Ракетне топливо от Royal Lab

Lewis Carroll

Сектант
Лайки
320
Баллы
524

• IMG_20200505_134932.jpg
  • Тестер - М|1.80|60|20
  • ПАВ - 0.5 амфетамина
  • Дозировка ~ 150 мг
  • Толер - не нюхал месяц
  • Кросс толлер - 2 недели назад Сибирь, и на по стоянке бошки каждые 3-4 дня.
  • Органолептика - белый поршек, на вид немного влажный, но когда чертишь то не липнет. Лично мне напоминает мет в порохе, такие же хлопья. Запах на удивление почти отсутствует.
  • Клад - здесь отдельный респект куре, клад идеален, место не людное,магнит. Сперва думал что ненаход, но подумав засунул руку немножко глубже в одну секунду снял. Баланс между надёжностью и простотой снятия прям 10/10.
Трип
00:00 На следующий день лёгко позавтракав через пару часов с азартом открываю зип и начинаю чертить. Рассчитав в голове свой низький толлер и аппетиты приступаю к делу.
Свернув бумажку. (ребята сейчас карантин и с купюр нюхать не советуюmusora) вдыхаю. Для моей девственной слизистой жжение было довольно сильным поэтому бегу на кухню за водичкой. Жжение продолжалось не долго, лифты уже не вызывали такой острой реакции и были весьма сносными. Приход не заставил долго ждать и наступил резко, ладошки в постели, почувствовался прилив сил.
00:15 Для разминки решил скатерть одну катку в доту 2)). Рефлексы и коммуникация была на уровне. Но что важно во время и после катки не было состояния захобочености, сознание не путалось, ясность ума непрерывно сохранялась.
01:00 Сидеть дома было уже скучно, захотелось проветиться по этому я беру наушники и иду гулять. При прослушивании треков
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fbannedarchive%2F03-undersmall https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Frobert-freeman-1%2Foxxxymiron-uk-round8 преимущественно андерграунд рэп и старые треки оксимирона) ощющаю эйфорию. Это привело меня к мысли что у этого фена как по мне идеальное соотношение стима к эйфо(примерно 60/40) что очень обрадывало, ведь очень часто при выборе амфа надо выбирать преимущественно что то одно. В этом фучике обе стороны раскрывались и дополняли друг друга.
01:30 Долго гулять одному не вышло. Захотелось движевать. С помощью пару сообщений спавню рядом кентов. Они делают по банке и мы начинаем гулять по району и обсуждать разные темы.
04:00 Кенты потихоньку разходяться, я остаюсь один. Решаю одеть наушники и пройтись домой. К этому моменту стимуляция была на плато а эйфория понемногу угасала.
05:00 Прийдя домой понял что надо немного возобновить энергию и я решил лёгко перекусить. Еда заходила без проблем, и даже дала немного сил.
05:30 Решаю заняться своими делами. Все проходило плавно и чётко. Стимуляция тоже понемногу шла на спад.
Ухода​
На следующий день чувствовалась небольшая усталость и я решил просто кушать и смотреть кинчик. К вечеру от уходов не было и следа
Заключение
  • Общение : Проба была выдана через нашу любимую секту в личной переписке. Оператор был краток и доброжелателен.
  • Клад : 10/10 как и писал выше клад идеален
  • Ухода : 7/10 лайтовые ухода от фена, обычная усталость и истощенность
ИТОГ​
На вид товар довольно необычный, сначало думал там меньше чем 0.5 но положив на весы удостоверился в обратном, ведь там было 0.6 (весы у меня не точные и дешёвые , с "Червоного маркета" кто знает) По консистенции амф тоже отличаеться и больше похож на хлопья мета.
Продукт сам по себе не плох и достоин вашего вниманияdoroga
Фото чертежей ниже;)

Вложения

Последнее редактирование:

VEDMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
7.523
Баллы
2.804

• Тестер - М|1.80|60|20
    ПАВ - 0.5 амфетамина
    Дозировка ~ 150 мг
    Толер - не нюхал месяц
    Кросс толлер - 2 недели назад Сибирь, и на по стоянке бошки каждые 3-4 дня.
    Органолептика - белый поршек, на вид немного влажный, но когда чертишь то не липнет. Лично мне напоминает мет в порохе, такие же хлопья. Запах на удивление почти отсутствует.
    Клад - здесь отдельный респект куре, клад идеален, место не людное,магнит. Сперва думал что ненаход, но подумав засунул руку немножко глубже в одну секунду снял. Баланс между надёжностью и простотой снятия прям 10/10.
Трип
00:00 На следующий день лёгко позавтракав через пару часов с азартом открываю зип и начинаю чертить. Рассчитав в голове свой низький толлер и аппетиты приступаю к делу.
Свернув бумажку. (ребята сейчас карантин и с купюр нюхать не советуюmusora) вдыхаю. Для моей девственной слизистой жжение было довольно сильным поэтому бегу на кухню за водичкой. Жжение продолжалось не долго, лифты уже не вызывали такой острой реакции и были весьма сносными. Приход не заставил долго ждать и наступил резко, ладошки в постели, почувствовался прилив сил.
00:15 Для разминки решил скатерть одну катку в доту 2)). Рефлексы и коммуникация была на уровне. Но что важно во время и после катки не было состояния захобочености, сознание не путалось, ясность ума непрерывно сохранялась.
01:00 Сидеть дома было уже скучно, захотелось проветиться по этому я беру наушники и иду гулять. При прослушивании треков
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fbannedarchive%2F03-undersmall преимущественно андерграунд рэп и старые треки оксимирона) ощющаю эйфорию. Это привело меня к мысли что у этого фена как по мне идеальное соотношение стима к эйфо(примерно 60/40) что очень обрадывало, ведь очень часто при выборе амфа надо выбирать преимущественно что то одно. В этом фучике обе стороны раскрывались и дополняли друг друга.
01:30 Долго гулять одному не вышло. Захотелось движевать. С помощью пару сообщений спавню рядом кентов. Они делают по банке и мы начинаем гулять по району и обсуждать разные темы.
04:00 Кенты потихоньку разходяться, я остаюсь один. Решаю одеть наушники и пройтись домой. К этому моменту стимуляция была на плато а эйфория понемногу угасала.
05:00 Прийдя домой понял что надо немного возобновить энергию и я решил лёгко перекусить. Еда заходила без проблем, и даже дала немного сил.
05:30 Решаю заняться своими делами. Все проходило плавно и чётко. Стимуляция тоже понемногу шла на спад.
Ухода​
На следующий день чувствовалась небольшая усталость и я решил просто кушать и смотреть кинчик. К вечеру от уходов не было и следа
Заключение

• Общение : Проба была выдана через нашу любимую секту в личной переписке. Оператор был краток и доброжелателен.
    Клад : 10/10 как и писал выше клад идеален
    Ухода : 7/10 лайтовые ухода от фена, обычная усталость и истощенность
ИТОГ​
На вид товар довольно необычный, сначало думал там меньше чем 0.5 но положив на весы удостоверился в обратном, ведь там было 0.6 (весы у меня не точные и дешёвые , с "Червоного маркета" кто знает) По консистенции амф тоже отличаеться и больше похож на хлопья мета.
Продукт сам по себе не плох и достоин вашего вниманияdoroga
Нормально братик вопше 666

GolovoRez

Мудрец
Лайки
2.801
Баллы
2.080
Норм)

Ivaneo

Посвященный
Лайки