РОЗЫГРЫШИ СТАФА! ПРИВНОТЫ/РУЛЕТКИ/КОНКУРСЫ

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
501
Баллы
479
Депозит
800 $
Пока никто никуда не залетает, так как Чем завален делами в новом году. Как только уделит время - сделаем вам пару подгонов

DmitrovV

Сектант
Лайки
6
Баллы
268
Дайте пробку на альфу Николаев

VEDJMIN DOM

Конфуций
Лайки
5.342
Баллы
2.454
знаю лдно шо ешки у вас заебись как моя сучка ::666

LyHToe6

Сектант
Лайки
41
Баллы
128
интересненько!)

RadugaJa

Сектант
Лайки
53
Баллы
284
Новорегам в лицо
Новорегам??? это новичкам на лабе или о ком ты?
все когда-то начинали... Все в этой жизни в первый раз!
Вот недавно на Фейк попала, Мне попалась опытная "КурА" на канале туча подписчиков и ссылка на оператора, ну как тут неповерить... Перевела эNNNую сумму вроде все норм, мол отправляем в день оплаты.. Кароче, вечером им пришло в голову, и походу "ТоРКНУЛО" нехило, и пишут: мол у нас нюанс, остались паки по 10г и типа из-за недоразумения обещают скидку... мол доплатите 200 грн тогда отправим) а если нет тогда возврат денег...и слиняли.
Думаю что такой щедрости нет в природе и попросила возврат., но уже мысленно попрощалась с бабками)))
Тем временем пока оператор отсутствовал пишу что это фигня и почему сразу не предупредили когда еще деньги были. А сейчас , денег нет и поздняя ночь. . . кинула пару смс об их компетентноси и отношении к клиентам)гггг Да, возьми и просто отсыпь себе пол веса мне 10 много и ненадо, и я небарыжу, пойдите на встречу это Ваш втык!...

Позже подумала и написала что поутру доплачу, пусть тоже ждут и радуются!
p.s. ЕСЛИ это читает тот, кто так сделал и делает, знай: Я НЕПОТЕРЯЛА ДЕНЬГИ А ОБРЕЛА ЗДОРОВЬЕ , А ТЫ НЕРАЗВЕЛ на лаве А СТАЛ НА ШАГ БЛИЖЕ К СМЕРТИ... пусть она решает что с такими делать: забИрать или же за решотку...дать шанс для покаяния...

Последнее редактирование:

ivanе

Сектант
Лайки
34
Баллы
278
заказал 0,25 мдма клад на магните на боршаговке, по итогу адрес был возле нау, фотография 3-4 недельной давности и на месте пусто

ivanе

Сектант
Лайки
34
Баллы
278
Администрация 3 дня не читает сообщения

Hunter Thomps

Сектант
Лайки
124
Баллы
138
Новорегам??? это новичкам на лабе или о ком ты?
все когда-то начинали... Все в этой жизни в первый раз!
Вот недавно на Фейк попала, Мне попалась опытная "КурА" на канале туча подписчиков и ссылка на оператора, ну как тут неповерить... Перевела эNNNую сумму вроде все норм, мол отправляем в день оплаты.. Кароче, вечером им пришло в голову, и походу "ТоРКНУЛО" нехило, и пишут: мол у нас нюанс, остались паки по 10г и типа из-за недоразумения обещают скидку... мол доплатите 200 грн тогда отправим) а если нет тогда возврат денег...и слиняли.
Думаю что такой щедрости нет в природе и попросила возврат., но уже мысленно попрощалась с бабками)))
Тем временем пока оператор отсутствовал пишу что это фигня и почему сразу не предупредили когда еще деньги были. А сейчас , денег нет и поздняя ночь. . . кинула пару смс об их компетентноси и отношении к клиентам)гггг Да, возьми и просто отсыпь себе пол веса мне 10 много и ненадо, и я небарыжу, пойдите на встречу это Ваш втык!...

Позже подумала и написала что поутру доплачу, пусть тоже ждут и радуются!
p.s. ЕСЛИ это читает тот, кто так сделал и делает, знай: Я НЕПОТЕРЯЛА ДЕНЬГИ А ОБРЕЛА ЗДОРОВЬЕ , А ТЫ НЕРАЗВЕЛ на лаве А СТАЛ НА ШАГ БЛИЖЕ К СМЕРТИ... пусть она решает что с такими делать: забИрать или же за решотку...дать шанс для покаяния...
Согласен, подписываюсь под каждым словом

CHEMY_BRO SUP

Support CHEM_BRO
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
501
Баллы
479
Депозит
800 $
Новый контакт бота-автопродаж: https://t.me/chemi_brother_bot

Так же нам необходим тестер для Шоколадного Батончика с ТГК! Желающие отписываемся в теме! Клад Киев!

Сверху