PRO-тестеры

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.143
Баллы
2.870
Пацы, не принимайте плз, как нападки. Я может и правда не понимаю полноты и прелести теста, в коем написано буквально обо всем.

Данная группа пользователей имеет определенный опыт в тестируемых веществах
Вот что написано в приветственном сообщении и хотелось, чтобы тест был таким, а не стеной инстаграма.
Ну не к чему в репортаже о спидах расписывать каждые полчаса тайминга, только ради того, чтобы уточнить о походе в магазин. Совершенно лишнее стремление к дополнительной наполненности теста.

В общем, зла не держите - я по доброму.
Миру - мир!

Novoreg

Посвященный
Лайки
3.907
Баллы
1.504
написал Admin ждоьм...
Так вроде саппортам нельзя. Или ты готов уйти с саппортства?
Пацы, не принимайте плз, как нападки. Я может и правда не понимаю полноты и прелести теста, в коем написано буквально обо всем.

Вот что написано в приветственном сообщении и хотелось, чтобы тест был таким, а не стеной инстаграма.
Ну не к чему в репортаже о спидах расписывать каждые полчаса тайминга, только ради того, чтобы уточнить о походе в магазин. Совершенно лишнее стремление к дополнительной наполненности теста.

В общем, зла не держите - я по доброму.
Миру - мир!
Оно то да, но скучновато будет. Но на первом месте должны быть эффекты, конечно.

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.143
Баллы
2.870
Оно то да, но скучновато будет. Но на первом месте должны быть эффекты, конечно.
Так это тест наркотика, бро. Специально назначенным человеком. Тут не до веселья или не?
Единственное место, где должно быть минимум юмора - это в тесте вешества.
Ты правда так лучше воспринимаешь текст, когда надо пролистать картинки, описание похода в душ, прослушать песню, которую прикрепили?

Я лично хочу прочитать о веществе, узнать оценку тестера, написать гуд трип и уйти смотреть контент в другое, более подходящее место. Но видимо тест и правда должен быть, как телепередача.

Старый я уже становлюсь, брюзгливый.
Наверное, молодым и горячим так лучше и привычнее.

Novoreg

Посвященный
Лайки
3.907
Баллы
1.504
Ты правда так лучше воспринимаешь текст, когда надо пролистать картинки, описание похода в душ, прослушать песню, которую прикрепили?
Зависит от рассказчика. Если так себе, пропускаю конечно. А бывает так пишут, что зачитаешься. Но это редко - мало кто (я в том числе) любит многа букаф ни о чем.

Вообще-то я тебя не критиковал ;) Для меня более важно, чтобы трип был просто хорошо оформлен (без излишеств типа лишних картинок/смайликов, а просто с выделением структурных частей) и более-менее грамотно написан.
А то смотреть написанную на телефоне "на отъебись" поеботу с ошибками на уровне младшеклассника - то еще удовольствие.
И еще я люблю четкие оценки в конце.

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.143
Баллы
2.870
Зависит от рассказчика. Если так себе, пропускаю конечно. А бывает так пишут, что зачитаешься. Но это редко - мало кто (я в том числе) любит многа букаф ни о чем.

Вообще-то я тебя не критиковал ;) Для меня более важно, чтобы трип был просто хорошо оформлен (без излишеств типа лишних картинок/смайликов, а просто с выделением структурных частей) и более-менее грамотно написан.
А то смотреть написанную на телефоне "на отъебись" поеботу с ошибками на уровне младшеклассника - то еще удовольствие.
И еще я люблю четкие оценки в конце.
Я тебя прекрасно понял и просто дополняю своим текстом и вопросами. ;)

Тенденция плохая, вот что я думаю. Завтра придет ещё один молодой тестер, который будет смотреть на гигантов Жигульме и Маршала и будет пытаться из переплюнуть. Будет думать, что его тест неполный и заваливать дальше и дальше.
Ну или нет. napas

Novoreg

Посвященный
Лайки
3.907
Баллы
1.504
QWE.DEAD ПРО-тестеры нуждаются в тебе!,спасай ситуацию
ИИ спешит на помощь.
Здравствуйте уважаемые.Хочу поднять проблему касательно нынешнего плачевного состояния протестерского корпуса.
Еще в недалекие времена статус ПРО-ТЕСТЕР на этом форуме значил довольно многое,протестеров действительно уважали,к ним обращались за советами по употреблению веществ,это были действительно люди имевшие за плечами огромный опыт в веществах,и их репорты читали все,даже те кто не пробовал то или иное вещество но интересно было бы узнать информацию,репорты были действительно информативны и составлены понимающими людьми.
Что же сейчас,сейчас про-тестер это лишь обьект для шуток,камон,нынешние протестеры не то что новичкам не в состоянии помочь,они пишут другим сектантам чтобы узнать самую банальную информацию по самому банальному веществу.Ебанутся.
Я требую ужесточить отбор про,переделать систему голосования
Серьезно?Такой тестер как стакан проходит отбор с единогласным за? Раньше бы хуй бы оно голосование впринципе прошло.
Все в жопу языки засунули чисто зашли в переписку потыкали ЗА чтобы чисто не сорится ни с кем,бесхребетные и бесконфликтные,ХТФУ.
Вы хоть читали его репорты вообще?
Вообщем весь этот текст можно было не писать,просто посмотрите текущий состав про.
Требую чтобы каждый про-тестер хотя бы раз в месяц употреблял соль и хотя бы раз в месяц спайс. А то одни шишкокуры какие то. Некого и почитать.

VEDJMIN DOM

Мудрец
Лайки
4.941
Баллы
1.954
Список действующих PRO-тестеров:
Данная группа пользователей имеет определенный опыт в тестируемых веществах и строго следует правилам Секты ,что существенно поможет продавцу сделать правильный выбор при выдаче проб.
Это нашы родные старожили уважили .с уважением ведьмин дом 666
IMG_20201129_160550_527.jpg

БабаНiна

Сэнсэй
Лайки
5.877
Баллы
3.020

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
1.893
Баллы
3.000
А это не права главного про тестера ?

Che Boyara

Сэнсэй
Лайки
33.206
Баллы
3.420
Список действующих PRO-тестеров:
Данная группа пользователей имеет определенный опыт в тестируемых веществах и строго следует правилам Секты ,что существенно поможет продавцу сделать правильный выбор при выдаче проб.
Немає тільки severnake , так буде "чудова сімка".
Скудіють ряди про... В живих залишиться лише один...

Сверху