Принималово на НП, будьте аккуратны.

JUS support

Помощник JUS Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
713
Баллы
635
Депозит
150 $
Ахахаха, слилась ответа, думаю админ просто не увидел скринов. Ты так и не ответишь?
Я тебе ничего не буду доказывать , вам ли ж бы языки почесать , как бабки под подъездом.
Слышу звон, но не знаю где он...

Inkognito18

Сэнсэй
Лайки
5.580
Баллы
3.020
Я тебе ничего не буду доказывать , вам ли ж бы языки почесать , как бабки под подъездом.
Слышу звон, но не знаю где он...
Ведь так сложно объяснить почему ФИО вашего отправщика и его номер указаны в ТТН которую вы не отправляли
Как бабки это Вы себя показываете, кучу воды 0 конкретики

Шалун

Помощник Poplavsky
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.363
Баллы
1.300
Депозит
400$
Админ уже закрыл тему, по-моему все понятно ,дальше придумывать сказки нету смысла.
Всем хорошего дняJesusChrist
Если наблюдать за вашими ответами ,то вы себя очень забавно ведёте) Какой бред от вас моментами проскакивает ,лижбы отмазаться ))) Игнор некоторых вопросов , задобривание сектантов пробами ) Ваши манипуляции очевидны ) Вы себя ведёте не серьёзно , с вашей стороны дай ка кгадаю это выглядит так :" Они придурки , когда постоянно какие то тупые отмазы говорить полюбас схвают , доказывать не собираюсь ,некоторые вопроссы просто проигнорю , лепим незнаек ")))

JUS support

Помощник JUS Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
713
Баллы
635
Депозит
150 $
Ведь так сложно объяснить почему ФИО вашего отправщика и его номер указаны в ТТН которую вы не отправляли
Ну откуда я могу знать?
Объясни мне, ты же все знаешь,как такое возможно?
Отправщик говорит нет, ему верим ибо не первый день работает и проеб*** не было, другие клиенты не жалуются, забирают посылки все чётко.
Возможно просто за неолендом была слежка , и тут так совпало и его словили.
Я не знаю, он не отвечает ни на один вопрос, только быкует, не хочет разбираться.

JUS support

Помощник JUS Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
713
Баллы
635
Депозит
150 $
Если наблюдать за вашими ответами ,то вы себя очень забавно ведёте) Какой бред от вас моментами проскакивает ,лижбы отмазаться ))) Игнор некоторых вопросов , задобривание сектантов пробами ) Ваши манипуляции очевидны ) Вы себя ведёте не серьёзно , с вашей стороны дай ка кгадаю это выглядит так :" Они придурки , когда постоянно какие то тупые отмазы говорить полюбас схвают , доказывать не собираюсь ,некоторые вопроссы просто проигнорю , лепим незнаек ")))
Ещё один умник который все знает...

JUS support

Помощник JUS Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
713
Баллы
635
Депозит
150 $
Вот знаете вы все такие двуличные, как только все уляжется все будут участвовать в рулетках у нас , записываться на пробы.
Не раз уже такое вижу, сначала человек быкует на нас а через день пишется на баннер и говорит какие мы крутые.

Вы не знаете ничего так же как и мы , только можем рассуждать и догадываться.
Много фактов не объяснимых и непонятных даже нам!
Пускай неоленд выйдет нормально на связь и ответит на все вопросы.
Мы тоже хотим разобраться!!!!

Шалун

Помощник Poplavsky
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
2.363
Баллы
1.300
Депозит
400$
Ещё один умник который все знает...
Поговорите с людьми нормально ) Я даже ваши сообщения уже просто не читаю ,вкус у них не приятный... Ваше поведение лично мне понятно ) Захочет админ решить,решит не захочит значит так надо . Крч удачи неоланду , говорить с вами безполезно )))

Inkognito18

Сэнсэй
Лайки
5.580
Баллы
3.020
Ну откуда я могу знать?
Объясни мне, ты же все знаешь,как такое возможно?
Отправщик говорит нет, ему верим ибо не первый день работает и проеб*** не было, другие клиенты не жалуются, забирают посылки все чётко.
Возможно просто за неолендом была слежка , и тут так совпало и его словили.
Я не знаю, он не отвечает ни на один вопрос, только быкует, не хочет разбираться.
Я же не топлю за Вашу вину, но есть скрины где видно что отправка была с его аккаунта и ФИО, это кто то придумал?
Или кто то с телефона вашего отправщика шлёт посылки. Ну просто как так выходит что посылка с данных вашего отправщика есть, а он говорит что не слал? Менты что сами с его акка шлют неоланду посылки?
У меня о Вашем магазине только хорошие впечатления, сам брал и все хорошо, просто тут непонятно как может быть посылка с того же ФИО и телефона а хозяин аккаунта НП не знает об этом?
Наконец-то я услышал то что хотел, что вы тоже хотите разобраться, может Пусть neoland скинет вам в личку обе ТТН и вы посмотрите? Если он конечно захочет

JUS support

Помощник JUS Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
713
Баллы
635
Депозит
150 $
Я же не топлю за Вашу вину, но есть скрины где видно что отправка была с его аккаунта и ФИО, это кто то придумал?
Или кто то с телефона вашего отправщика шлёт посылки. Ну просто как так выходит что посылка с данных вашего отправщика есть, а он говорит что не слал? Менты что сами с его акка шлют неоланду посылки?
У меня о Вашем магазине только хорошие впечатления, сам брал и все хорошо, просто тут непонятно как может быть посылка с того же ФИО и телефона а хозяин аккаунта НП не знает об этом?
Так дело в другом, в том что мы не отправляли ему шишек после того как он получил оплату.
Вот я же хочу чтобы неоленд зашел и спросить у него это все.

Inkognito18

Сэнсэй
Лайки
5.580
Баллы
3.020
Так дело в другом, в том что мы не отправляли ему шишек после того как он получил оплату.
Вот я же хочу чтобы неоленд зашел и спросить у него это все.
Я понимаю, но вы подтверждаете что первая отправка на его скринах ваша?
Если да то ждём пока он зайдет и ответит. Я ведь лицо не заинтересованое, мне просто интересно разобраться в данной ситуации)

JUS support

Помощник JUS Store
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
713
Баллы
635
Депозит
150 $
Я понимаю, но вы подтверждаете что первая отправка на его скринах ваша?
Если да то ждём пока он зайдет и ответит. Я ведь лицо не заинтересованое, мне просто интересно разобраться в данной ситуации)
Первая наша , есть ттн даже , а вторая где взялась мне тоже интересно ...

Satana66

Мудрец
Лайки
3.249
Баллы
2.020
такая вот тяжкая ноша у сапов. как старшый брат который защищает младшого, и не важно прав он или нет

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.360
Баллы
3.020
Все твои доказательства?) Бред. В связи с единичной жалобой и отсутствием каких-либо доказательств тема отправляется в "корзину".
Привет. Так как попал на бабло, особо некогда висеть на форуме днями. Скрины все я предоставил. Если их этот же отправщик и дальше работает, судя по их постам, то меня просто слили.
Спасибо за внимание.

neoland

Сэнсэй
Лайки
7.360
Баллы
3.020
Последнее редактирование:

Black Beard

Сектант
Лайки
27
Баллы
128
А как происходит этот процесс в деталях? они в отделении прям ппринимают, или сразу при выходе?

Skilled

Сэнсэй
Лайки
26.499
Баллы
3.570

totsamiymaxim

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.527
Баллы
1.494
Admin Chestnii , вот скрины их отправок, с чем они согласились в теме, что это их отправщик...
Мне уже похуй, в принципе, за Секту обидно, не каждый сможет откупится и написать на форуме...
а цена вопроса в каких цифрах была?

Belf

Адепт
Лайки
1.389
Баллы
1.110
Только увидел тему. Интересная ситуация, скорее всего отправщик сука, либо срисованный, тогда доблестная в связке с доставкой будущего самостоятельно ебнули ТСа.

Anry_Bertran

Посвященный
Лайки
1.045
Баллы
1.390
Он написал, что ждал одну, пошел и забрал. На следующий день приходит ещё одна от того же отправителя и на ней приняли

Плохо дело
вторая?.. на вскидку, вторая -- контрольная. И тс в разработке

Сверху