Репортаж по россыпи от Марса

Lewis Carroll

Сектант
Лайки
320
Баллы
524
Тестеры : Я- М /1.80/60/20
И - М/1.75/62/20
Вещество : Россыпь
Толлер : Я - средне-высокий (2-3р в неделю)
И - высокий ( почти каждый день)
Выкурено : Я - 0.25г
И - 0.35г
Кросстоллер : нулевой
Способ употребления : самодельный бонг

И так погнали!
00:00 Выпалюю и делаю тягу, на вкус не противен, и довольно нейтральный. Немного закашлююсь из-за большого количества дыма. Передаю апарат в распоряжение И. Действие вещества не заставило долго ждать. И мы выдвинулись в тц по делам.
00:10 Ожидая от россыпи расслабленось и небольшой еффект замечаю так же психоделию что меня неожиданно но приятно удивило.Дорога до тц была длинной но очень увлекательной общением с И.
Ощющался сативный накур, разговор шёл увлекательно, всегда находилась тема что бы потравить.
01:00 Прибыв в тц и купив жидкости (так как подсушивало нормально) замечаю что психоделический хай остался. Думаю ладно, распетляю, и пошёл решать вопрос в магазине ( возвращал наушники по гарантии). И с успехом выхожу с тц решив все вопросы без тупняков и не выделяясь поведением.
02:00 Психоделический ефект немного спадает, но расслабленось разума остаеться. Болтая о жизни и иногда пошучивая возвращаемся на район и расходимся по домам.
04:00 Прийдя домой беру еду и сажусь за компик смотреть мульт). Чувствуется только расслабленось в теле и уют.
Подитожим
Опер : 8.5/10.
Отвечает вовремя и чётко.
Клад : 8/10.
Поднимался удобно, просто ковырнув землю ногой сидя на лавочке. Единственное что фотография была ночная и вдали от места. Но разобравшись в ориентирах всё было точно по метке и в одно касание.
Вес пробы : заявленные 3.5г что очень щедро со стороны селлера.
Стафф: 9/10
Еффект сначало достаточно сильный как для россыпи, но в то же время сознание ясное. Отлично подходит для активной прогулки.
P. S. Так как россыпь это битые шишки + листья то вкус должен быть не очень приятным, но никакого намёка на "дубас" я не почувствовал. Что говорит о хорошей пролечке и высоком соотношении шишек в россыпи.
Селлер в данный момент только проходит проверку:
(https://labrc.net/threads/mars-samaja-sladkaja-natura.57591/)

Вложения

Последнее редактирование:

Potemki

Помощник Sprut’a
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
4.542
Баллы
2.610
Депозит
150$

redx64

У меня не покупать!
Лайки
46
Баллы
128

Usman

Чайка-пробу не давать!
Лайки
861
Баллы
1.134
не плохая сыпуха, надо придумать гривен и затарится...

Abysss

Чайка-пробу не давать!
Лайки
685
Баллы
990
За сколько целый чикет брал?

Сверху