Репортаж по крисам Мдма от Медицицинского центра Панацея

Behemoth

чайка-олигофрен
Лайки
1.188
Баллы
1.340
Вес:05
Торговая тс:https://labrc.net/threads/medicinsk...-d-meth-steklo-mdma-mef-prajs-kontakty.53198/
Органолептика:Кристаллы-Мдма имеющие красивый вид,коричневый оттенок,отлично дробятся
------------------------
Тестер:Behemoth:40/1.90/84
Толер:5/5
Кросс:Шишки
Дозировка:0,25
Время:4 часа

Приветы Всем!!!

00:00

Залетел на ветку к уважаемому селлеру и возжелал потестить крисы мдма,-а также интересный вид шишла мне выпала прекрасная возможность,затестить эти вкусняхи сполна Получил ттн на следующий день,забрал посылку распаковал,и изумился столь граммотной и красивой упаковке которая радует глаз,и в разы поднимает настроение,вот это подход,действительно все на должном уровне
Очень приятно распаковывать столь великолепный стелс и отмечу,зипы качественные ничего не прощупывается,запаха ноль все на высоте!

01:25

Пилюли не нашлось и я соеденил вещество сразу с водой ,в свою очередь обильно запив и почувствовал тут же жесткую горечь,во рту,дробятся камни отлично,хрустят мягко и заходят вполне сносно,
Эффекты почувствовал быстро,ощутил приятное покалывание на кончиках пальцев,и приятную дрожь,волны эйфории начали плавно поднимать вверх,так стало вдруг приятно легко и спокойно,чувство времени притупилось и зрение поплыло,приятно очень мне и хорошо

02:15

Почувствовал внезапную эйфорию все что вокруг радует глаз и хочется,всем и всему вокруг дарить лишь любовь и тепло,улыбка на лице,хочется погрузится в свои мысли и полностью расслабиться,за окном солнышко и щебечут птички
Очень приятно смотреть в окно,и радоватся каждому мгновению сполна,хочется только чтобы побыстрей закончилась эта липкая жара,невыносимая

03:30

Заварил чаю и выпил его с удовольствием незабываемо сделал себе пару плотных банок,и почувствовал мощную волну от великолепного хай эффекта,стрейна афган который поднял и придал желание заниматся интересными делами,зрение не могу сосредоточить и скорректировать,все расплылось вокруг как в дымке,улыбка на лице и море позитива вокруг
Дарят гармонию и чувство счастья и Любви

04:00

Я испытал самые лучшие моменты,и незабываемые ощущения,это было незабываемо и очень стабильно,продукт заслуживает большого внимания и высокой оценки,
Очень понравился стафф,все на должном и красивом уровне,
Эффект стойкий и продолжительный,оставляет за собой мягкий и сочный шлейф мне все понравилось,и я выражаю большую благодарность за доверие селлеру и за смачную пробу!!!

Дякую!

Сервис:10/10
Стафф:10/10
Стелс:10/10
Сушняк:7/10
Общая:10/10

Вложения

Последнее редактирование:

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.895
Баллы
1.954
заниматся интересными делами,зрение не могу сосредоточить
заниматся делами как - когда зрение в ауте?

я конечно не эксперт по трипам - но тайминг описание стиль и набор слов - сложилось впечатление что трип (отзыв) написан на "отебись " , как-то так.... (

чтобы побыстрей закончилась эта хмурая зима и наступило долгожданное лето
эта строчка - вобше наводит на мысль что спизжено написаное

CarmeL0

Адепт
Лайки
1.612
Баллы
1.110

я конечно не эксперт по трипам - но тайминг описание стиль и набор слов - сложилось впечатление что трип (отзыв) написан на "отебись " , как-то так.... (

Продал кэл 100%)))

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.342
Баллы
1.200

Солнышко, птички за окном поют, а зима еще не закончилась. Видимо хорошо торкнуло

Neo216

В памяти сектантов
Лайки
982
Баллы
2.030

Nikkitikitavi

Конфуций
Лайки
5.110
Баллы
2.670

R Schreibikus

Мудрец
Лайки
3.604
Баллы
1.834
Не хило кайфонул.

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.895
Баллы
1.954

Nikkitikitavi

Конфуций
Лайки
5.110
Баллы
2.670

Феликс

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.328
Баллы
1.810
Ну потому шо как-то так
Красава) меня изначально смутили строки "что бы побыстрее закончилась эта хмурая зима и наступило долгожданное лето". Сектор приз на барабане, Чайку-олигофрена в студию.

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.425
Баллы
3.504

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.895
Баллы
1.954