Привыкание амфа

kiskis545

Сектант
Реакции
42
Баллы
33
Все говорят что от амфа дикое привыкание прям чуть ли не с первого раза,я б не сказала. Это индивидуально

hiiiol

У меня не покупать!
Реакции
8
Баллы
13
Все говорят что от амфа дикое привыкание прям чуть ли не с первого раза,я б не сказала. Это индивидуально
Я торчу уже 7 месяцев :).
С первого раза идёт как минимум психологическое привыкание. Это так же зависит от того, насколько часто нюхать. Лучше юзани марку и успокойся. Вообще,
не советую, зубы повыпадают 🤣🤣

Komatozine

Адепт
Реакции
1.916
Баллы
1.134
Оно минимальное, скорее просто сбивается барьер , я до определенного времени считал химку злом и клялся что употреблять не буду .
А теперь по факту ее тестирую и не вижу в ней ничего страшного . Проблема еще в том что так со всеми наркотиками в школе нам рассказывают одно а на деле все совсем по другому и ты уже к ним намного лучше относишься.

hiiiol

У меня не покупать!
Реакции
8
Баллы
13
Оно минимальное, скорее просто сбивается барьер , я до определенного времени считал химку злом и клялся что употреблять не буду .
А теперь по факту ее тестирую и не вижу в ней ничего страшного . Проблема еще в том что так со всеми наркотиками в школе нам рассказывают одно а на деле все совсем по другому и ты уже к ним намного лучше относишься.
Не сказал бы, что минимальное.

Komatozine

Адепт
Реакции
1.916
Баллы
1.134
Не сказал бы, что минимальное.
Это индивидуально , я с химкой слабо дружу по сравнению с травой . Поэтому у меня на подсознательном уровне к ней отвращение . У кого то по другому мы все разные .

Ambiramus

Адепт
Реакции
1.834
Баллы
940
Не, прикол амфа, как по мне — в его отходах, а они со стажем меняются и привыкание вызывает лишь желание вернуть те отхода , которые тебя вдохновляют на переживания. Я могу расскрыть тему, кто не понял, но сейчас рил лень. Кто понял, тот поймёт.

kiskis545

Сектант
Реакции
42
Баллы
33
Не, прикол амфа, как по мне — в его отходах, а они со стажем меняются и привыкание вызывает лишь желание вернуть те отхода , которые тебя вдохновляют на переживания. Я могу расскрыть тему, кто не понял, но сейчас рил лень. Кто понял, тот поймёт.
Будет не лент-расскажи пожалуйста

Илювой

Адепт
Реакции
745
Баллы
990
покашляй, и затянись потуже,к тому же,ты наступила на этот гвоздь ,и загнула снаружи

severnake

PRO-тестер из Львова
Реакции
2.700
Баллы
1.294
кто сказал?? впервые слышу чтоб амф имел дикое привыкание

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Реакции
1.290
Баллы
1.030
Соль, говорят, вообще душу лечит 🙃

severnake

PRO-тестер из Львова
Реакции
2.700
Баллы
1.294

adeptus

Чайка-пробу не давать!
Реакции
3.210
Баллы
1.684
Я тоже не согласен. На этом и закончим.

bombinio

Сектант
Реакции
71
Баллы
228
Первый раз попробовал амф летом, сейчас беру раз в месяц себе, на "почему бы и нет". Тяги нет, главное отхода перетерпеть если прям хуево, ну и не марафонить, в идеале. У амфа может быть разве что легкое желание догнаться, но оно, лично у меня легко пресекается.

broodmother

Сектант
Реакции
225
Баллы
294
конечно есть, у тебя оно присутствует тоже, нет? тогда на кой ты о нем на форуме пишешь, айайа

limonnnn4ik

Сектант
Реакции
25
Баллы
394
На деле все ещё хуже , чем в школе говорили

Сверху