★Проба MDMA★ от ★Медицинский центр "Панацея"★

Ranger

Сектант
Лайки
264
Баллы
458
<Приветствую вас!>
nakrylo
Сегодня расскажу вам, об
долгожданной встрече меня, с
прелестной Молли!

Асклепий
Тестер: М/23/186/80.
ПАВ: MDMA в кристаллах.
Органолептика вещества:
MDMA, кристал (шампань) 84%. Мутновато-белый кристал, который не имеет запаха и горький на вкус.
Заявленный вес пробы: 0,5 г.
Фактический вес пробы: 0,5 г.
Дозировка: 160 мг.
IMG_20200110_160459_769.jpg

Способ употребления:
перорально (бомбочкой).
Толер: нулевой.
Кросстолер:
Smoke Weed every day.
napas
----------------------------------------------------------------------
Предистория:
И так, 28 числа, прошлого месяца, увидел свободное место на пробу МАДАМs_u_p
Оставил свою заявку в теме, мою кандидатуру приняли, но в тот момент не смог забрать кладом в Киеве, из-за работы:oops:
К моему счастью, селлер пошёл мне навстречу и сделал дополнительную пробу отправками, за что я ему очень благодарен:cool:

Стелс:
И вот, 9 числа, я забрал свою посылочку, стелс был выполнен отлично, MDMA был упакован в 2 чикета и помещён в неприметный предмет.
:D
Трип-репорт:
22:00
Приехал к кенту домой, уставший после работы, но в тот же момент я понимал, что у меня впереди долгожданный отдых :D
И так делаю себе и ему по бомбочке, с дозировкой 160 мг каждая. Закидуем, запивая все апельсиновым соком. Пока ждём приход, включили приятную музыку и опустили по напасу, для более приятного входа.

22:25
И вот проявляються первые ефекты: настроение стало на порядок выше, тело расслабило, восприятия окружающего мира поменялось.
Музыка на фоне играет как-то по другому, ейфория постепенно увеличивается.

23:00
И вот ейфория на высоте, начало мазать, все вокруг такое ахуенное:p
Но сухость во рту, не даёт покоя. Мы решили выпить чая, пошли на кухню, сделали себе пару кружок и вернулись на балкон. Музыка все так же звучит пиздато, заходит каждый трек. После того как наше чаепития закончилось, было принято решение курнуть napas
Благо у нас все для этого есть!

Без названия.gif

00:00
Начинаем хапать, дым заходит плавно и с каждым напасом мазать начинает все больше. Но мы сидим в комфорте, на двух компьютерных креслах, слушаем музыку, ейфория нас не покидает, также как и сухость во рту;)
И на протяжении всего этого температура тела постоянно менялась, то холодно, то жарко. Знаете самое печальное то, что ты понимаешь, что действие скоро закончится и надо наслаждаться пока есть возможность:)
Так что мы этим и занимаемся!

1:00
Ефект постепенно спадает, все так же продолжает мазать, но ейфория уже не так выраженная. Я начинаю вызывать себе таксу, надо ехать домой, а то завтра опять на работу.
2:00
И вот я дома, уже в тёплой кровати, ефекты почти спали, я ещё чуть посмотрел телевизор и после этого уснул. Спал крепко и хорошо выспался.
Оператор:10/10
Стелс:8/10
Вещество:9/10​
Хочу поблагодарить селлера за предоставленную пробу!
:rolleyes:
Магазину желаю удачи и процветания!
Рекомендую данный MDMA, всем желающим, качество продукта на уровне!

Всем мира и добра!
;):)

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.776
Баллы
3.020
<Приветствую вас!>
nakrylo
Сегодня расскажу вам, об
долгожданной встрече меня, с
прелестной Молли!
Медицинский центр "Панацея"
Селлер:
Асклепий
Тестер: М/23/186/80.
ПАВ: MDMA в кристаллах.
Органолептика вещества:
MDMA, кристал (шампань) 84%. Мутновато-белый кристал, который не имеет запаха и горький на вкус.
Заявленный вес пробы: 0,5 г.
Фактический вес пробы: 0,5 г.
Дозировка: 160 мг.
Посмотреть вложение 134961
Способ употребления:
перорально (бомбочкой).
Толер: нулевой.
Кросстолер:
Smoke Weed every day.
napas
Предистория:
И так, 28 числа, прошлого месяца, увидел свободное место на пробу МАДАМs_u_p
Оставил свою заявку в теме, мою кандидатуру приняли, но в тот момент не смог забрать кладом в Киеве, из-за работы:oops:
К моему счастью, селлер пошёл мне навстречу и сделал дополнительную пробу отправками, за что я ему очень благодарен:cool:

Стелс:
И вот, 9 числа, я забрал свою посылочку, стелс был выполнен отлично, MDMA был упакован в 2 чикета и помещён в неприметный предмет.
Трип-репорт:
22:00
Приехал к кенту домой, уставший после работы, но в тот же момент я понимал, что у меня впереди долгожданный отдых :D
И так делаю себе и ему по бомбочке, с дозировкой 160 мг каждая. Закидуем, запивая все апельсиновым соком. Пока ждём приход, включили приятную музыку и опустили по напасу, для более приятного входа.

22:25
И вот проявляються первые ефекты: настроение стало на порядок выше, тело расслабило, восприятия окружающего мира поменялось.
Музыка на фоне играет как-то по другому, ейфория постепенно увеличивается.

23:00
И вот ейфория на высоте, начало мазать, все вокруг такое ахуенное:p
Но сухость во рту, не даёт покоя. Мы решили выпить чая, пошли на кухню, сделали себе пару кружок и вернулись на балкон. Музыка все так же звучит пиздато, заходит каждый трек. После того как наше чаепития закончилось, было принято решение курнуть napas
Благо у нас все для этого есть!

Начинаем хапать, дым заходит плавно и с каждым напасом мазать начинает все больше. Но мы сидим в комфорте, на двух компьютерных креслах, слушаем музыку, ейфория нас не покидает, также как и сухость во рту;)
И на протяжении всего этого температура тела постоянно менялась, то холодно, то жарко. Знаете самое печальное то, что ты понимаешь, что действие скоро закончится и надо наслаждаться пока есть возможность:)
Так что мы этим и занимаемся!

1:00
Ефект постепенно спадает, все так же продолжает мазать, но ейфория уже не так выраженная. Я начинаю вызывать себе таксу, надо ехать домой, а то завтра опять на работу.
2:00
И вот я дома, уже в тёплой кровати, ефекты почти спали, я ещё чуть посмотрел телевизор и после этого уснул. Спал крепко и хорошо выспался.
Оператор:10/10
Стелс:8/10
Вещество:9/10
Хочу поблагодарить селлера за предоставленную пробу!
:rolleyes:
Магазину желаю удачи и процветания!
Рекомендую данный MDMA, всем желающим, качество продукта на уровне!

Всем мира и добра!
;):)

Отличный репортаж! Особенно вкатило оформления и фоточка) Молли очень крутая штука, я как попробовал, сразу отказался от круглых, ибо спиды не моё вообще, не люблю я их)

Redos

КИДАЛА
Лайки
3.094
Баллы
1.900

Lsd+mdma

Мудрец
Лайки
5.389
Баллы
2.250