Про-тестеры часть 2!

Согласны?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
14.137
Баллы
3.020
Давно возвращаться пора, друг. Вернём про былое величие, когда они там были великие.

Но вообще эта штука не очень много смысла имеет, они как зайдут, просто вернут статус обратно
Интересно, если ли люди, которые хотят видеть hoodie в рядах Про-Тестеров? :3

Che Boyara

Сэнсэй
Лайки
33.206
Баллы
3.420
Но вообще эта штука не очень много смысла имеет, они как зайдут, просто вернут статус обратно
1) Якшо відпочивають від наркотіків, то це тільки на користь і статус їм нафіг не треба.
2) Імхо, якби сильно треба було б звання "про", то написали б і на покупний стаф (якшо юзають). Правда, це не по-протестерськи :D

ZaZa

Сэнсэй
Лайки
10.288
Баллы
3.570

Che Boyara

Сэнсэй
Лайки
33.206
Баллы
3.420
Снял статусы со всех) Тема уходит в обработанные
1) Можна на лабі запускать тоталізатор: хто наступна жертва Komatozine ? Хто залишиться "останнім із могікан"?
2) Ше би список підредачити... Чи це має робити Hornel ?

pro_team.png

Hornel

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
5.344
Баллы
2.334
Создаю данную тему второй раз по таким причинам.
Первая часть!
1) Отсутствие контроля за Про тестерами и исполнения ими правил.
Отсутствуют на секте больше месяца (Куртка Бейн )
Отсутствуют репорты в течении 2х месяцев (mind control ,Pirozhochek , Куртка Бейн )
Pirozhochek
Последний трип репорт 14.12.2020
mind control
Последний репорт 6.12.2020
Куртка Бейн
Последний репорт 19.12.2020
2) Хочется видеть новые лица в синих рядах!(Не все, некоторые про мне нравятся!)

7. Если PRO-тестер не пишет трип-репорты в течении двух месяцев , он теряет свое звание.
8. Если PRO-тестер не заходил на ресурс более 30-ти дней, он теряет свое звание.

По причине того что у нас малое количество кадров, я предлагаю пополнить ряды синих новыми сектантами!
Считаю стоит оставить стареньких ибо они стараются а тех кто попал по первой заменить .
Admin , Chestnii ваше мнение тоже важно , ибо всего я мог не разглядеть может правила уже сменились .

P.S. Готов к любой вашей критике . Всем добра! Я ни в коем случае на топлю про тестеров, просто правила есть правила!
Сам все хотел за них написать, но на себя времени с трудом хватает( Нам бы главпро нового, а то не часто тут появляюсь из-за траблов и работы

Сверху