Премиум шишки по лучшей цене!!!Отправки в любую точку Украины.

Федот23

Сектант
Лайки
179
Баллы
504
спасибо, что делитесь инфой ) порядочный кач

Жоржъ Борманъ

Конфуций
Лайки
11.958
Баллы
2.670

Dohoch

Сектант
Лайки
202
Баллы
228
Если шишка закончилась, то это значит скоро будет дядя вадя версия 4))
это значит скоро будут новые сорта_))меня как шишкоеба уже ломает от недостачи плуто шишек)))

Жоржъ Борманъ

Конфуций
Лайки
11.958
Баллы
2.670
Всем привет братья и сестры!!!
В суботу вечером получил от бро Плуто посылку с 4й версией "Дяди Вади" или как я называю "Микстура №4"
"Дядя Вадя 4": Это микс сортов - 50% Glueberry OG + 25% OG Kush + 25% Mokums Tulip (тепличный харвест)
Анаша: Внешне выглядит замечательно, сечка мелкая, без семян, без мусора. Запах насыщенный но умеренный, влажность отличная, в колпаке прогорает отлично.
Вкус приятный, горло не дерет, горчит самую малость, имеет приятное послевкусие.
Эффекты наступают с небольшой заминкой...
Наступают довольно напористо и довольно ощутимо...
Бодрит голову и тело, становится как то легче...
Эйфорит как для натуры (шалы) на пять балов...

Достоинства данной сыпухи можно перечислять вечно.
Скажу коротко, суботу вечер и целое воскресенье я провёл как во сне!!! Дул, ел и спал!!!
Сыпуха на самом деле очень харошая, советую всем попробовать.

Как было сказано, количество ограничено.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ЦКЕНА И КАЧЕСТВО ТОП!!!

freedom7

Сектант
Лайки
69
Баллы
394

Порядочный

Конфуций
Лайки
9.652
Баллы
2.870
Приехала поссылочка от Плуто перебитых шишек которые были в ограниченом тираже, я вовремя заказал эту вкусняшку, потому что уже все раскупили. Напомню что россыпь с 3 очень мощных сортов, убивает в хлам с 1 напаса, это лучшая россыпь что я курил, а стаж курения у меня ебанутся, я еще тот древний наркоман. Сервис и скорость доставки как всегда на высшем уровне, а еще Pluto очень хороший человек и простой в общении, без всяких понтов. Всегда поможет и всегда подскажет в любом вопросе, а еще у человека золотые руки, Плуто реально выращивает очень качественные и мощные шишки.
IMG_20210226_195013.jpg

Последнее редактирование:

SpeedClub Sup

Помощник SpeedClub
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
138
Баллы
138
Депозит
400$
Добрый вечер друзья 🌃

Хочу оставить здесь свой отзыв о данном продавце, а именно о дядьке Плуто 👌

Мужик он 👍 , дядька то что надо
По общению приятный, договорился с ним на 25г волшебного зеленого элексира Дядя Вадя (версия 4.0 ) , небесно приятная штука.

Вообщем хочу подметить что оплатил я на 78 грн меньше так как не правильно посчитал, на что продавец приятно мне пошел на встречу и положил ровно так как и договаривались 🤝

Честно говоря открыв ЗИП и засунув туда свое лицо 🤣
IMG_20210227_231318.jpg

Я был очень приятно удивлен, насколько приятно он пахнет, запах во истину божественный 🙏

Аромат цветов, леса, ягод, и все это переливается в одно целое и мой нос получает яркий оргазм 🤣

После чего я понимаю что пора непосредственно переходить к пробе продукта)

С виду очень маслянистый с пыльцой, видно много шишечных кристаллов, просто красота, продукт то что надо.

IMG_20210227_231045.jpg

Заходит очень мягко, дым густой и вкусный,
такую натуру хочется курить постоянно.

Приятные нотки Сативы постепенно переходят в плавный Стоун что хорошо подойдет как для компании друзей или коллег так и для вечернего покура перед сном.

Благодарю за качественную работу и отличный сервис.

Всем добра!

Оператор 10/10 🌞

Отправка 10/10 , молниеносная⚡

Качество 10/10 🔥

monsergant

Мудрец
Лайки
1.039
Баллы
2.081
Это как черный иисус, ток у шишкошкуров он свой..
Шишкошкурный иисус мать его ) всё не могу накопить денежку чтоб нового дядю вадю опробовать

rastamafia

Сектант
Лайки
244
Баллы
444
С такими темпами все прознают шо тут чибис достойный,раскупят все в миг)

Lazy Lady

Сектант
Лайки
450
Баллы
318
Не ну ребят имейте совесть, вымели уже все под чистую, господи когда уже новенькая травушка муравшка napas у Плуто вырастет ??? Жду с нетерпениемen3o

Сверху