывки скопированы а не все
В 3, покажи мне правило пожалуйста, где нужно написать что я на гаранта согласен либо тему идет в корзину
Если я не указал что работаю с гарантом , это не значит что я от него отказываюсь
Я провел а Гаранте сделок 20+ , всегда иду когда надо
Че то я рил не понимаю суть твоих доебоы

Или ты серьезно думаешь я скамить собираюсь?😂😂 ниче что у меня ветка была 3 месяца где то и т.д
 
Покажи мне правило где написано что я не могу брать с какого то форума , какие то части текста чтобы не переписывать ту же самую суть по 100 раз
Во вторых там были отрывки скопированы а не все
В 3, покажи мне правило пожалуйста, где нужно написать что я на гаранта согласен либо тему идет в корзину
Если я не указал что работаю с гарантом , это не значит что я от него отказываюсь
Я провел а Гаранте сделок 20+ , всегда иду когда надо
Че то я рил не понимаю суть твоих доебоы

Или ты серьезно думаешь я скамить собираюсь?😂😂 ниче что у меня ветка была 3 месяца где то и т.д
Правила в процессе восстановления, поэтому показать тебе в настоящий момент я ничего не могу. Но даже если продавцы со статусами не согласны проводить сделки через гаранта, то они штрафуются или вылетают с форума. Я тебе в этой теме сказал, что нужно сделки проводить через гаранта, но до тебя видимо не очень информация доходит. Если не собираешься скамить - проходи проверку и согласовывай свою деятельность с Админом и Честным
 
  • Вподобайка
Реакції: Guap
Правила в процессе восстановления, поэтому показать тебе в настоящий момент я ничего не могу. Но даже если продавцы со статусами не согласны проводить сделки через гаранта, то они штрафуются или вылетают с форума. Я тебе в этой теме сказал, что нужно сделки проводить через гаранта, но до тебя видимо не очень информация доходит. Если не собираешься скамить - проходи проверку и согласовывай свою деятельность с Админом и Честным
Вот пожалуйста
Ты сам говоришь что если продавцы не согласны проводить



Покажи мне четко где я отказываюсь ? Покажи мне у того же базы бенетонгп
Что у них написано на ветке что они работают с гарантом
 
Вот пожалуйста
Ты сам говоришь что если продавцы не согласны проводить



Покажи мне четко где я отказываюсь ? Покажи мне у того же базы бенетонгп
Что у них написано на ветке что они работают с гарантом
У продавцов есть депозит, все они прошли проверку. Штрафы полагаются за отказ от сотрудничества через гаранта. Покупатель может приобрести товар как через гаранта, так и без него (если покупатель хочет увеличить риск, но сэкономить 5%). А в твоей ситуации наблюдается намеренное игнорирование гаранта, поскольку в другой созданной тобой теме я указал на необходимость прописать в первом посте информацию о сделках через гаранта, на что ты забил. Предлагаемая тобой схема
верифицирую любой сервис быстро, без лишнего. Всегда есть дропы Эвропы и снг ( страны всегда меняются )

Я даю гарантию что верну ваши украденные средства до единой копейки в течении месяца ( далее можно продлить за 50-$ = 1 месяц )
Я даю гарантию на 2 месяца на замену кабинета если утеря счета не будет связанная с вашими действиями на аккаунте
может прокатить на сайте moregun?.com, но не здесь
 
У продавцов есть депозит, все они прошли проверку. Штрафы полагаются за отказ от сотрудничества через гаранта. Покупатель может приобрести товар как через гаранта, так и без него (если покупатель хочет увеличить риск, но сэкономить 5%). А в твоей ситуации наблюдается намеренное игнорирование гаранта, поскольку в другой созданной тобой теме я указал на необходимость прописать в первом посте информацию о сделках через гаранта, на что ты забил. Предлагаемая тобой схема

может прокатить на сайте moregun?.com, но не здесь
Я написал вообще , исправил же соазу
Тут тоже так бы мог сделать
Я вообще никогда бы не подумал что мне нужно написать что я работаю с гарантом
Чтобы мне поверили что я не наебывпю😂😂😂
Знаешь самое смешное это то что типа если я не написал что работаю то значит не работаю, если напишу то получается я. Работаю

Тогда напиши давай напиши у себя на стене , что ты не работа ешь к примеру на мусоров , а вдруг работаешь
У тебя же не написано
Ну давай уже объективно посмотришь
 
Я написал вообще , исправил же соазу
Тут тоже так бы мог сделать
Я вообще никогда бы не подумал что мне нужно написать что я работаю с гарантом
Чтобы мне поверили что я не наебывпю😂😂😂
Знаешь самое смешное это то что типа если я не написал что работаю то значит не работаю, если напишу то получается я. Работаю
Ты мог также сделать и в этой теме, раз в предыдущей сразу исправил. И если ты старый пользователь форума, то должен отлично знать правила, согласно которым все сделки осуществляются через гаранта
Тогда напиши давай напиши у себя на стене , что ты не работа ешь к примеру на мусоров , а вдруг работаешь
У тебя же не написано
Ну давай уже объективно посмотришь
Не перекручивай факты. Ты не можешь догнать, что для безопасности сектантов человек не имеющий депозита и статуса не имеет права выступать гарантом каких-бы то ни было сделок, что пытаешься сделать ты? Хочешь заниматься верификацией - пиши Честному и Админу для прохождения проверки.
 
Ты мог также сделать и в этой теме, раз в предыдущей сразу исправил. И если ты старый пользователь форума, то должен отлично знать правила, согласно которым все сделки осуществляются через гаранта

Не перекручивай факты. Ты не можешь догнать, что для безопасности сектантов человек не имеющий депозита и статуса не имеет права выступать гарантом каких-бы то ни было сделок, что пытаешься сделать ты? Хочешь заниматься верификацией - пиши Честному и Админу для прохождения проверки.
Верни мне тему будь добр, я отредачил про гаранта. Прошлый раз у меня не было тоже указано это но я спокойно работал со всеми, не понимаю зачем ив это устраиваешь, ну ладно, тебе виднее ) мне не сложно два слова написать
 
  • Haha
Реакції: Guap
Назад
Зверху