☆ Путешествие с Ананасовым Экспрессом ☆ | This is a Fight Club!

Лайки
5.266
Баллы
2.670

Всем привет, всем салют!
Сегодня мы поговорим о сорте, который завоевал мое сердце с того момента, как я первый раз его увидел.
Pineapple Express - это гибридный стрейн марихуаны с преобладанием сативных корней, который хватает тебя крепко за руку и начинает вводить в свою весёлую экскурсию.
Внешний вид данных соцветий, всегда изумительно красивый. Пышный бутон, который так и манит тебя съесть его.
В генетику этой легенды, входят такие известные для нас сорта как Trainwreck, Skunk и Hawaii.
От одного запаха этих соцветий, разум сходит с ума. Слюнки текут от того, что доносится в ноздри, а ведь название такое не с проста.

Магазин: ccылка на ветку
Продавец: FIGHT CLUB
Помощник магазина: FC Support

Предыстория
Начну с самого начала, начну с общения с правой рукой магазина и его порядочным оператором. Был прекрасный денек, я залетел в секту и увидел то, что давно не видел. Легенда появилась на витрине и о Боже, сказал себе, я должен взять их скорее и вкусить. На руках по финансам было достаточно, но чуть-чуть не хватало до полной стоимости товара. Отписал правой руке за возможную скидку на шишку под репортаж. Не долго ожидая, мне ответили быстро и сказали, слово за тебя закинул, а дальше пиши оперу. От этого конечно уже настроение зашкаливает, так как я понимаю, что меня и Легенду, отделяет всего-то пару часов времени. Написал оператору и в ответ получил скидку "-150". Ох ебать, сказал я, потомучто надеялся что скидка будет гораздо меньше. А дальше, больше.
Клады с Экспрессом находились далеко от меня, но мне было все равно, так как я хотел только его, только эту сучку. Вежливый оператор, не хотел чтобы я тратил свое время и ездил далеко, он предложил мне забрать клад по местности, что добавляет ему плюсов в карму за заботу.
Короче, не скинув еще деньги, я уже получаю адрес клада. Конечно, я охуел от доверия, это круто.
Списался со своим другом, чтобы украсил мою компанию, ну и собственно потом мы пошли и вкусили эту сладкую конфету. Мой компаньон, не пробовал еще этот сорт и пока мы шли до терминала, я рассказала ему пару историй из своей коллекции о том, почему стоит взять этот сорт и что он делает с людьми.
В общем, он тоже захотел приобрести клад этих шишек. Написал оперу, что мой друг берет себе тоже 1, но друг видимо был занят работой и еще не успел прочесть. Деньги были скинуты и мы выдвинулись на мой адрес.

По приезду на адрес, как бы это не было странно, были жесткие проблемы с батареей телефона. Я нашел кофейню и попросил милых дам, поставить мой тельчик на зарядку, а сам пошел в магазин за приколами. День был солнечным и настроение было хорошее, ничего не предвещало беды. Я купил себе водочки и севенап, захотелось сделать коктейль. Подошел к кофейне и попросил у них, сироп Блю-Кюрасао, лимон, лед и забацал такой коктейль от которого, мое настроение просто взлетело до небес. Пока стояли и ждали мой телефон, наблюдали за такой хуйней. Приехали мусора, именно мусора и начали терроризировать старых бабушек и дедушек за то, что они торгуют не в положенном месте. Это были какие-то быки, по совместительству просто шакалы.
Они начали с ноги расхерачивать прилавок одной бабульки и с такой дерзостью, выхватывали их трудом добытые овощи так, что они разлетались по всем сторонам и клали к себе в багажник. Мы конечно с кентом, стоим в полу ахуе от того, что видим и не могли, просто так молчать, так как бабулька начала плакать. Первый влетел мой кент и начал рассказывать им, что нахуя вы это делаете, куда вы это собираетесь везти. А они в ответ - это речдок, это конфискат.
Ебать меня завело конечно, какой нахуй конфискат, если они его будут потом под селедку топтать, гоблины. Мой кент, выбрал себе херового оппонента, несомненно. По росту он был выше, но а по весу уступал на кг 40. Бычара не долго думая, выслушивая лаконичные высказывания без грубости моего кента - берет и ебашит его на Одессу и бьет кросс сверху. Ебать! Я сразу влетел между ними, вьебать не могу, это ж мусор. Одесса не прошла, но кросс был удачным, что у моего кента сходу фингал и шишка появилась. От этого, он только больше начал заводиться и выедать им мозги за то, какие они шакалы.
Мы ждали полицию, думали, что это полиция, а оказалось что это такая же шляпа. Я не давал им уйти, говорил, наряд вызвали - стоим и ждем.
Стояли и ждали, 15 минут... 30 минут.... 1 час... 1.5 часа... и в промежутках, к нам подходили они и говорили, ну что там, где наряд?!
Потом бабка подошла и сказали, сыночки, это же волки, они своим позвонили и сказали не ехать сюда, зря время теряете...

Ебать конечно, ебать. Столько времени стояли и ждали, мы еще раз позвонили на горячую линию и нам ответили - не лезьте в чужие дела, занимайтесь своим делом и все у вас будет хорошо. Ага. Скажите это моему кенту с полу-овальным лицом. В итоге, мы ушли оттуда и пошли снимать клады, так как уже не хотелось терять время.
Настроение конечно уже дерьмо, после таких приколов. Пришли на место, я начал искать, копаю и не нахожу клад. Стою в ступоре.
Писать Файту за ненаход, тупо мне кажется, ведь сам говорил что у них все ровни.

Еще минут двадцать мурыжил землю и написал оператору, что так и так - ненаход.
И вот, товарищ оператор появляется в сети и просит фотки и данные. Параллельно скидывает мне адрес второго клада, который находился очень близко к моему первому кладу. Нашел в касание. Через какое-то время, оператор пишет все нормально и сбрасывает третий клад. Это просто респект, я думал что уже сегодня не получу свой стафф. Оператор просто благородная душа!

Клады были относительно публичными, но если хорошенько мозгами накидать, можно сделать все за две секунды. Я не смог удержаться и распаковал клад на месте и в мои ноздри, сразу донесся этот фруктовый аромат. А дальше, больше..

По приезду на район, мы отправляемся на набережную в лес к берегу. Есть там интересные и красивые места, где можно прикольно отдохнуть.
Достали свои орешки и приступили к их измельчению. Увы ножниц не было, был только нож.
По органолептике скажу, что шишки имели прекрасный фруктовый аромат и шикарный вид, правда немножко спрессованы, но не сильно. Сама по себе шишка была ярко-жёлтого цвета, как кусочек ананаса. Нашинковали себе по три жирных напаса и пошли искать место, где можно покурить без лишних взглядов и шифров. Сделали аппарат и приступили к употреблению.

Вещество: Pineapple Express
Дозировка: 200+150+100 мг
Тестер: М/185/77, М/191/85
Толерантность: средняя
Кросс-толерантность: alcohol has already run away

Трип
00:00 - Забиваем колпачи и вытягиваем бачи. Дым заходит очень мягко, почти не чувствуется. Легкие не сдавливает, но на вкус приятный, сладковатый. Первые изменения, я почувствовал сразу после второй затяжки, мы курили быстро. Первое что со мной начало происходить, это то, что мой разум начал становиться яснее, хоть и алкоголь еще давал о себе знать, своей усталостью.

00:15 - Постепенно, наши тела обволокла чудоземная тяга. Почему мы тут и что мы делаем? - это первое, что я выстрелил из себя. Я побежал, просто побежал. По воде, по песку, куда ноги тянули, туда и душа летела. Мой кент, был очень пригружен этой ситуацией и произволом. Если бы я не рассказал эту историю, было бы непонятно какие же эффекты исполняет этот стрейн. У него было такое настроение, будто его кошку машина сбила, к слову.
Все это накрылось медным тазом и уехало в другую сторону, а взамен подъехало позитивное и бодрое настроение. Конечно забавно. Я смотрю на кента, меня плющит, мне очень весело, а мой кент начинает с улыбкой вспоминать этот день, а я смотрю на его треснувшее лицо и на его улыбку и просто начинаю заливаться. Ахаххахахаххаха. Это пизда))))))))

00:45 - Сативные корни данного стрейна, ярко бьют в голову. Наше тусклое и обремененное состояние, изменилось с низу-вверх. Это было как пуля, которая выстрела нам в голову и нас сразу перемкнуло. Мы очень заливались смехом, а наши улыбки расползалась до ушей. Также не могу не сказать, как нам захотелось говорить, много говорить и много ходить. А я даже музыку не включал и так было охуенно, так охуенно, что мы потом пошли купаться, хоть и сменки никакой не было. У меня кстати, еще остался мой катализатор. Уже на чистую, решили пригубить.
Раз, два, три и мы уже в пути!

01:30 - Настроение от травы, не падало, но возможно алкоголем, мы добавили других красок. Его было немного, где-то двести миллилитров. После того, как мы вдоволь поговорили по душам, а я это о как люблю, мы решили курнуть еще по одному жирнющему напасу. После того, как мы хлопнули эту банку, эффект пошел куда жестче и интересней. Появился ярко-выраженный психодел и плющить начало не по-детски. Повысился контраст цветов окружающей среды и все казалось таким ярким, что аж слепило. А ведь было солнечно, очень солнечно. Блики воды, мерцание лучей солнца, все это хорошо, но я хочу прыгать в воду. Что собственно мы и сделали, спустя минут двадцать нашей переконтовки из одного состояния в иное.

02:00 - Ах, какая приятная водичка. Я так офигенно поплавал, ничто не сломает этот день, вот что я для себя извлек. Особенно, если у тебя в кармане еще больше половины такого ореха) Но вы сами понимаете, что такое хлопнуть напас на шофе от водки. Пока я плавал, а плаваю я много, мне казалось что я уже протрезвел от алкоголя точно, но это только мысли, может оно так и было.

03:30 - Конечно, еще полтора часа. Что же мы делали, да в принципе ничего. Просто опустили еще по одной банке и присели. Уже именно присели, так как наши тела, уже не хотели плясать. Но самое что интересное, разум не спал и не молчал. Ассоциативное мышление было высоким, нам также хотелось общаться и смеяться, вспоминать старые добрые и улыбаться. Только двигаться уже никто не хотел. Потихоньку темнело и мы начали собираться домой. Идти нам еще где-то час, но мы не особо спешили. Пока шли домой, уже и усталость конкретно налетела. Курить я уже не хотел, хотел оставить себе на потом этот сверток. Хотелось прийти, вкусно покушать и лечь отдыхать. Но это не церебральный паралич, индичные ноты чувствуются, но даже при этом, это не превращает тебя в аморфного овоща. Ты живой, ты не хочешь спать, ты просто устал и хочется отдохнуть.
Всё же дома меня ждал приятный ужин, после него - я уже захотел спать, не совру) и на этой приятной ноте, я заканчиваю репортаж.

☆ Оценочки и отзыв о компании☆
Это птица? Это самолет? Нет, это Ананасовый Экспресс! Обожаю, просто обожаю этот сорт. Его можно курить в любое время суток, в любой компании, под любое настроение, так как он точно не будет тебе помехой. Он сделает твой день, он добавит свою фруктовую начинку в твою атмосферу.
Сорт был сделан с любовью, косяков за ним явных нет. Это выстрел в голову, это снос башки. Это сативный хай, который раскрепощает тебя для этого мира.
Я не могу писать о шишках, как о сечке. Я люблю шишки, я люблю изыск, я обожаю необычные сорта марихуаны, которые умеют удивлять и этот сорт, является одним из таких. Из плохого - быстро сделает хорошее. Он пробивает озлобленных людей на смех и не важно, что было до этого. Он подкидывает интересные идеи, интересный креатив под которым хочется без лени, воплощать это в жизнь. Самое классное, что если ты не хочешь спать, а твой разум шепчет ляг и поспи - ты знаешь что делать! Просто вытяни этого дыма и ты поймешь, что сон это просто помеха, которая тянет тебя к бездействию.
Я очень часто люблю сравнивать сативный хай с прухой от амфа, но что тут блять сравнивать. Уходов нет, энергия есть, желания постоянно догнаться отсутствует. Чувство любви к миру присутствует, нету никаких подлых помыслов. Это просто изыск, а не сортовуха. Я благодарен за предоставленную возможность, встретить этот сорт снова. Единственное обидно, что камеру водой залил и не мог сделать фотографии, но они и не нужны. Поверьте на слово!
Очень жаль, что этот сорт закончился. Но этот боевой клуб, не оставит вас равнодушным. Если пройти по этой ссылочке, вы можете увидеть сколько разнообразия в сортах у них. Даже если закончился, у них всегда вы найдете что-то интересное под свой вкус.

Сервис: 10/10 (сервис топ, только бы клады в менее людном месте)
Персонал: 11/10 (отзывчивые, хорошие люди, больше мне нечего добавить)
Продукция: 9.3/10

Индика/Сатива - 15/85% (по ощущениям, пишу только по ощущениям)
ТГК ≈ 20 %

Внешний вид - 9.5/10; (слегка спрессованы)
Запах/аромат - 9/10; (не столь сильный, как бы хотелось)
Пролечка - 10/10;
Просушка - 9.5/10;
Эффект накура - 8.5/10;

Благодарю команду FIGHT CLUB и в особенности FC Support за проделанную работу и отношение к людям!
Спасибо за внимание!
Мир. Пис. Каннабис. Друзья!

Последнее редактирование:

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
36.519
Баллы
3.570
суки ментяри... нібито беспрєдєл 90-х-початку 2000-х трохи пройшов, бояться шуміхи, але всьо равно попадаються такі уйобки.
респект за то, шо не лишилися в стороні

Korefan4ik

Сектант
Лайки
233
Баллы
294
Крутой трип, а мусора пидоросы. Видел тоже как они на рынке щемили бабушек, за продажу своих овощей) Рекет 2020

Лайки
5.266
Баллы
2.670
суки ментяри... нібито беспрєдєл 90-х-початку 2000-х трохи пройшов, бояться шуміхи, але всьо равно попадаються такі уйобки.
респект за то, шо не лишилися в стороні
Слов добрых не счесть от того, что происходило. Еще сука животные себя полностью правыми считали, на закон опирались. Мы этому пастуху жирному сказали, а что, если бы это твоя бабушка была, что бы ты сучара говорил потом? Нихуя не отвечает и дальше давай гнать свою волынку. Я просто в ахуе

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.502
Баллы
1.030
Депозит
600 $
Отличная работа бро, на одном дыхании прочёл )

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Сверху