Россыпь АК47 от Белоснежки или как я вступала в ряды планокуров

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750
Доброго времени суток!

Достаточно волнительно писать трип-репорт по этому продукту, употребление которого давно уже стало культовым. Надеюсь, опытные товарищи не закидают меня тапками, а Белоснежка не обидится, и эта проба не будет первой и последней.

Итак, как это произошло:

Начитавшись ярких и сочных репортов по шишкам от других сектантов, решила и я подружиться с натуральным продуктом. Выбирая сорт для первого знакомства, в первую очередь зашла в магазин к любимой Белоснежке, увидела в прайсе такую позицию, как россыпь шишек АК47. Отзывов по ней не нашла, пристала с вопросами к Белоснежке, получив в ответ заманчивое предложение получить на пробу с последующим отписанием трип репорта.

И вот, долгожанная посылочка на почте, как всегда оперативно, через день после отправки мной данных. Стелс отличный, ничего не прощупаешь и запах не проникнет наружу.

Вес пробы 2г

Вид: россыпь зеленого цвета с вкраплениями желтого, смесь из измельченных частей шишек, листьев и совсем мелкой пыли, попалось несколько семечек. Упакована в один большой зип. Запах очень приятный, аж вернул в детство – аромат подсохшей травы, елки и явственно доминирует запах полыни. В общем, надышаться прям не могла. Решила попробовать сразу же.

Вводные данные:

Магазин: https://labrc.net/forums/visa-white...lady-v-odno-kasanieotv/echaem-momentalno.472/
Тестер: Ж/180/75
Толлер: Нулевой
Кросстолер: ЛСД 25 100мкг почти 10 дней назад

Сорт: Россыпь шишек АК47
THC: ~20%
Тип: 35% Indica / 65% Sativa

Дозировка: 150 мг
Метод курения: через пипетку, водник

Кстати, именно через пипетку мне зашло больше всего, смесь уже подготовлена для засыпания, быстро и максимально конспиративно.

00.00 Первый пошел! Дым заходит легко, задерживаю дыхание, на выдохе кашель начал проявляться не сразу, при курении на следующий день, приятный травяной привкус остается во рту надолго.

00.05-00.07 Первые проявления, у меня – звук музыки в наушниках становится настолько громким, что приходится убавлять громкость.

00.10-00.45 Тело – постепенно теряет вес, голова, наоборот тяжелеет, такое ощущение лица, что кто-то приятными прохладными ладонями обхватил и слегка наживает на лоб. Музыка в наушниках приносит такое наслаждение, настроение с каждым аккордом поднимается выше, как на крыльях птицы, взлетающей в небо! Хожу с улыбкой по квартире, слегка шатает, все проблемы, беспокойство остались где-то там, за окном. Двигаться приятно, хотя не стимит, просто в кайф прислушиваться к своему телу, которое ощущаешь по-другому. Немного сушит, сделала несколько глотков воды и потом минут 10 чувствовала эту большую прохладную каплю внутри себя и от нее по всему телу волны мурашек)))

00.45-01.30 Состояние поменялось, тело стало тяжелым, но в голове ясно. Захотелось прилечь, но ненадолго, села за комп, появилось вдохновение закончить давно начатую работу.

Боролась с чувством голода, но недолго, еда вкуснее, обычно).

Примерно за полчаса плавно все проходит, легкие волны приятных мурашек по ногам и рукам. В сон клонит сильно. Отлично проспала всю ночь до будильника, что радует. Так как в последнее время плохо сплю.

Скурила три пипетки с интервалом в 15 мин.

Выводы: действие мягкое, плавное, мне очень понравилось, я думала, что будет жестче, учитывая заявленные 65 сативы и 35 индики. Хотя, возможно, это моя индивидуальная реакция. Месяц назад после двух банок с мокрого меня просто впитало в диван и отобрало речь, а моего друга пробило на разговоры и танцы). Планирую попробовать шишки разных сортов, чтобы сравнить и выбрать любимый сорт.

Россыпь удобна в использовании, все уже подготовлено для Вашего девайса. Подойдет для отдыха после рабочего дня, удовлетворить творческие порывы или просто для релакса.

Оценки:

Качество- 8 из 10 (достаточно субъективное, не с чем сравнить, но за то, что понравилось)
Вес- 10 из 10
Стелс- 10 из 10
Упаковка- 10 из 10
Селлер- 10 из 10

Последнее редактирование:

Hornel

Мудрец
Лайки
5.433
Баллы
2.334
Доброго времени суток!

Достаточно волнительно писать трип-репорт по этому продукту, употребление которого давно уже стало культовым. Надеюсь, опытные товарищи не закидают меня тапками, а Белоснежка не обидится, и эта проба не будет первой и последней.

Итак, как это произошло:

Начитавшись ярких и сочных репортов по шишкам от других сектантов, решила и я подружиться с натуральным продуктом. Выбирая сорт для первого знакомства, в первую очередь зашла в магазин к любимой Белоснежке, увидела в прайсе такую позицию, как россыпь шишек АК47. Отзывов по ней не нашла, пристала с вопросами к Белоснежке, получив в ответ заманчивое предложение получить на пробу с последующим отписанием трип репорта.

И вот, долгожанная посылочка на почте, как всегда оперативно, через день после отправки мной данных. Стелс отличный, ничего не прощупаешь и запах не проникнет наружу.

Вес пробы 2г

Вид: россыпь зеленого цвета с вкраплениями желтого, смесь из измельченных частей шишек, листьев и совсем мелкой пыли, попалось несколько семечек. Упакована в один большой зип. Запах очень приятный, аж вернул в детство – аромат подсохшей травы, елки и явственно доминирует запах полыни. В общем, надышаться прям не могла. Решила попробовать сразу же.

Вводные данные:

Магазин: https://labrc.net/forums/visa-white...lady-v-odno-kasanieotv/echaem-momentalno.472/
Тестер: Ж/180/75
Толлер: Нулевой
Кросстолер: ЛСД 25 100мкг почти 10 дней назад

Сорт: Россыпь шишек АК47
THC: ~20%
Тип: 35% Indica / 65% Sativa

Дозировка: 130 мг
Метод курения: через пипетку, водник

Кстати, именно через пипетку мне зашло больше всего, смесь уже подготовлена для засыпания, быстро и максимально конспиративно.

00.00 Первый пошел! Дым заходит легко, задерживаю дыхание, на выдохе кашель начал проявляться не сразу, при курении на следующий день, приятный травяной привкус остается во рту надолго.

00.05-00.07 Первые проявления, у меня – звук музыки в наушниках становится настолько громким, что приходится убавлять громкость.

00.10-00.45 Тело – постепенно теряет вес, голова, наоборот тяжелеет, такое ощущение лица, что кто-то приятными прохладными руками обхватил ладонями и слегка наживает на лоб. Музыка в наушниках приносит такое наслаждение, настроение с каждым аккордом поднимается выше, как на крыльях птицы, взлетающей в небо! Хожу с улыбкой по квартире, слегка шатает, все проблемы, беспокойство остались где-то там, за окном. Двигаться приятно, хотя не стимит, просто в кайф прислушиваться к своему телу, которое ощущаешь по-другому. Немного сушит, сделала несколько глотков воды и потом минут 10 чувствовала эту большую прохладную каплю внутри себя и от нее по всему телу волны мурашек)))

00.45-01.30 Состояние поменялось, тело стало тяжелым, но в голове ясно. Захотелось прилечь, но ненадолго, села за комп, появилось вдохновение закончить давно начатую работу.

Боролась с чувством голода, но недолго, еда вкуснее, обычно).

Примерно за полчаса плавно все проходит, легкие волны приятных мурашек по ногам и рукам. В сон клонит сильно. Отлично проспала всю ночь до будильника, что радует. Так как в последнее время плохо сплю.

Скурила три пипетки с интервалом в 15 мин.

Выводы: действие мягкое, плавное, мне очень понравилось, я думала, что будет жестче, учитывая заявленные 65 сативы и 35 индики. Хотя, возможно, это моя индивидуальная реакция. Месяц назад после двух банок с мокрого меня просто впитало в диван и отобрало речь, а моего друга пробило на разговоры и танцы). Планирую попробовать шишки разных сортов, чтобы сравнить и выбрать любимый сорт.

Россыпь удобна в использовании, все уже подготовлено для Вашего девайса. Подойдет для отдыха после рабочего дня, удовлетворить творческие порывы или просто для релакса.

Оценки:

Качество- 8 из 10 (достаточно субъективное, не с чем сравнить, но за то, что понравилось)
Вес- 10 из 10
Стелс- 10 из 10
Упаковка- 10 из 10
Селлер- 10 из 10
Хорошо, а в тот опыт с водником месяц назад ты что не подружилась?)

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750

Hornel

Мудрец
Лайки
5.433
Баллы
2.334
Не, мне не понравилось, навалило и потом на грусть пробило(
Тогда хорошо что в этот раз не так же, а то некоторым вообще не заходит. Я вообще от шишек бед трипы только раза 3 ловил

Usman

Чайка-пробу не давать!
Лайки
861
Баллы
1.134
окейно описано...по россыпи видно, что нормуль тяговитость...

HELIX

Кидала-пиздабол
Лайки
2.294
Баллы
1.360
Депозит
0 $
Для первого знакомства с MJ не плохо. Правда для покупателя не понятно стоит ли овчинка выделки) Процедуру необходимо повторить, а лучше сравнить с какой-нибудь другой природой.

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.449
Баллы
1.750
Для первого знакомства с MJ не плохо. Правда для покупателя не понятно стоит ли овчинка выделки) Процедуру необходимо повторить, а лучше сравнить с какой-нибудь другой природой.
Повторила трижды, эффект тот же. Планирую в ближайшее время сравнить с шишками. Осталось выбрать с какими)

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.105
Баллы
3.504
пристала с вопросами к Белоснежке, получив в ответ заманчивое предложение получить на пробу с последующим отписанием трип репорта.
Ни чего говорить не буду...
Но мне уже кажется шо у меня маленькое комбо было

Сверху