Проверь свой кабель или паранойя за 10 баксов

Satana66

Мудрец
Лайки
4.161
Баллы
2.170
Братан, ты понимаешь что я специально такое заказываю? Я не употребляю ничего но когда употреблял - боялся писка зарядного устройства ) А теперь просто рассказываю что такое есть ) Ахахахахаха, или ты думаешь что я такое купил по незнанке )))))
хех) прикинь а есть ещё и не такое)) флешки со скрытым диктафоном, розетка с камерой и ещё куча всякой хуйни подобной...

tripbase

Мудрец
Лайки
1.856
Баллы
2.390
хех) прикинь а есть ещё и не такое)) флешки со скрытым диктафоном, розетка с камерой и ещё куча всякой хуйни подобной...
Розетки я знаю, как собственно и часы с камерой - но тут прикол кабель )))) Флешки с диктофоном как и камеры пуговицы и камеры зажигалки у меня в арсенале присутствовали еще в 2009-2010 годах, а вот кабель впервые вижу

fijne dag

Мудрец
Лайки
1.707
Баллы
1.984
Страшеый сон солевого. Теперь всё солевые будут рвать свои кабели
А ты смейся, смейся плотно подвиснишь на солях хотя бы два - три года посмотрешь что пароноя не всегда шиза скоростная, а еще если и оказываеться что это был не недельный бред, как ты говоришь страшный сон солевого не солевой ты наш. Что по итогу тебе не казалось и не разы....

Presq

Посвященный
Лайки
874
Баллы
1.200
Ахахах хорош)

Sepulturanor

Адепт
Лайки
362
Баллы
828
Братан, ты понимаешь что я специально такое заказываю? Я не употребляю ничего но когда употреблял - боялся писка зарядного устройства ) А теперь просто рассказываю что такое есть ) Ахахахахаха, или ты думаешь что я такое купил по незнанке )))))
Писк зарядки-----ДААААААААААААА! Я думал переходник для розетки такое выдает!

Сверху