Россыпь Cheese Berry Gold от FM2007

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
  • Тестер - OldBoy M/85/185
  • Вещество - россыпь Cheese Berry Gold
  • Толер - средний
  • Вес пробника - 3,5г
  • Дозировка - 200мг
  • Способ курения - водный аппарат
  • Продавец - fm2007
  • Ссылка на ветку - тут
fm2007 тупо завалил бесплатными наркотиками) уже не знаю куда их деватьcrazy На этот раз ко мне на пробу приехала россыпь Cheese Berry Gold. Посылку получил без происшествий. Продукт упакован очень добротно, через упаковку ничего не прощупывается. С каждой последующей отправкой селлер совершенствуется в этом навыке.
Кстати, поздравляю с повышением! Большая сила - требует большой ответственностиbroo

Органолептика

Россыпь, с элементами битых шишек, палок, кусочков листьев. Все обильно усыпано сахарком. Просушена отлично. Россыпь насыщенная, при контакте большое количество пыльцы налипает на пальцы. Внизу пакета самый сок) Как только открыл зип, в нос ворвался запах сыра) ха-ха что?
Если перебивать россыпь до более мелкого состояния запах становится менее выраженным, просто запах хорошей травы.

Трип

00:00 - 00:15
Засыпаю ~200мг травы в колпак, не трамбовал. У меня получился полный колпак(советский латунный наперсток). Выгорает отлично, бутылка наполняется насыщенным белым дымом. Заходит как к себе домой. По вкусу сказать особо нечего, +-стандартный для травы. На выходе, знатно придавило горло на покашлять. Не успел еще и сигарету подкурить, через минуту уже начал чувствовать приход. Постепенно, по нарастающей, изменялось состояние. Лыба произвольно начала натягиваться, шо у Джокера.
00:15 - 00:30
А накуривает все сильнее) Тупо залип в гараже. Стою улыбаюсь, и каждые пару секунд подсматриваю за собой в зеркало) И в этот момент думаю о том, что было бы пиздец тупо стремно залипнуть на месте и подсматривать за собой в зеркале. Потом осознаю, что и так это делаюAhahahaha Причем весьма успешно) Минут 15 точно) Когда более менее состояние выравнивается, осознаю что я накурен, хорошо и плотно. Выход на плато ~30мин от начала.
00:30 - 1:30
Весь последующий час занимался всякой хуетой бесполезной и полезной. Эффекты держатся на уровне, усиливаясь волнами, после каждой скуренной сиги. В голове происходит полнейшее безумие. Глупые сумасбродные, смешные мысли постоянно сменяют друг друга. Улыбка как натянулась в начале трипа, так и не отпускала) Она мне не подчинялась. Постоянно хочется присесть или прилечь, пока держусь) бодрствую. В состоянии чувствую пока небольшой перевес по сативе ~60/40%
00:30 - 1:30
Индичные ноты россыпи заставляют меня прилечь, и почувствовать полное мышечное расслабление. Тяжелого стоуна нет, это просто легкое чувство невесомости, и секундных потерь контроля над телом. Очень приятные и теплые ощущения. Но в голове все так же бъет ключом своя жизнь)
1:30 - 2:30
Плавно эффекты покидают мое тело и разум, оставляя за собой шлейф приятных прожитых переживаний, и легкую тяжесть в теле.
Постэффекты длились еще примерно 1,5 часа.

Вывод
Хороший качественный продукт. Накуривает плотно. Эффекты яркие. По окончанию трипа выделил примерно равное соотношение индики/сативы (с минимальным перевесом в хай) 45/55%. Большое спасибо fm2007 за очередную порцию радости)

Качество - 9/10
Общение с fm2007 - 10/10
Стелс - 9/10

Последнее редактирование:

totsamiymaxim

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.001
Баллы
2.080
Good trip, описано с эмоциями от которых захотелось попробовать продукт селлера. Хотелось бы более детальнее узнать за индику/сативу. Ибо по эффектам больше отдаёт сативой. А что говорит продавец?

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
1.001
Баллы
975
Фото вкусные, как для россыпи, я бы сказал. Неплохой вариант, чтобы раскурится. napas

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
Good trip, описано с эмоциями от которых захотелось попробовать продукт селлера. Хотелось бы более детальнее узнать за индику/сативу. Ибо по эффектам больше отдаёт сативой. А что говорит продавец?
Хз) нигде не указано вроде по этому поводу. Я чисто сам, экспериментальным методом примерно определил, для себя

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.119
Баллы
1.660
Стою улыбаюсь, и каждые пару секунд подсматриваю за собой в зеркало) И в этот момент думаю о том, что было бы пиздец тупо стремно залипнуть на месте и подсматривать за собой в зеркале. Потом осознаю, что и так это делаюAhahahaha
Да, это именно ОНО! Ahahahaha

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569

Abysss

Чайка-пробу не давать!
Лайки
685
Баллы
990
Где вы такую россыпь берёте) Каждый раз когда брал как будто перемельченный план

Сверху