Психологическая помощь 24/7. PSYBO$$ - скажи "НЕТ!" пайке.

ObieBo$$

Адепт
Реакции
906
Баллы
750
Ave Sekta, наткнулся на услугу "ДРАГ-ФРЕНДЛИ" и тоже решил протянуть руку помощи попаенным сектантам. Меня зовут ОбиБо$$ и я решаю проблемы. Какие? Да по сути, любые, ведь корень всех ваших проблем лежит в ваших попаенных башнях. Предоставляю эмоциональную поддержку, помогу сформировать конкретные цели и способы их достижения, помогу разрешить ваш конфликт с тем, кого вы ненавидите.

Преимущества данной услуги:

1)Отвечаю 24/7.
2)Умею подымать настроение.
3)Не даю плохих советов.
4)Могу дать номер телефона.
5)Гарантирую абсолютную анонимность со своей стороны.
6)Обеспечиваю индивидуальный подход к каждому сектанту.
7)Помогу АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ, кто нуждается в помощи.

8)Помогаю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Недостатки:

1)Нэма дыплома(.
2)Отсутствует страх.

3)Не оказываю материальной помощи.

Бo$$ своего дела, решаю проблемы с кукухой тажке хорошо, как Сол Гудман решает проблемы с законом, почти как мистер Вульф в мире RC. "ПИЗДАПАМАГИТИ"? - BETTER CALL BO$$! Пайнуло/попаяло/поплавило/жмыхнуло/распидорасило/подварило/прихуёвило? - BETTER CALL BO$$! Следят мусора, беспокоят подозрительные звуки, внедрили чип под кожу? - BETTER CALL BO$$! Просто всё заебало и некому рассказать, КАК ЖЕ СУКА ВСЁ ЗАЕБАЛО? - BETTER CALL BO$$!

Всё потому, что в здание зашёл ОбиБо$$,

И все проблемы решаемы, любой проблемный вопрос,
И все проблемы для меня - это один щелчок,

Напиши скорее Бо$$y, и всё будет ОК!

Телеграм для связи - @ObieBoss - всего восемь букв и вас больше не паяет

Шалун

Адепт
Реакции
1.421
Баллы
784
Ахпхахаха,посмотрю я на твою уверенность после солевых ))

ObieBo$$

Адепт
Реакции
906
Баллы
750
Ахпхахаха,посмотрю я на твою уверенность после солевых ))
ахахаха, та это если админ не удалит эту тему ваще, ну или скажет мне типа: "Ты шо совсем ебанулся?" и ниже напишет, что не советует обращаться ко мне из-за вероятности совершить суицид. А какие ещё варианты есть?

Шалун

Адепт
Реакции
1.421
Баллы
784
ахахаха, та это если админ не удалит эту тему ваще, ну или скажет мне типа: "Ты шо совсем ебанулся?" и ниже напишет, что не советует обращаться ко мне из-за вероятности совершить суицид. А какие ещё варианты есть?
Создать отдельный ак ,намалевать на компьютере диплом ,добавить похожую тему , а потом когда переписки накопяться , выставлять их сюда , а мы поугараем )

ObieBo$$

Адепт
Реакции
906
Баллы
750
Создать отдельный ак ,намалевать на компьютере диплом ,добавить похожую тему , а потом когда переписки накопяться , выставлять их сюда , а мы поугараем )
ну ващет я с благими намерениям создал тему, так и у меня же полная анонимность, типа если такая услуга кому-то нужна, то я только рад помочь:3

Staclan

Мудрец
Реакции
4.521
Баллы
2.020
Цифри черкани

Шалун

Адепт
Реакции
1.421
Баллы
784
ну ващет я с благими намерениям создал тему, так и у меня же полная анонимность, типа если такая услуга кому-то нужна, то я только рад помочь:3
Бро , это безумно сложно . Психологи блин обычным людям не помагают ,а тут ты человек без образования как то помочь наркоману ) Пока человек не захочет сам себе помочь , ни кто ему не поможет)

Maximum420

Посвященный
Реакции
2.681
Баллы
1.360
помощь не нужна, но повеселил от души!
лайк за желание помочь)

Сверху