Рулетка Мефедрон от JUS Store

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
Всем привет
Трип по мефедрону от
JUS Store

Тестер: severnake
Вес : 0,5 Грамм
Толерантность: меф 3 дня назад
Кросс-толлер: отсутствует
Способ употребления: Интронозально doroga
Ссылка на ветку: Тыц для перехода

Предистория получения: увидел рулетку поставил - и на мое удивление выиграл. Посмотрел что есть в наличии кладом в моем городе и кроме Альфы ничего не нашел. Списался с Diana_Di где дошли согласия подождать когда что-либо другое появится, но все таки отправили по НП - чему был очень рад. За что отдельное спасибо. Отправка прошла оперативно.
Стелс: стелс акуратный и на первый взгляд даже незаметный, но все же присмотрется немного подозрительно .

Стаф: серый порошок с камешками разной величины и небольшой примесью белых крошечных. Такой вид как-то меня удивил. При нажатии картонками - прилипает что к одной что к другой. Запах как такого нет, отдали немного есть химический, но не сильно выраженный. На вкус горький очень.
photo_2020-07-26_13-40-03 (3).jpg

Достаем из зипа зип )

photo_2020-07-26_13-40-03 (2).jpg

насыпаем и дорожку формируем себе

photo_2020-07-26_13-40-10.jpg

Приехал домой и решил дождаться вечера для теста.
00:00 Распаковал насыпал себе 0.12 - 0,15 гр, взялся формировать себе дорожку . Одним заходом она залетела, жжение было скажем не из приятных но вполне терпимым. Практически сразу ощутился горький вкус и через минутку две лифты горькие - но все это легко запилось колой и ушло.

00:10 На ряду с ощущением как начинает биться скорей сердце и появляется легкая вспотелость, настроение явно улучшилось но и послевкусие что эйфо должно выйти на более высокий уровень. Стимуляция начала себя показывать чуть более ярко. Захотелось немного потриндеть, благо было о чем - и немного присел на уши жене.

00:20 во время разговора и просмотра какого-то фильм (он скорее как ночник был), жена заметила слегка аномальное поведение и спросила не вмазан ли я, ну я тут спиздел - не знаю почему, мол нет и давай дальше триндеть.. ощущаю что начинаю нехило так потеть, врубаю кондюх - и нифига это не помогает.
00:30 тут ко мне доходит что - что то недобор или эйфо еще не вступило в действие, не долго размышляя - беру еще около 0,15 и растворяю в коле - ох и реакция началась - как в видеороликах о ментосе и пепси..... такого я еще не видел... растворил в стакане выпил..что скажу - вкус колы стал горьким, очень неприятный.

00:40 эффекты становятся более выражены, настроение все также хорошее, издалека легкое головокружение, но приятное. Решаю прекращать разговор ы любые чтоб не спалится. (вот я потом никак не мог понять нахер спиздел жене - да ладно), но спать мне явно не хотелось и я уселся делать что-то на компе втыкая в музыку.

01:30-,,,,, Настроение еще сохранлось, стим еще очень преобладал, мне стало впадло сидеть - лег в кровать и начал втыкать в тел и размышлять о своем. Жена спит а я не могу уснуть так как преобладающий стим не отпускал. Кое как под фильм уснул На утро как ни в чем не бывало, отходов не было совсем, кроме сушняка.

Выводы
Стелс: 9/10
Упаковка
- 9\10
Вещество
: 7/10 ( серый и как по мне 40 ейфо и 60 стим)

P.S. Ожидал более ярко выраженного эффекта в плане эмпатии и эйфории, но преобладал стим. Обычно под мефом хочется чего-то от рядом лежачей жены больше чем попиздеть, но не в этот раз. Что меня удивило но да ладно.)

Последнее редактирование:

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954

C A S

Мудрец
Лайки
3.501
Баллы
1.900

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
Может 200,точно не 150,и точно уж не 120.

Да я не спорю,но я взял свою такую же карту,и 150 никак бы не вместилось.
Берем вес 0.5 делим на ровные 4 части +/- ... 1 часть оставляем другие прячем.. полученную около 0.12-0.15 .... так что как-то так...

JUS support

Помощник JUS Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.398
Баллы
825
Депозит
150 $
Спасибо за трип - репорт ))
Всегда рады alkash

ВОВОЧИК

У меня не покупать!
Лайки
4.813
Баллы
1.750
О меф три дня назад. Добро пожаловать в клуб. Норм трек кстати и трип хороший.
QUOTE="C A S, post: 1308938, member: 39604"]
Доольно странно,на карте явно больше чем 150мг,я думаю там около 220-250мг и так слабо взяло,странно.
[/QUOTE]
Толер же

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.156
Баллы
1.684
Доольно странно,на карте явно больше чем 150мг,я думаю там около 220-250мг и так слабо взяло,странно.
это мука, она легче криссов. так что не больше 150мг

C A S

Мудрец
Лайки
3.501
Баллы
1.900
О меф три дня назад. Добро пожаловать в клуб. Норм трек кстати и трип хороший.
QUOTE="C A S, post: 1308938, member: 39604"]
Толер же
[/QUOTE]
Толерантность:3дня
Крос толерантность: нету)))))
это мука, она легче криссов. так что не больше 150мг
Не пробовал я вашу муку..

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954

Хорожора

Посвященный
Лайки
3.156
Баллы
1.684

silent _tw

Посвященный
Лайки
546
Баллы
1.364
много читал и много где приводилось что мука слабее чем кристалы... хотя и кухни разные всегда все разное.
Если вещество одно и тоже - мука или кристалл будут действовать одинаково.

Kristal'

КИДАЛА
Лайки
4.059
Баллы
3.110
Написано "Рулетка", а ссылка на трип-репорт...

Nikkitikitavi

Конфуций
Лайки
5.089
Баллы
2.670
Если вещество одно и тоже - мука или кристалл будут действовать одинаково.
мука всегда слабее на 15-20%, проверено на опыте. А кристалл более стимулирующий и жесткий, аж припекает в виски

silent _tw

Посвященный
Лайки
546
Баллы
1.364
мука всегда слабее на 15-20%, проверено на опыте. А кристалл более стимулирующий и жесткий, аж припекает в виски
Субъективный опыт это не показатель.
Разницы между порошокообразной консистенцией и кристаллом нет никакой.(Если вещество одно и тоже)
Ну и силу накрута никто не отменял.

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
Всем привет
Трип по мефедрону от
JUS Store

Тестер: severnake
Вес : 0,5 Грамм
Толерантность: меф 3 дня назад
Кросс-толлер: отсутствует
Способ употребления: Интронозально doroga
Ссылка на ветку: Тыц для перехода

Предистория получения: увидел рулетку поставил - и на мое удивление выиграл. Посмотрел что есть в наличии кладом в моем городе и кроме Альфы ничего не нашел. Списался с Diana_Di где дошли согласия подождать когда что-либо другое появится, но все таки отправили по НП - чему был очень рад. За что отдельное спасибо. Отправка прошла оперативно.
Стелс: стелс акуратный и на первый взгляд даже незаметный, но все же присмотрется немного подозрительно .

Стаф: серый порошок с камешками разной величины и небольшой примесью белых крошечных. Такой вид как-то меня удивил. При нажатии картонками - прилипает что к одной что к другой. Запах как такого нет, отдали немного есть химический, но не сильно выраженный. На вкус горький очень.
Посмотреть вложение 178615

Достаем из зипа зип )

Посмотреть вложение 178614

насыпаем и дорожку формируем себе

Посмотреть вложение 178616
Приехал домой и решил дождаться вечера для теста.
00:00 Распаковал насыпал себе 0.12 - 0,15 гр, взялся формировать себе дорожку . Одним заходом она залетела, жжение было скажем не из приятных но вполне терпимым. Практически сразу ощутился горький вкус и через минутку две лифты горькие - но все это легко запилось колой и ушло.

00:10 На ряду с ощущением как начинает биться скорей сердце и появляется легкая вспотелость, настроение явно улучшилось но и послевкусие что эйфо должно выйти на более высокий уровень. Стимуляция начала себя показывать чуть более ярко. Захотелось немного потриндеть, благо было о чем - и немного присел на уши жене.

00:20 во время разговора и просмотра какого-то фильм (он скорее как ночник был), жена заметила слегка аномальное поведение и спросила не вмазан ли я, ну я тут спиздел - не знаю почему, мол нет и давай дальше триндеть.. ощущаю что начинаю нехило так потеть, врубаю кондюх - и нифига это не помогает.
00:30 тут ко мне доходит что - что то недобор или эйфо еще не вступило в действие, не долго размышляя - беру еще около 0,15 и растворяю в коле - ох и реакция началась - как в видеороликах о ментосе и пепси..... такого я еще не видел... растворил в стакане выпил..что скажу - вкус колы стал горьким, очень неприятный.

00:40 эффекты становятся более выражены, настроение все также хорошее, издалека легкое головокружение, но приятное. Решаю прекращать разговор ы любые чтоб не спалится. (вот я потом никак не мог понять нахер спиздел жене - да ладно), но спать мне явно не хотелось и я уселся делать что-то на компе втыкая в музыку.

01:30-,,,,, Настроение еще сохранлось, стим еще очень преобладал, мне стало впадло сидеть - лег в кровать и начал втыкать в тел и размышлять о своем. Жена спит а я не могу уснуть так как преобладающий стим не отпускал. Кое как под фильм уснул На утро как ни в чем не бывало, отходов не было совсем, кроме сушняка.

Выводы
Стелс: 9/10
Упаковка
- 9\10
Вещество
: 7/10 ( серый и как по мне 40 ейфо и 60 стим)

P.S. Ожидал более ярко выраженного эффекта в плане эмпатии и эйфории, но преобладал стим. Обычно под мефом хочется чего-то от рядом лежачей жены больше чем попиздеть, но не в этот раз. Что меня удивило но да ладно.)
Ля, прочитав на заголовок, подумала, что тута рулетка. А тут оказался честный, хороший репорт😉
Гуд трипецкий)

Сверху