PRO-тестеры

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
7.649
Баллы
3.506
Учитывая количество грамотно оформленных репортажей по разным веществам у меня в спойлере, активность на ресурсе, отсутствие проёбов (никогда чайки не имел), то вполне могу претендовать на звания PRO-тестер. Admin ещё раз извиняюсь за мой на эмоциях трендёж о якобы переходе на ЗОЖ 2 месяца назад, думаю ты над этим только посмеялся. Ведь человек, который решил перейти на трезвость никому заявлять об этом не будет) Я и далее остаюсь в строю тестеров ПАВ и хотел бы получить звание ПРО со Львова. Условия получения статуса перечитал и буду их додерживаться.
Если хочешь стать ПРО-тестером, оставь заявку в лс Админу.

sixsixsixxx

Чайка-пробу не давать!
Лайки
494
Баллы
534
165. sixsixsixxx 1, не отписал репортаж big boss999 06.03.20 - 06.04.20
Не знал куда отправлять , так вот я его есть репортаж , самый насолящий , тупо честно и без того что бы, или тестеры вруны или нет , но я передавал тупо саму суть суток сути , это бунт диктрактура

CAJIAMOH

Сектант
Лайки
140
Баллы
514
Хотів би стати протестором із Києва проголосуйте кому не важко)

Detroit08

Адепт
Лайки
972
Баллы
924
Если штабПРО тестеров будет расширяться, возьмите меня в отдел(подразделение) тестирования стимуляторов.
АльфаProSpeed-тестер Detroit08

ШПИНАТ

Команда Секты
Модератор
Лайки
7.649
Баллы
3.506
Хотів би стати протестором із Києва проголосуйте кому не важко)
Если штабПРО тестеров будет расширяться, возьмите меня в отдел(подразделение) тестирования стимуляторов.
АльфаProSpeed-тестер Detroit08
Подавать заявки нужно в лс Админу. В голосовании принимают участие не тему, кому не сложно, а ПРО-тестеры и команда Секты. Но перед тем как подавать заявки сравните свои репорты с работами действующих ПРО и подумайте - может быть сначала стоит поднять скиллы, а уже потом предпринимать попытки влиться в ряды ПРО-тестеров.

Сверху