Reddit от UGS

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.606
Баллы
1.810
Чч,Секта на связи?

Сегодня поделюсь своими впечатлениями на таблу «reddit» от https://labrc.net/threads/underground-shop-u-assortiment-ceny-kontakty-g-kiev.50165/

Тестер:184/80/93

Вещество: экстази “reddit”

Принятая дозировка: 65% таблетки

Вид: розовый табл,без запаха,уровень горькости 6/10

Кросс:шишки за 2 часа

Предистория:

Вечерком после работки имелось желание погудеть ,недолго думаю решил взять табл.Давненько подметил себе селлера UGS и в этот раз решил совершить сделаюку через данный шоп(клады недалеко от дома,привлекательный ассортимент)

Списавшись с селлером ,обсудив детали-провёл оплату ,через 40 мин адрес был у меня.Изучив местоположение,выдвинулся .Добрался до места быстро,клад находился в укромном месте,на поиски ушло меньше минуты,что очень радует.

Вернувшись на базу,долепил пару домашних дел,начал анпакинг.Стелс-герметичная лента,изнутри-2 пака:один защитный,во втором стаффчик,а также там ожидал меня бонус-небольшая шишечка,спасибо ;)

22:45

Разделив табл почти пополам,закинул большую часть,вторую отдал спутнице,запил.Появилось желание образовать немного дыма,закинул в мельницу ,крошиться легко,шишки имеют довольно приятный запах(дизеля) и такой же вид.Качество пролечки 9/10.

Вытянул,заходит отлично,появилась улыбка заметная)

22:55

Чувствуются первые еффекты от кругляка,прилив енергии,затекает и плавный ручеёк ейфории ,немного подстимило.

23:00

Вытягиваю вторую,уххх.Хорошо зашла.Подлетело ещё ейфо,в ногах добавилось ваты ,начинало уже чутка таращить ,было принято решение прилечь.

00:00

Пиздует уже прилично ,беньки по 5 копеек,настрой позитивный,нацеленный хорошо провести время.Врубил музычку,залетает на ура.

Решил ещё подудеть,перекрошил себе и спутнице по наперу,залетает как пчёлы на мёд,с каждым покуром создаётся некий туман ейфории,было решено передрочить по сиге.Заходит хорошо,чуть приятнее,чем обычно.

01:00

Чувствуется спад еффектов и после очередной банки ,появляется желание лечь отдыхать.

Итоги:
Очень порадовал данный магазин,начиная от общения с оператором заканчивая качеством продукта,благодарю за бонус!Все на уровне.

Качество продукта- 9/10

Оператор- 10/10

Качество стелса- 9/10

Местоположение клада 9/10

Общий бал -9,3.

Благодарю за внимание.Желаю успехов и развития магазу,всем пис!

Вложения

Прекурсор

Мудрец
Лайки
483
Баллы
2.030
Я знаю, ты можешь лучше!

Сверху