Рубрика "Знакомства Наркоманов_к"

Tony Mantana

Посвященный
Лайки
213
Баллы
1.484

bongi

Сектант
Лайки
17
Баллы
278
Будем знакомы)

Лайки
3.587
Баллы
1.900
Привет, я Баночка, администратор канала с мемами, делаю мемы, снимаю влогы, я пиздатый, и скоро буду продавать мэмы як нфт, так шо, дорогие мои солевички раздупляемся ;)

Мемы тута

ZomboMeme 22042021164447.jpg

fanlee

Быдлятина
Лайки
30.102
Баллы
3.504
Всем привет. Меня зовут дядя Валера. Старый винтовик. И молодой солевик. Обеспеченный. В 90-тых кепки USA на рынке продавал и денюжку накопил. Которую потом на солямбе и митадоне проторчал. Имею засранную халупу без газа и света. Но уколоться местечко есть. Ищу красивую девушку с румяными щёчками и светлыми кудрями, да и небесной синевы глазами, которая барыжит субитексом.

Продолжаем флэшмоб...
Skilled помоему твой звездный час... кто там солевая сучка уже решите на хате там где есть газ....

Skilled

Гуру
Лайки
30.572
Баллы
3.780
Skilled помоему твой звездный час... кто там солевая сучка уже решите на хате там где есть газ....
Я женился. Практикуем куколд. Но ты хрыч мимо. Ебемся только с молодыми бисексуальными мальчиками. Просто гомосеки со слабой потенцией не интересуют. А ты, Жигульме пиши в личку. Приголубим.

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.389
Баллы
1.750

fanlee

Быдлятина
Лайки
30.102
Баллы
3.504
Я женился. Практикуем куколд. Но ты хрыч мимо. Ебемся только с молодыми бисексуальными мальчиками. Просто гомосеки со слабой потенцией не интересуют. А ты, Жигульме пиши в личку. Приголубим.
ой чую жжёт очко... туши, туши пожар...
и эт пиздёж свой за жену ты новеньким пизди... жена ебёт тебя давно, а не ебемся мы... жена ебёт... её типы ебут, её и заодно тебя ебут... а то бля тож загнул... ебемся мы... ебутся бля они... тебя же там ебут...
Так шо, мож черканика ты сам жигульме и может там тебя примут...
Но ты того... не плачь, не унывай... я ж всё любя тебя... а то тебя там лишь ебут, а я ебу любя... и знай... чуть шо... ты приползай ко мне... достану чикундей и заживим твоё очко... я ж этот как его... короче глянь... приём вот тут https://labrc.cc/threads/nu-sho-chi-sho.91624/post-1585411 но за страпон забудь.... могу лишь сиську дать соснуть... и хоть вже слабенька она, но шо вже е... для друга мне не жалко нехуя и даже вот не хуя....
Таки дела....

Последнее редактирование:
Сверху