«Opium» - религия для народа, главное чтобы природа от CRYSTAL HALL

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
223
Репутація
403
Вподобайки
340
Бали
213
Сорт шишек: Opium
Про-тестер: I'm Broken, М, 24, 90кг
Магазин: Crystal Hall
Толерантность: Высокая, курю ежедневно
Кросстолерантность: Гашиш

Другие вещества за последние 48 часов: Бросил, чист очень давно
Предисловие
А вот и снова я! Хочу поведать сектантам об очередной шишке, которую любезно предложил мне в лс @CRYSTAL SUP на тест кладом. Отписываю оператору и прошу выдать мне пробу, но вот незадача - все шишки разобрали, придется немного подождать новые, где-то пару дней. И эти пару дней переросли в неделю, скорость работы курьера явно не лучшая его сторона и магазину это не прибавляет плюс ни к карме, ни к качеству работы, будь я покупателем, точно бы столько не ждал и уже бы давно затарился в другом месте. В один из вечеров я списываюсь с оператором и через пару часов наконец прилетают адрес и фото клада, вскоре отправляюсь и снимаю в касание магнит. Клад находился в не особо проходном месте, спрятан неплохо, крайне редко может стать добычей чаек, если не повезет. Шишка была упакована в плотный зиплок и изоленту. Отправляю пробник на весы и вижу ровно 1,04г.


Внешний вид: Плотный крупный кусочек шишки и пара штук поменьше. Обильно усыпаны трихомами. Цвет темно-зеленый, местами салатовый, имеет множество стигм. Сенсимилья. Мусор отсутствует.

Запах: Хвойный, землистый, ягодный. Выражен средне.

Характеристики: ТГК: до 29%; Индика 80%/Сатива 20%. (Данные о сортах приблизительны и взяты из сети, характеристики могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 150мг
Способ употребления: Бонг
Время действия: 2,5 часа
К тесту шишки приступаю на следующий день после снятия пробника. Измельчаю порцию размером в 150мг. На часах 19:00, приступаю.

00:00 Заряжаю плотно заполненную чашу и взрываю, густой тяжелый дым заходит не очень приятно и на выдохе вызывает легкий кашель, однако уже на этом моменте интуиция мне дала понять, что трип будет мощным, и она все же не подвела меня. Травяной и слегка землистый вкус остался во рту, отмечаю слегка хромающую пролечку, к просушке претензий нет. Спустя минуты 3-4 начало меняться мышление, сердцебиение ускорялось, затем начал накатывать сильный стоун, который обволакивал меня, словно мягкий плед и дарил ощущения приятных объятий, которых мне честно говоря не хватает последнее время. Настроение росло вверх, по телу от затылка и солнечного сплетения ползли эйфожуки, я сидел и просто наслаждался моментом, кайфуя от травяного прихода. После 12-15 минут эффекты вышли на плато, внезапно я обнаружил дикий сушняк и отправился за водой, обнаружив, что немного сложно сохранять координацию и разговаривать. Сознание и мысли были очень ясными и просветленными, если же я думал или взаимодействовал с тем, в чем разбираюсь или с чем хорошо знаком, но при этом я страшно тупил в тех моментах, в которых абсолютно не подкован по жизни, которым никогда не уделял достаточно внимания. За первую часть трипа я сидел просто втыкал, слушал музыку и выполнял рабочие задания на ноутбуке, мне было очень хорошо, один из моих давно любимых и уважаемых сортов удовлетворил мою потребность покайфовать в полной мере!

01:35 Эффекты спадают, появляется ожидаемое ощущения голода, которое сложновато не замечать, так что неспеша я отправляюсь на кухню и грею ужин. Вкус у пищи просто божественный, голод сложновато утолить, но я уже натренирован и умею почти никогда не поддаваться соблазну обожраться до предела. После трапезы ощущаю снова всплеск эйфории и энтузиазма, однако он оказывается довольно кратковременным и где-то в начале третьего часа меня все же начинает мазать на диване, словно я варенье на тосте, аж сидеть сложновато. Остаток времени провел с музыкой и переписками с друзьями, на которые у меня в последний период жизни обычно вообще не хватает времени.

02:40 На этом моменте нужно либо отключаться, либо курить и продолжать триповать - эффект прошел и постэффекты не оставляют шансов удержаться на ногах, убитость после курения держится еще долгое время, мозг тупит, жутко хочется спать. Так как света не было и почти вся техника была разряжена, я просто отключаюсь на несколько часов. После этого проснулся, покурил снова и сел работать, что на удивление давалось довольно легко.

Итого
Опиум - один из моих давних любимых сортов, и данная шишка - очень достойный его представитель. Обладает мощным антистрессовым и церебральным эффектами, дарит приятный каменный стоун, спокойствие, эйфорию, при этом на фоне долгое время присутствует хороший сативный хай, который делает трип столь ярким и позволяет при должном опыте курения заниматься без проблем делами, однако, все же, это более вечерний сорт. После трипа еще долго будут давать о себе знать сильные индичные постэффекты, которым сложно сопротивляться. Просушка идеальная, пролечка оставляет желать лучшего. Семечки и ветки не найдены. Как для магазина, больше направленного на скоростную синтетику, это просто высочайший уровень и большое удивление для меня, что шишки у них оказались столь сногсшибательными! Однако есть все же претензии к скорости работы, которые необходимо исправить.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 1,04г.
Клад и Стелс: 8/10

Магазин: 7/10
Шишки: 9/10


Большое спасибо Кристаллу за пробник прекрасных убойных шишек!
 
Назад
Зверху