репорт на МЕТАМФЕТАМИН РАЦЕМАТ от Фауста

GolovoRez

Мудрец
Реакции
2.792
Баллы
1.870
Всем привет!

Сегодня Тестируем Метамфетамин рацемат от Доктора Фауста

Ссылка:https://labrc.net/forums/opt-ehkstaza-ot-doktora-fausta.319/

Предисловие:

Вписался на пробу Рацемата от Фауста, а так же Д-мета от Панацеи. Утверждён и на рацемат от Доктора и на Д-мет. С отправкой рацемата была задержка и я, конечно же, о нём забыл.
За это время я успел протестировать Д-мет. Более того, за это время я успел в него влюбиться, поэтому решил спрятать немного для "особого случая"...
В один прекрасный день я пошёл за пробой дубаса, а в итоге мне выдали 2 посылки. Пришёл домой, начал разворачивать и в первом же паке обнаружил чикет с белым порошком. Чё это за хуйня то? И тут до меня доходит - "Дык это ж проба мета"

По стэлсу:
Вопросов не возникло

Братва, сфоткать забыл, об этом ниже

Внешние характеристики:
Белое вещество кристалическо-снежной консистенции с одним небольшим камушком. Отчётливого запаха я не уловил

Тестер: 25 годиков, 182/70
Толик: Д-мет 2 дня назад
КроссТолик: МДМА в начале месяца

Проба пришла как нельзя кстати. И вродь от Д-мета я отошёл, но всё-таки оставалась типичная лень и грустное настроение, а у меня как всегда много работы и я просто обязан её сегодня выполнить.
Ееееех, да кого я пытаюсь наебать... Просто хочется упиздюкаться метом. От того то я и не сфоткал. Неожиданно как-то всё случилось. И так же неожиданно испарился мет.
Плотно пообедав, принялся чертить небольшую дорогу, где-то 30мг.

Вжуууууунь

00:00 - 00:15

Жжение в первые секунды казалось сильным, но быстро прошло. С минуты 6-7 почувствовал маленький огонёк эйфории. Приятная лёгкость в теле постепенно начала наростать.

00:15 - 00:45

Эффекты наступают плавно, но всё-таки более резко чем от Д-мета. В целом это даёт возможность оценить своё самочувствие . Понимаю, что вещество не ведёт себя агрессивно. А это может означать только одно - добавляем ещё 30-40мг))
Жжение мощно зашло и быстро ушло. Эффекты почти мгновенно х2. Эйфория становится более значимой. Она отличается от эйфории при использовании амфетамина и, конечно же, она отличается от эйфории под МДМА. Если определить для неё какие-то рамки, что немного смехотворно, когда речь идёт о ПАВ - эйфория от данного метамфетамина стоит где-то по середине между амфом и мдма. С одной стороны - я чувствую себя уверенным, способным на многое, а с другой наоборот - превращаюсь в нежного пупса под влиянием тёплых и волнительных чувств внутри. В итоге это придаёт спокойствия, но и не лишает твёрдости в характере.

00:45 - 01:30

Ближе к 45-ой минуте начинаю замечать очень дикий стим. Бегаю по дому с одной комнаты в другую, при этом продуктивность таких забегов равна нулю - выхожу в другую комнату что-то взять, а по приходу - забываю, отвлекаясь на что-то совсем другое, затем, я, само собой, возвращаюсь назад и вспоминаю истинную цель похода. Причём такое повторялось несколько раз подряд. Всё из-за пристального внимания к кайфу. Хочется уловить больше и больше. Беру себя в руки, включаю музыку и начинаю хоботиться по дому, но уже с ККД 95%. Убираю всё по местам, быстро мою посуду, попутно успеваю подёргаться под музыку, которая, к слову, очень афигительно заходит под метамфетамином.

01:30 - 02:30

Созвонились с давним другом, но разговор как-то сразу не задался. И как бы я не пытался это исправить - всё тщетно. Становилось даже хуже. Вобщем разговор врядли можно назвать "эталоном эмпатии". Странно... А ведь я так люблю когда всё стройно ложится. После этого ощущаешь огромное удоволитворение, ещё бы, у тебя всё и вся под контролем. Да и бог с ним...
Стимит очень прилично. Уже давно появилось желание заняться чем-то основательным. Во время трипа оно не изчезало ни на секунду. Просто не в твоих силах сидеть и втупую скролить ленту новостей или переписываться с кентом. Мозг жаждет новых познаний и новой информации. Ну раз так - вперёд работать. Быстро подготовил рабочее место. Не хочется лишний раз отвлекаться по пустякам, всё должно быть под рукой, всё должно быть идеально налаженым.
Трезвость и ясность ума позволяет фиксировать и обдумывать несколько мыслей одновременно. Мало того, всё это происходит под нехилую эйфорию. Мне приходится выдыхать на полные лёгкие, что б хоть как-то утихомирить волны экстаза и распространить их по дальным уголкам моего тела. Процесс борьбы против шквала эмоций приносит удоволитворение и улыбку от осознания собственного состояния.

02:30 - 05:30

Всё это время я плодотворно работал. А вот мозг мой скучал, т.к не было серьёзного мыслительныого процесса, давно уже выполняю всё на полуавтомате. Ну ничего, такого энтузиазма у меня всеравно бы не было.

05:30 - 07:30

Делаю ставку на футбол без особого анализа. Ставка, кстати, зашла. Вот что значит не включать ахуевшего букмекера. Теперь хочу в покер,но знаю чем это чревато, поэтому отбрасываю мысль подальше. Эйфория, как отдельный и полноправный элемент моег трипа, начала исчезать ещё раньше. Долгое время догорала и в один прекрасный момент пропала. Вместе с ней пропало желание чем-то заниматься. В этот момент перед самураем открылись два пути - "Догнать и уебать" или "Пожрать и спать". И тот и другой путь очень не простой. Но т. к желание догнаться было совсем маленьким - выбрал сон.
Приятной особенностью для меня стало то, что аппетит толком и не пропадал, а под конец трипа разгулялся не на шутку. Спокойно покушал, без предварительного покура Mj, затем отправился курить Mj.
Две банки хорошого шишла сразу же показали мне где кроватка. Минут 20 повалялся и уснул.

Отходняки:
На утро ощущал небольшую усталость. Немного сниженое настроение, которое тут же принялся ровнять шишкой. И мне это с лёгкостью удалось. Никакой запайки, паранойи, суицидальных мыслей обнаружено не было.

P. S
Позже юзал вещество пероральным методом. Нуууу, если себя немного накрутить - эйфория вродь как сильнее. А вобще - особой разницы не заметил.

Игого:

Саппорт/сервис: 8/10 (после получения данных долго осуществлялась отправка. В защиту саппорта скажу, что общение с ним было приятным и непринуждённым. А сама задержка была мне только на руку.

Стэлс: 9/10 (всё норм, но есть ещё куда покреативить)

Стаф: 10/10 (так как могу сравнивать только с Д-метом - оценка может показаться не объективной. НО! Никому не секрет, что Д-мет у Панацеи очень хорошего качества. Поэтому торжественно заявляю — МЕТАМФЕТАМИН ОТ ФАУСТА НИЧЕМ ЕМУ НЕ УСТУПАЕТ. Разве что продолжительностью действия, но не нужно забывать, что Д-мет юзал с 0 толерантность, а к тесту Рацемата подошёл уже немного подкаченый)

Магазину благодарен за пробу! Продукт очень достойный! И как мне кажется - очень чистый, а это, пожалуй, важнее всего!
Удачи в бизе!

Всем Мира!

QWE.DEAD

Support Ami White
Команда Секты
VIP HELPER
Реакции
29.781
Баллы
3.570
Депозит
800$
Бро у тебя проба от фауса отображалась в приложении нп? тоже ждал от него пробу неделю в телефоне пусто

Akeno

Сектант
Реакции
270
Баллы
308
Отличный репорт

uctepukagf

Чайка-пробу не давать!
Реакции
886
Баллы
944
Ахуеть,ты выкатал.. Отличный трип бро Ahahahaha

RAPTORON

Адепт
Реакции
748
Баллы
1.000
хороший репорт бро

ColdSiemens

Сэнсэй
Реакции
7.741
Баллы
3.230
гуд репорт бро)

fijne dag

Посвященный
Реакции
1.082
Баллы
1.714
Репорт гуд не первый репорт видимо стафф у Фауста годный

GolovoRez

Мудрец
Реакции
2.792
Баллы
1.870
Бро у тебя проба от фауса отображалась в приложении нп? тоже ждал от него пробу неделю в телефоне пусто
Задержка в отправке только была)
Отличный репорт
Спасибо
Ахуеть,ты выкатал.. Отличный трип бро Ahahahaha
Рад слышать)
хороший репорт бро
Спасибо огромное
гуд репорт бро)
Спасибо огромное

Сверху