Расширение локаций на западной Украине | HASLAS.CC

HASLAS SHOP

Команда Секты
Seller
Лайки
89
Баллы
294
Депозит
300 $

Gorek

Чайка-пробу не давать!
Лайки
184
Баллы
378
Ебать, уже и в горах минируют

Staclan

Сэнсэй
Лайки
9.410
Баллы
3.570
Лайки
3.908
Баллы
2.170
Правильно делаете, захватывайте периферийный почти девственный рынок)

tariknarik

Сектант
Лайки
197
Баллы
444
Так а че ви з Луцька пропали ?

bastardgro$$

Посвященный
Лайки
1.000
Баллы
1.284

namorozi

Сектант
Лайки
194
Баллы
128
Интересные вещи тут можно обнаружить летая по разных ветках магазов. Бывают такие маги,шо Всё как то сладко аж падазрительно приторно.Десятки страниц,тонны репортов и восторженых отзывов и между ними иногда вылазит недотёртые толково кусок сообщения- тема типа-ля ля мне книгу\чайник\кирпичь прислали например,потом я на форуме пожаловался и чёто-там с горем попполам выслали пятку товара через месяц, или же, та же книгабля а потом возврат денег.Подумать просто ,так даже сВысока -зачем магазу типа сирьозному делать таки вещи? Разве шо папайки бабайки или шо. Из той же оперы но другой варик-типа капец катастрофа на фотках и на словах все белое и красивое а приехала шляпа, ссанинового цвету Субстанция оранжевопоносная ,соответственно чуваки пишут жалобу на форум и тогда через пару недель получишь в виде компенсы 5 едениц нормального вместо 20-ти тобою проплаченых единиц ссанины. Еще и спасибо надо сказать и на форум написать шо ПраблемаРишена.решалы
решалы,решалы-болта нарешалы. А кто не жалуеца- тому вообше все\ всЬо и всегда и прощают)
Ето же огонь. Одним товар бомбапушкаракета, а другим- результаты учебной лабораторки на оценку 3- по химии на курсах поваров юных. Не киданешь-не кайфанешь ИХ девиз. Хоть гдето, хоть как-то,но шоб наипать.
А еще часто везде здесь темы по типу- полиции\приемы\шухер\слив\подстава и тд муссируюца, прямь аж отпугивает капельку
Лаба ето удивительное место. Вандерленд!

Yamba

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
258
Всім привіт , я дуже часто користуюсь послугами даного шопа в місті Рівне, приблизно місяць - півтора назад брав шишкі і в місті Костопіль , все гуд в дотик забрав!
Але це був перший і останній раз , більше стафу в моїй провінції немає і я так зрозумів що адміністрація магазину не зацікавлені далі підтримувати наявність стафу в "Кастапулє"
Хоча і попит як для міста з населенням в 40к тут бєшаний)

Сверху