Розничная лавка: Vape\Картриджи с THC от 1шт|WAX|Distillate|Indoor Бошки от 50г!

А я и не покупал)
А знакомые брали под 510 конектор бачки и ручки. О товаре отзывы отличные, а вот об аксесуарах неа)
Очень странно получается, не было ни одного фитбека по плохим аксессуарам, попросите пожалуйста своих знакомых связаться с нами по этому поводу, заранее спасибо.
P.s в том числе вопросы по тому как это эксплуатировалось) У нас вот недавно один из очень старых и крупных магазинов закупился Vape системами, тоже все довольны.
 
Очень странно получается, не было ни одного фитбека по плохим аксессуарам, попросите пожалуйста своих знакомых связаться с нами по этому поводу, заранее спасибо.
P.s в том числе вопросы по тому как это эксплуатировалось) У нас вот недавно один из очень старых и крупных магазинов закупился Vape системами, тоже все довольны.
Ну сейчас у вас вроде цельные вейпы, а не баки ведь
 
Хорошо, я передам ваши слова. Спасибо.
да и если эти люди дают такие отзывы - просим их написать об этом у нас на странице. С указанием проблем. Пока вы являетесь первый человек кто такое заявил ((+который не покупал) а слухи вещь не благодарная....) на всех ресурсах где мы представлены!

С Уважением G-Lab
 
вот это уровень общения приятно читать !
 
Они в представлении не нуждаются, по стране вряд-ли чего лучше найдёшь, учитывая сервис, качество и тд
Ну не совсем так. Безусловно продукт VHQ но есть и другие очень достойные варианты, и если ты например как я делаешь масло для вейпов сам а не покупаешь готовое)

Продукцию магазина я пробовал практически всю кроме терпенов отдельно и мишек. Дистиллят как для Украины и укр рынка это Топ-1 нще на долго в виду дорогостоящего оборудования и другим технологическим аспектам. Но если брать рынок в целом с доступными на нем иностранными вариантами то я безусловно больше поглядываю на импорт.
Хотел бы еще отдельно купить трепенов на пробу, а то вкус кендилэнд был не самым удачным
 
Останнє редагування:
Ну не совсем так. Безусловно продукт VHQ но есть и другие очень достойные варианты, и если ты например как я делаешь масло для вейпов сам а не покупаешь готовое)

Продукцию магазина я пробовал практически всю кроме терпенов отдельно и мишек. Дистиллят как для Украины и укр рынка это Топ-1 нще на долго в виду дорогостоящего оборудования и другим технологическим аспектам. Но если брать рынок в целом с доступными на нем иностранными вариантами то я безусловно больше поглядываю на импорт.
Хотел бы еще отдельно купить трепенов на пробу, а то вкус кендилэнд был не самым удачным
а для Вас у нас есть хорошее предложение по дистилляту отпишите в лс! в телеграмм!
как для независимого эксперта нашей продукции!

с Уважением G-Lab
 
Объясните чем в целом отличается при употреблении шишки и вейп/картридж? Кроме того что второе жидкость.

Отличаются ли эффекты и т.д., какие преимущества. Не сталкивался, интересен в целом аппарат.
 
Объясните чем в целом отличается при употреблении шишки и вейп/картридж? Кроме того что второе жидкость.

Отличаются ли эффекты и т.д., какие преимущества. Не сталкивался, интересен в целом аппарат.
Приветствую! Что с курением шишек - что с курением концентрата(не стоит называть это жидкостью, это органический концентрат для Vape(правильных вейпов, не все подойдут) - конечный результат один, влияние тгк на органзим, и проявление эффектов. Вейп это удобно, скрытно, и считается менее вредно для организма - чем прямое употребление марихуаны(отсутствие продуктов горения).
 
Приветствую! Что с курением шишек - что с курением концентрата(не стоит называть это жидкостью, это органический концентрат для Vape(правильных вейпов, не все подойдут) - конечный результат один, влияние тгк на органзим, и проявление эффектов. Вейп это удобно, скрытно, и считается менее вредно для организма - чем прямое употребление марихуаны(отсутствие продуктов горения).
Сколько стоит вейп)
Блин мне на работе такая штука нужна)
Блин лучше не говорите сколько оно стоит(
 
Не понял вашего вопроса) Delta 9 - это и есть ТГК - тетрагидроканабинол )
Вот, понял. А вейп какой под него нужен? Ну если чисто картридж взять.

По объему там одинаково? Что в готовом вейпе, что в картридже?
 
Вот, понял. А вейп какой под него нужен? Ну если чисто картридж взять.

По объему там одинаково? Что в готовом вейпе, что в картридже?
И там и там ёмкость 1мл.
Вейп готовый к использованию, для картриджа нужна батарейка(мод) с 510м коннектором.
 
Назад
Зверху