Розовая бэдра вместо ГХ от SUPER MAGAZINA

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
В этом репорте я предоставлю как меня подьебали!
Розовый амфетамин вместо ГХ к вашему вниманию!

Хочу предоставить фото Амфетамина Гидрохлорида от ровни Белый Амиго и сровнять того пробу говна которое мне выдал магазин

Гидрохлорид от Амиго
42A5E6D6-638C-4295-A959-C270720AE7F7.jpeg
Гидрохлорид от СУПЕР МАГАЗИНА
83C6B1C6-F1A7-4548-8F74-5901FC81C203.jpeg
И так поехали!
Предистория
Записался я однажды на ГХ, увидел в списках себя почти сразу. Пробу я ждал очень долго и по некоторым обстоятельствам отказался от пробы. Когда селлер зашёл на форум я увидел сообщение о том что он очень хочет видить от меня репорт, на тот момент обстоятельств уже никаких не было и я согласился.
Данные о магазине и продукте
Магазин- sm1ms
Ссылка на ветку-
{только здесь вы найдёте розовый ГХ}
Проба- амфетамин ГХ
Вид и запах- химический запах обычному нам амфу, розовый цвет, высыпав на телефон было видно порошок так и небольшие камушки, дробится не сильно сложно, к картам не прилипает
Вес-
Способ употребления- интраназально
Дозировка- 150мг

Данные о Чебурашке
Тестер- чебур М/20/174см/59кг
Толерантность- высокая
Кростолер- амфетамин день назад

Погнали!
Трип-репорт по хуевому розовому ГХ
00:00-0:25
Увидев на глаза эту розовую хуйню у меня желание не было ебашить этот розовый амф(ГХ). Решившись, черчу себе деху в 150 мг, бэдра очень сухая и хорошо дробиться, не прилипает к картам. Вдыхаюю, жжение минимальное( от ГХ у меня бы давным-давно пошли слёзы из моих глаз), чувствую как лифты очень противно спускаются и не приятный химический вкус. Эффектами даже не пахло.

00:30-1:20
Эффекты немного начали появляться, стимуляция на уровне с говном. Настроение стало лучше, температура тела немного повысилась, ладони стали потными. Эйфория по немногу прошлась по моему телу. Через минут 15 чувствую хоть какую-то стимуляцию.
1:30-2:40
Эффекты раскрываются полностью, наконец-то меня уже начало хорошечно так спидовать, ноги и тело стало намного легче. Дикция стала намного лучше, а разговор намного быстрее. Появились хобота и я по кд делал какую-то хуйню, в некоторых моментах меня паяло. Это наверное самые основные эффекты этого парашного амфа.
5:00-6:00
Эффекты полностью спали и появились уходосы. Усталость, злость и грусть нагребли мое тело. Чувствую себя не в очень хорошом состоянии.

Не стал много писать о парашной розовой бэдре, которую мне подсунули вместо ГХ
Эйфо-4/10, Стим-6/10

Итоги
Стафф-1/10, спасибо большое за хороший ГХ.
Клад-9/10, клад сделан в хорошим месте, но добираться мне пришлось пиздец как долго чтобы увидеть эту РОЗОВУЮ БЭДРУ.
Общение с продавцом-6/10, очень сильно долго тянул с кладом и бывало не отвечал на мои вопросы.

Всем спасибо, все свободны!

Последнее редактирование:

CoolStory

Мудрец
Лайки
4.684
Баллы
1.900
Молодец конечно,но можно было вылить меньше злобы.Мы тут люди понимающее и себе на заметку возьмём что нужно.
Репорт как репорт,получил - отписал.Молодец
Меньше злобы товарищ;)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Молодец конечно,но можно было вылить по меньше злобы.Мы тут люди понимающее и себе на заметку возьмём что нужно.
Репорт как репорт,получил - отписал.Молодец
Меньше злобы товарищ;)
Ты просто не представляешь какой я злой Mustresist .
Убрал плохие слова в сторону селлера, просто немного не удержался.

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.076
Баллы
2.870
Добре ти хоть не рішив перевірити, як цей "гх" куриться)

Potemki

Помощник Sprut’a
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
4.543
Баллы
2.610
Депозит
150$
С репорта по товару одного магаза, зарекламили другой магаз. Молодцы!

Super_drakon

Адепт
Лайки
845
Баллы
924

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
С далека как хлопья кукурузные)
Аж слюни текутsluna
Ну ты посмотри на этот красивый ГХ от Амиго. Это чтобы сравнить говно и ахуевший ГХ.

Potemki

Помощник Sprut’a
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
4.543
Баллы
2.610
Депозит
150$

NobleWarrior

PRO-тестер из Киева
Лайки
4.874
Баллы
2.020
Говно конечно... Сочувствую...
Я видел, Вы обращались к магазину, но получили ли ответ?
Возможно, произошло нелепое недоразумение, и Вам не то выдали, а теперь репутация магазина стоит под большим вопросом..

А Вы тоже так хотите?)
Все в Ваших руках :)

Последнее редактирование:

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
лукас за чесність)
і підв'язуй зі спідами) натура наше фсьо
Я вчера писал что после ГХ уйду на перерыв. Вообще надеялся на хороший ГХ, а потратив своё ценное время забрал розовую бэдру(
Говно конечно... Сочувствую...
Я видел, Вы обращались к магазину, но получили ли ответ?
Возможно, прошло нелепое недоразумение, и Вам не то выдали, а теперь репутация магазина стоит под большим вопросом..
Мне ответили что это ГХ:( , даже если бы это был ГХ, то от 150мг меня бы пиздошило люто и я бы захлебывался в эйфории.

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
35.507
Баллы
3.570
Я вчера писал что после ГХ уйду на перерыв. Вообще надеялся на хороший ГХ, а потратив своё ценное время забрал розовую бэдру(

Мне ответили что это ГХ:(
Правильне рішення s_u_p
Селер, канєшно, тут неправ однозначно...

KROOPER

Сэнсэй
Лайки
6.647
Баллы
3.020
Движ бодряк, хахахахахахахах, давно я так не ржал сука, а ты не пробовал селлеру объяснить ситуацию? В принципе, каждый человек может ошибиться, возможно кура попутал..

И еще, с каких пор стандартный роуз стал говном? Не, я все понимаю, на уровне Амиговского амфа мало что взлетает на ресурсе, пока что Амиго для меня фаворит, но не нужно было так гнать жестко.
По поводу того что вам уже не вставляет обычный фен я так скажу, пожгли носоглотку к ебеням, там уже пизда слизистой просто, сосуды забитые, следовательно - биодоступность понижается.
Говно это на улицах местные барыги продают, надо было попробовать растворить в воде, если растворится за три минуты - уже не говно, априори.

Сверху