Серьезный амф от супер магаза

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.606
Баллы
1.810
Приветсвую!Сегодня увлеку ваше внимание и поделюсь впечатлением об амфе от супер магазина

Ссылка: https://labrc.net/forums/syper_magazin-vhq-amph-shishki-p2np-alpha-pvp-klady-kiev-otpravki-np-po-samym-nizkim-cenam.846/

Тестер: М 23/183/80

Вещество: амф сульфат

Вес: еденица

Вид:мягкие,пушистые,розоватые камешки.Легко дробится,средний хим.запах.

Дозировка: 0,06х4+0,05х3+0,08х2

Толлер:нету,3 месяца в отпуске от скоростей

Кросстоллер:шишки за час

Вступление:

Выйграл рулю,списался с оператором,обсудил детали,через пару дней получил коорды.Клад находился тридцать минут езды от меня,что не есть далеко.

Местонахождение клада:

Спальный район,тихий дворик.Само место возле гаражей,снял в касание.

Стелс -пачка сиг,внутри 2 зипа:1)защитный 2)амфик

Отправился в обратный путь,сел на маршу,немного попал в пробку,пересел на трамчик ,40 минут я на базе
.

• Распаковка и содержимое:
Достал пак рассмотрел сожержимое и понял что переть будет нормально,отложил на вечер ибо было ещё пару дел не законченых.

Трип :

19:00

Вывалил пару жирных камней,перетёр.Карта ездит легко,без острелов,вышло 3 средняковых трассы.

Завернутая купюра,вжух.Есть ощутимое жжение,тут же врывается поток из букета первых еффектов.Ейфо идёт за спиной у стима,примерно 65%| 35%,настроение значительно увеличивается.Мотор потихоньку начинает петлять обороты,тем временем решил заняться уборкой,без особого напряга,выполнил желаемое,усталость не чувствуется ,уборка проходила без спешки .

19:45

Черканул вторую,слегка жжёт,чуть попроще первого раза.Мощная волна села на прямой рейс и домчалась мне прямо в мозг.Ейфория обволакивает ,приятно заниматься почти любым делом,принято решение опустить пару водников.

20:20

Подымел,после покура еффекты стали более выразительными,увеличило как и пруху так и хобот,добавило сонливости.

20:45

Нюхнул ещё,прошлись мурашки,чувствую сделал слегка лишнего,переключился на дела по дому.В течении нескольких минут организм привыкает,переробатывается вещество ,заполняется как пазл в нужные места.

21:15

Стимуляция таки преобладает,ейфория налазит верхним слоем ,обволакивает.

После 3-4 часов после последнего заюза чувствуется спад еффектов.

Отхода: так как юзаю не часто,отхода безусловно чувствовались,что и так понятно.Оставалось пару дней отпалироваться шишкой.

Вывод:
Амфик достойный,чуть выше среднего уровня,запах специфический(как по мне довольно приятный).Держит плавно и довольно долго прёт.Следуйте дозировок.Единственный неприятный момент,оператор говорил что будет 1.5 г,по факту-ровный грам,пустяк ,а слегка неприятно.

Оценка:

Качество:8/10,рабочий продукт

Еффекты:8.5/10

Тяга :9/10

Сервис:7,5/10

Стелс:9/10

Итоговая оценка-8,4 балла.

Есть недоработки,в целом хорошо провёл время.Благодарка за приз и внимание,всем фарту!

Вложения

Последнее редактирование:

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.862
Баллы
1.870
Гуд трип

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.076
Баллы
2.870
в цілому нот бед, продовжуй

Чевеид

Сектант
Лайки
429
Баллы
534
Кроме тайминга всё остальное понятно.) Удачи и фарту)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
неплохо

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.606
Баллы
1.810

Abysss

Чайка-пробу не давать!
Лайки
685
Баллы
990
Не используй больше такой размер шрифта,пожалуйста,глаза вытекают от такого размера. А репорт в целом хороший)

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.534
Баллы
2.454
Spasibo za reportik)

Orlionok

Сектант
Лайки
68
Баллы