Продам от 20г до 50г марихуаны одной сделкой (3 сорта на выбор, пролечка в холодильнике 5 месяцев, 1г - 60грн)

Sedative

Команда Секты
Лайки
31.494
Баллы
3.230
А бля ШПИНАТ, я извиняюсь, это он Седатив главный мой дружок который научил меня толстокожести и что люди очень токсичные, ИЗВИНИ ПЕРЕПУТАЛ, просто вы обое модеры.
А, ну тогда ладно. Раз ты не отрицаешь, что ты Артик, а это глупо отрицать и не отказываешься от своих слов, то держи пред на основу за свой рот Dolan

ravana

Сэнсэй
Лайки
8.458
Баллы
3.460
А бля ШПИНАТ, я извиняюсь, это он Седатив главный мой дружок который научил меня толстокожести и что люди очень токсичные, ИЗВИНИ ПЕРЕПУТАЛ, просто вы обое модеры.
Твоя косноязычность просто умиляет)
А долбоебизм неисчерпаем)
Весели исчо)

Neznakomez

У меня не покупать!
Лайки
73
Баллы
83
Твоя косноязычность просто умиляет)
А долбоебизм неисчерпаем)
Весели исчо)
Веселюсь как могу, как говорится КАЙФ ИЛИ БОЛЬШЕ ... Живу по кайфу, а я смотрю так и варитесь в котле и главное те же люди, хех, некоторые вещи никогла не меняются. Но я сюда пришел, дело сделал, но чисто уже решил попереписыватся, я люблю это дело. Жаль ЛУНТИК пропал, вот с ним было интересно .... а вы скучноваты .(((

А, ну тогда ладно. Раз ты не отрицаешь, что ты Артик, а это глупо отрицать и не отказываешься от своих слов, то держи пред на основу за свой рот Dolan
Сшышал о призумции невеновновсти, а я не отрицал и не подтверждал, а свои догадки оставь при себе. По ай-пи посмотри я ли это или как вы там делаете ...

Последнее редактирование:

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
35.360
Баллы
3.570
1.0.1.1.0.1 привет, будь здоров и узбагойся durkaDarthyuno
Публичное обсуждение действий Администрации запрещено. К твоему сведению: никто никого не деанонит. Напротив, это строго запрещено правилами ресурса.

Neznakomez

У меня не покупать!
Лайки
73
Баллы
83
1.0.1.1.0.1 привет, будь здоров и узбагойся durkaDarthyuno
Публичное обсуждение действий Администрации запрещено. К твоему сведению: никто никого не деанонит. Напротив, это строго запрещено правилами ресурса.
Привет. А чё обсуждал чёт их дела? Ты почитай переписку пожалуйста. Хотя мне похуй, можешь не читать, всё равно ничего не изменится, я просто буду себе расслаблятся.
А за деанон, КВЕ меня вчера задеанонил и что, бегает себе спокойно ЧАЙКА-ОЛИГОФРЕНОВА, боже как же он опустился за время моего отсутствия.

Perimeter

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
13.914
Баллы
4.126
А за что боритесь тут? Тема оформлена не правильно. Продается конкретный вес за конкретную цену, а тут "20-50" г по 60 грн за грамм:DОдному 20, второму 20, третьему 10, и вроде и магаз открывать не надоThinkingtroll

Neznakomez

У меня не покупать!
Лайки
73
Баллы
83
А за что боритесь тут? Тема оформлена не правильно. Продается конкретный вес за конкретную цену, а тут "20-50" г по 60 грн за грамм:DОдному 20, второму 20, третьему 10, и вроде и магаз открывать не надоThinkingtroll
Не не, типа любой вес стоит 60грн. Да я продал 2 по 20г, 10г не продавал, хоть просили, но и всё, остальное я угостил, а это не продажа)))))) Темболее я уже написал 2 раза
ТЕМА ЗАКРЫТА!

А боремся не о чём, просто пустословие тянем\ганяем, короче лысого друг на друга ))))​

ravana

Сэнсэй
Лайки
8.458
Баллы
3.460
Мы просто потешаемся с неизмеримой тупости данного персонажа)

Perimeter

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
13.914
Баллы
4.126
Н

Не не, типа любой весь стоит 60грн. Да я продал 2 по 20, но и всё, остальное я угостил, а это не продажа)))))) Темболее я уже написал 2 раза
ТЕМА ЗАКРЫТА!​
Я бы поспорил, да уже без разницы, всё равно сегодня в бан летишь.

Та даDolan

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
35.360
Баллы
3.570
Привет. А чё обсуждал чёт их дела? Ты почитай переписку пожалуйста. Хотя мне похуй, можешь не читать, всё равно ничего не изменится, я просто буду себе расслаблятся.
А за деанон, КВЕ меня вчера задеанонил и что, бегает себе спокойно ЧАЙКА-ОЛИГОФРЕНОВА, боже как же он опустился за время моего отсутствия.
1.0.1.1.0.1 перелогинься Facepalm

Neznakomez

У меня не покупать!
Лайки
73
Баллы
83
ДА оскорблять это точно привелегия умных хахахаха, за ум она заговорила, я бы с тобой пообщался хотя бы на счёт фармодинамики, увидел бы я твой ум, умница. А оскорбление это последнее, я да оскорбил определённого врага, но с тобой я был нормально, но ты типа присоединилась к толпе, эх комформистка ... Но я уже привык, люди они такие, они всегда в большинстве случаев присоединятся к большинству и особенно лидерам(модеры), ты чистый ходячий набор стереотипов и когнитивных искажений, мож радоваться.
Ты потишайся на до мной, а я най тобой, идеально.

1.0.1.1.0.1

Конфуций
Лайки
7.305
Баллы
2.870
Ну мож давай скажи на счёт дианона и где я обсуждал правила и того подобное, а за деанон когда я ещё и таким делом занялся, чего ты молчишь, чего ты в личку кинул типа я нарушил и всё, а во вложении вложил пустоту.

ravana

Сэнсэй
Лайки
8.458
Баллы
3.460
ДА оскорблять это точно привелегия умных хахахаха, за ум она заговорила, я бы с тобой пообщался хотя бы на счёт фармодинамики, увидел бы я твой ум, умница. А оскорбление это последнее, я да оскорбил определённого врага, но с тобой я был нормально, но ты типа присоединилась к толпе, эх комформистка ... Но я уже привык, люди они такие, они всегда в большинстве случаев присоединятся к большинству и особенно лидерам(модеры), ты чистый ходячий набор стереотипов и когнитивных искажений, мож радоваться.
Ты потишайся на до мной, а я най тобой, идеально.
Ты дурак и не лечишься...)
Сплошное когнитивное искажение..
Живое наглядное пособие имбицилла..я раньше не верил что от метадона настолько тупеют,но теперь...

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
35.360
Баллы
3.570
Ну мож давай скажи на счёт дианона и где я обсуждал правила и того подобное, а за деанон когда я ещё и таким делом занялся, чего ты молчишь, чего ты в личку кинул типа я нарушил и всё, а во вложении вложил пустоту.
Артик, durka.
Ты что, не знаешь, что такие сообщения автоматически приходят в лс при выдаче преда? Переписку я сразу закрываю, чтобы потом не тратить время и нервы на маразмы обиженных пользователей.
Там все написано, указано правило, которое ты нарушил (причем не в первый раз).

Neznakomez

У меня не покупать!
Лайки
73
Баллы
83
Ты дурак и не лечишься...)
Сплошное когнитивное искажение..
Живое наглядное пособие имбицилла..я раньше не верил что от метадона настолько тупеют,но теперь...
Это всё что ты смог выдавить с себя, позорище)))
Люблю когда всё по полочкам раскладываешь, а тебе просто оскорбление в ответ, потому что больше нечего сказать, я прям кайфую от этого.

Neznakomez

У меня не покупать!
Лайки
73
Баллы
83
Артик, durka.
Ты что, не знаешь, что такие сообщения автоматически приходят в лс при выдаче преда? Переписку я сразу закрываю, чтобы потом не тратить время и нервы на маразмы обиженных пользователей.
Там все написано, указано правило, которое ты нарушил (причем не в первый раз).
Я чё модератор, откуда мне знать, просто там пустое было, ну где нарушение. Просто я с правилами не перечил, только чисная неприязнь к Седативу, вот и всё. Но смотрю сласть-власти модера тебя изменила ... эх ...

ravana

Сэнсэй
Лайки
8.458
Баллы
3.460
Это всё что ты смог выдавить с себя, позорище)))
Люблю когда всё по полочкам раскладываешь, а тебе просто оскорбление в ответ, потому что больше нечего сказать, я прям кайфую от этого.
Ты пиздец чОтко по полочкам стелишь-кайф неописуемый
Седой,го создать кунсткамеру Лабы куда помещать таких вот уникумов

VEDMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
7.464
Баллы
2.804
Chevchevy шихи сухие полностью, крошатся с ветки сразу в колпак. Три "Ямайки" развалили нахуй, второй час кабину в норму привести не могу......ахуеные шишки благодарю
photo_2021-05-04_13-32-18 (2).jpg
photo_2021-05-04_13-32-18.jpg
photo_2021-05-04_13-38-21.jpg

Planowik

Конфуций
Лайки
6.463
Баллы
2.670
Ну если имбицыл Артик вырастил то и любой сможет

Сверху