Репортаж OG Kush от GreenTraffic

Rossoneri

Чайка-пробу не давать!
Реакции
2.767
Баллы
1.534
Тестер : м25/180/80
Вещество : шишки OG Kush
Магазин. :
https://labrc.net/threads/greentraffic-optovye-postavki-natury-kachestvo-kotoroe-vy-iskali.57615/
Толер : шишки по кд

Фото шишек
P00313-210425.jpg

Выиграл я как-то данный стафф в рулетке (тип отказался от второго места - 3г шишла...)
Green_support крутанул ещё раз и удача повернулась ко мне лицом )))

На вид шишки темно коричневого цвета и немного зеленоваты ,сильно смолистые ,запах почти отсутствовал отдавал немного сырыми шишманами

Покур
Кидаю целый в купюру и понеслась...
Резать тяжко пиздец,прилипает к ножницам но за минут 10 я справился
Куримnapasnapasnapas

Я первый взрываю плотную банку,сразу на выдохе начинаю кашлять...вкус сырой шишки и душит пиздос (((

Я прокашлялся и жду второй,бо шось не сильно))Пока доходит до меня очередь,я понимаю шо немного наменяло,глаза чутка упали и становилось по немного сухо во рту.

2 банка такая же плотненькая залитает и все также процедуры с кашлем ...прокашлялся и говорю ребятам шо надо 3ю контрольную шоб было как надо ( Забыл сказать ,до этого выпито было мной 2 литра пивчанского)

3 опускаю и пока кашлял - спрятал водный
Разбились мы на 2 мини компашки и начинаем общаться на разные темы ,
Стою убитый,мня кент шото рассказывает,я его как бы слушаю,но иногда выпаю в мир залипонов в своей голове))))

Стоять сильно тяжко ,но я пытаюсь ,сушняк дикий,выпил наверное литр сока ,напиться не мог)))

Вспоминаю шо рядом вообще-то лавочка)) Выпадаю на лавочку и кайф ..Такое чувство было что я самый счастливый человек,тело просто кайфонуло и я начал залипать в свое )

Чутка позже пол движа потерялось,и мы начали трещать за всякую креативно-ебанутые идеи на любые темы )Угорали дико с этого
Решили перекурить по сиге та расходиться по домам, сигаретка сильно налипила..и я с трудом начал перемещаться в сторону дома,идти было тяжеловато ,а главное ДОЛГО,хотя по сути несколько кварталов )))

Придя домой,я за пол часа покушал 2 полноценных раза и потом ещё чай с вкусняшками по пил, после чего лег посмотреть фильм и в течение 4 минут меня вырубило))))
Время действия шишек 1-1.30

Оператор : 10/10
Сапорт : 11/10
Шишки : 7/10

Спасибо GreenTraffic за приз и отдельно спасибо сапорту магазина Green_support

Сверху