ПРАВИЛА СНЯТИЯ ЗАКЛАДКИ | ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ

yrasti_shop

У меня не покупать!
Реакции
137
Баллы
228
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ, ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА, НЕ МОЖЕШЬ САМ, ПОПРОСИ ДРУГА, А ЛУЧШЕ, ВЫУЧИТЬ!!!

1. После получения адреса, ВНИМАТЕЛЬНО изучи фото и ориентиры, запиши, а лучше выучи наизусть! Не всегда адрес четкий, то есть например:

улица Ебушкина, дом Колотушкина 6, вероятнее всего ты можешь получить адрес следующего содержания:

улица Ебушкина, дом Колотушкина 6, напротив СТОЛБ, ДЕРЕВО, КАМЕНЬ.

2. Если есть вопросы, сразу же уточните у оператора!

3. Подумай в какое время лучше снимать.

4. Придумай легеду.

5. Идешь за кладом, будь в АДЕКВАТНОМ состоянии, тебя ничего не должно "палить". Не нужно одевать вызывающую одежду (никаких рисунков конопли и прочего) и таскать с собой приблуды для употребления (колпаки, трубки, лампочки...).

6. К месту идешь один, остальные где-то ждут (остановка, парк, двор, кафе.... - не тусуйтесь на углу, вас в 3-и секунды палят).

7. Спокойно идешь к месту и внимательно смотришь по сторонам, не дёргаешься, не нервничаешь, не паникуешь. Если видишь машину/ы - убедись, что там никого нет, не пологайся на "Авось" - может не пронести. Снимаешь только когда убежден, что все "чисто"! Что-то не так - выжди время!

8. Если клад под камнем или прикопан, не стоит переварачивать все камни, не нужно перерывать все вокруг! - нужно было просто запомнить место, которое четко указано маркером на фото.

9. В МОМЕНТ СЪЕМА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВРУБАТЬ ГОЛОВУ, часто достаточно уронить зажигалку, почесать ногу.... и пойти дальше, но уже не пустой.

10. Если по каким-то причинам клада на месте не оказалось. Не нужно паниковать, не нужно переворачивать все вокруг! Уходи!

Отойдя на безопасное расстояние посмотри еще раз в описание, посмотри ориентиры, может ты ошибся не под тем камнем искал, не к тому дому подошел.

Возможно еще такое: вы приехали на адрес, а место не то. Не ужно впадать в панику, посмотрите внимательно по сторонам, скорее всего место рядом, нет - спокойно напишите оператору и объясните ситуацию, не грубите, не хамите, не оскарбляйте, в противном случаи вы вероятнее всего, вместо решения вопроса будете посланы НА ХУЙ и ЗАБЛОКИРОВАНЫ. В данном случаи, вероятнее всего просто была допущена ошибка, работают люди!

11. НЕСТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРЯМ НА МЕСТЕ СЪЕМА! Ну вы сами понимаете, да..., можно "ничаянно" уехать на куррорт с гос.охраной и гос.обспечением на несколько лет.

ВСЕ ПРИВЕДЕННЫЕ ВЫШЕ ПУНКТЫ ЛИШЬ РЕКОМЕНДАЦИЯ. Вы оплатили товар, он ваш, делайте что хотите, хоть придите отрядом пионеров под барабанный марш, заебеньте БУЛЬБУ МИРА и херячте прям на месте.

ВАЖНО! Не крушите городское имущество, не выдирайте с корнями кусты, не переворачивайте клумбы, не уносите их. Помните, что ваша цель незаметно снять клад, а не привлечь к себе как можно больше внимания!

ветка на форуме - https://labrc.net/threads/yrasti_sh...ady-otzyvy-skidki-5-ot-ceny-i-5-k-vesu.24546/

Последнее редактирование:

Killa_Gramm

У меня не покупать!
Реакции
12.988
Баллы
3.020
иду - копаю яму, нахожу - ухожу
мне чет похуй
та и окружающим я так понимаю похуй
даже копам похуй

но спасибо за гайд)))

sexuallert

Мудрец
Реакции
4.504
Баллы
2.170
Это скорее правила больше для рашки, у нас, как сказал Килла, внатуре почти всем плхуй) Не считая конечно закладки возле мусарки. Но новичкам с паранойей будет полезно)

YANIX

Гуру
Реакции
3.959
Баллы
3.616
5. К месту идешь один, остальные где-то ждут (остановка, парк, двор, кафе.... - не тусуйтесь на углу, вас в 3-и секунды палят).
блядь а бабку с дедом что нельзя на адресс с собой захватить ?

yrasti_shop

У меня не покупать!
Реакции
137
Баллы
228
блядь а бабку с дедом что нельзя на адресс с собой захватить ?
ВСЕ ПРИВЕДЕННЫЕ ВЫШЕ ПУНКТЫ ЛИШЬ РЕКОМЕНДАЦИЯ. Вы оплатили товар, он ваш, делайте что хотите, хоть придите отрядом пионеров под барабанный марш, заебеньте БУЛЬБУ МИРА и херячте прям на месте.

yrasti_shop

У меня не покупать!
Реакции
137
Баллы
228
иду - копаю яму, нахожу - ухожу
мне чет похуй
та и окружающим я так понимаю похуй
даже копам похуй

но спасибо за гайд)))
ну хуй его знает, сколько уезжает постоянно похуистов...

берегите себя, ВСЕМ МИР!

Чон чи

Конфуций
Реакции
8.323
Баллы
2.670
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ, ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА, НЕ МОЖЕШЬ САМ, ПОПРОСИ ДРУГА, А ЛУЧШЕ, ВЫУЧИТЬ!!!

1. После получения адреса, ВНИМАТЕЛЬНО изучи фото и ориентиры, запиши, а лучше выучи наизусть! Не всегда адрес четкий, то есть например:

улица Ебушкина, дом Колотушкина 6, вероятнее всего ты можешь получить адрес следующего содержания:

улица Ебушкина, дом Колотушкина 6, напротив СТОЛБ, ДЕРЕВО, КАМЕНЬ.

2. Если есть вопросы, сразу же уточните у оператора!

3. Подумай в какое время лучше снимать.

4. Придумай легеду.

5. Идешь за кладом, будь в АДЕКВАТНОМ состоянии, тебя ничего не должно "палить". Не нужно одевать вызывающую одежду (никаких рисунков конопли и прочего) и таскать с собой приблуды для употребления (колпаки, трубки, лампочки...).

6. К месту идешь один, остальные где-то ждут (остановка, парк, двор, кафе.... - не тусуйтесь на углу, вас в 3-и секунды палят).

7. Спокойно идешь к месту и внимательно смотришь по сторонам, не дёргаешься, не нервничаешь, не паникуешь. Если видишь машину/ы - убедись, что там никого нет, не пологайся на "Авось" - может не пронести. Снимаешь только когда убежден, что все "чисто"! Что-то не так - выжди время!

8. Если клад под камнем или прикопан, не стоит переварачивать все камни, не нужно перерывать все вокруг! - нужно было просто запомнить место, которое четко указано маркером на фото.

9. В МОМЕНТ СЪЕМА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВРУБАТЬ ГОЛОВУ, часто достаточно уронить зажигалку, почесать ногу.... и пойти дальше, но уже не пустой.

10. Если по каким-то причинам клада на месте не оказалось. Не нужно паниковать, не нужно переворачивать все вокруг! Уходи!

Отойдя на безопасное расстояние посмотри еще раз в описание, посмотри ориентиры, может ты ошибся не под тем камнем искал, не к тому дому подошел.

Возможно еще такое: вы приехали на адрес, а место не то. Не ужно впадать в панику, посмотрите внимательно по сторонам, скорее всего место рядом, нет - спокойно напишите оператору и объясните ситуацию, не грубите, не хамите, не оскарбляйте, в противном случаи вы вероятнее всего, вместо решения вопроса будете посланы НА ХУЙ и ЗАБЛОКИРОВАНЫ. В данном случаи, вероятнее всего просто была допущена ошибка, работают люди!

11. НЕСТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРЯМ НА МЕСТЕ СЪЕМА! Ну вы сами понимаете, да..., можно "ничаянно" уехать на куррорт с гос.охраной и гос.обспечением на несколько лет.

ВАЖНО! Не крушите городское имущество, не выдирайте с корнями кусты, не переворачивайте клумбы, не уносите их. Помните, что ваша цель незаметно снять клад, а не привлечь к себе как можно больше внимания!

ветка на форуме - https://labrc.net/threads/yrasti_sh...ady-otzyvy-skidki-5-ot-ceny-i-5-k-vesu.24546/
Это наверное для своих покупателей, чтобы каждый раз не рассказывать, да и форум популяризировать. Спасибо!

Psyhopower

У меня не покупать!
Реакции
1.026
Баллы
1.114
а какие рекомендации по снятию кладов, если они в наличниках дверей жилых квартир или под подоконниками ?))) и еще вопрос: "Как эффективно и быстро прогнать бабок со скамеек, у которых лежат сундуки с кладами?"))

Psyhopower

У меня не покупать!
Реакции
1.026
Баллы
1.114
а какие рекомендации по снятию кладов, если они в наличниках дверей жилых квартир или под подоконниками ?))) и еще вопрос: "Как эффективно и быстро прогнать бабок со скамеек, у которых лежат сундуки с кладами?"))
и это при том, что в доме 58 парадных - возле всех пусто и только возле нужно сидят бабульки)))

sergey911

У меня не покупать!
Реакции
5
Баллы
108
Если нашел время пойти и сорвать клад ,найди время чтобы аккуратно пройтись по местности и смотреть машины ,ибо принималово очень редко случается на улице , с тачки удобнее тебя словить и обезвредить, если на местности есть тачки в которых сидят двое и больше типов , лучше осмотреться и вовсе потом прийти , ненаход дешевле колючки ,так что... ))))

shegge

Мудрец
Реакции
1.453
Баллы
2.390
Как эффективно и быстро прогнать бабок со скамеек, у которых лежат сундуки с кладами?
Извините пожалуйста, здесь лежат мои наркотики. Прошу прощение за неудобства, которые вынужден вам причинить. Будьте добры, потерпите меня ещё минутку. Как вы относитесь к высококачественной запрещёнке, хотите поделюсь с вами? Добро пожаловать в дивный новый мир, это крайне высококачественный товар, от него не бывает побочек. Мы, наркоманы, в основной массе крайне дружелюбные личности, мало кто из нас такие, какими хотят нас видеть прогосударственные СМИ. Спасибо за плодотворное сотрудничество, мне пора уходить в закат...

StariK

У меня не покупать!
Реакции
23
Баллы
824
Бывает клад в таком месте что пол дня ждешь чтоб никого небыло))(У входа в падик над дверьми,над лампочкой)

Ymnik

Мудрец
Реакции
750
Баллы
1.825
всё так,только довольно часто метку ставят на пол метра в сторону от места клада,продавцам нужно лучше работать с курами.

yrasti_shop

У меня не покупать!
Реакции
137
Баллы
228
отрывать руки кладчикам и гнать в шею за такие клады должен магазин, а вы пишите в магаз, и пусть оператор или кладчик идет и сам снимает, заодно и покажет: - "Как эффективно и быстро прогнать бабок со скамеек, у которых лежат сундуки с кладами"

Последнее редактирование:

IDKFA

Клоун
Реакции
388
Баллы
374
а нам с бабулька с балкона сказала что не там копаем. парень который был до нас, метров на 5 праве прятал. и не обманула. только отходить , кричит: нашли да? мы угу , спасибо. не громко. ночь тишина слышно на весь район. она: нема за шо кричит, тут регулярно молодежь приходит и хоть бы один отблагодарил.

E/noT

Мудрец
Реакции
4.570
Баллы
2.104
полезная инфа ) Нужно сотрудничество с бабками заводить ыыы

broodmother

Сектант
Реакции
229
Баллы
294
у меня была ситуация когда клад был на магните прям на воротах входа на территорию жилого дома Facepalm
частный сектор, нашел нужные мне ворота и вот блять беда, суть в том что частный сектор, тобишь по правой стороне жилые дома, по левой стороне гаражный кооператив... удобно, практично... и не фартануло, не свезло, прям напротив этих ворот, как я понял владелец дома шуршал у себя в гараже и как только я приближался к воротам, он тут же начинал цинковать меня... Я решил действовать отчаянно, ибо не хотелось сидеть и выжидать неизвестно сколько времени пока чел закончит дела в гараже, тем более на улице было около часу дня, хз, может он бы до вечера там капошился. Просто напролом пошел к воротам и начал шуршать свой магнит, на вопрос, мол "хули ты у меня под воротами шуршиш, ты кто такой, пошел нахуй отсюда!", Я ответил, "прошу прощения многоуважаемый, но у вас вот на воротах были наркотики, их я утилизировал, больше вам не о чем беспокоится. Итог, мужик в недоумении, я с кладом скрылся в нужном мне направлении ;)

Сверху