Трип-репорт на Амфетамин

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
859
Репутація
1 442
Вподобайки
4 078
Бали
1 237
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:

Вещество: Амфетамин
Толлер:
Высокий
Кростоллер:
амф+меф 3 дня до этого
Вес:
Внешний вид/запах!
Порох с крупными камешками. Цвет белый, запах типичный амфовый.

photo_2018-11-06_20-17-27.jpg
Предыстория
Листая тему в Ветке Попая наткнулся на раздачу проб амфа отправочкой. Записался, получил одобрение и на следующий день получил в приложении мусорская почта уведомление об отправке. Зашел посмотрел, а оно еще и оплачено было за что особое спасибо Попаю)
00:00
Решая тестировать сходу уверенное количество, потому черчу себе 300мг дорожку. Вдыхаю через купюру это себе в ноздрю. Жжет сильно довольно таки, аж слезы появились. Жду лифты но некая ментальная стимуляция уже присутствует, но может это я себя накрутил. Буду ждать когда упадут лифты.
00:10-02:40
Спускаются лифты, подкуриваю сигарету запиваю все это спрайтом. Стим весьма уже ощутимый, эйфория пока не замечена. Решаю переделать все домашние дела. Под этим амфом легко заниматься любым дело. Немного сушит но терпимо. Продолжаю хоботиться по квартире помогая мамке.
02:50-05:00
Стимит все так же уверенно и я двигаю гулять. Встретился с друзьями и двигаем мутить шишку. Разговоры заходят легко и непринужденно. Люблю такой амфик как этот когда можно дохрена дел поделать. Желание догнаться отсутствует полностью чему ч несказанно рад.Наваливаю всем какую то хрень, так как молчать для меня совсем не выход.
05:00-07:00
Намутив шишку и покурив в лесу возле дома, я ощутил спад эфектов почти в ноль. Немного прогулявшись и покушав, я отправился домой спать.
Выводы
Отличный амф по своей цене. Очень плавный и приятный стим.
Эйфор/стим: 20/80
Товар: 7/10
Стелс: 10/10

Сервис: 9/10
 
Inkognito18 подскажи если не трудно где можно заявку на про тестера подать
 
Назад
Зверху