Мирворпати

invisible309

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
739
Репутація
703
Вподобайки
855
Бали
655
Этим воздухом нельзя дышать , эту еду есть тоже , И ты сидишь на диване смотриш как какой-то местный диктор говорит что сегодня было 13 убийств и 53 ограбления





Одни сны бредовые , резкость


Неначать бы с них дни


Расскажи начальник как чеком в троих делались


И белый лист включает запись


Звонят с палёной симки эти стихи и эхо


Помехи уже не те не тревожит


Нас бомбит Россия а я синий отьебись за это


Ты и я и мне не Ясно не выходит связывать мысли


Забываю где дом под низким потолком , потоком кто то спросит , я стал нарком? и вдруг друг потух


Глух на оба уха , вдох воздуха


Крах ещё не отказывался от пороха на парах , в своём ли ты уме? Или вакууме ?


Пепел , нервныеклеткее, новые найки разносил в кабаке


В анкете рэпер рэп пел , и фото Алёны на палёной плёнке


Вроде прикололи но тут пройдите ровно по линии походу спалили бля


Поравну поделили и слились , колись что делали летом где были? Говорят много брали? 27/7 мирворпатии моё алиби!!!!


Остаётся лиш хуем провести по губе Госпоже , нехуй строить из себЯ жертву , каждый на своём месте , вера в калёса с маркировкой крести


Астепенись страптивая сука , ASK ME в чём суть


Без смысла исповедь ведь это ПАТИ запись в рамках Камьюнити остальные нахуй идите я не понимаю букв на вашем граффити , ПИТУХХИ!
 
а где бит? или хотя бы предупреждение о том что будет изложен реп без бита? я типа должен сам придумывать битло и как под него читать этот текст, пока читаю этот текст? вы уверены что я на такое способен? если же вы считаете что восприятие репа в текстовом формате без бита может пройти бесследно для истощенной стимуляторами психики, то мне больше не о чем с вами говорить.
 
Поверь)) я зачитал)
Под любой бы бит) или я не из тех кто врёт как дышит ? Соль забрала в сети 309 в будущем светит , щас вьебу и пиваса и я готов буду )

Пати это моё погоняло ) если что
 
Чиста Па ГАНГСТЭРСКИНАХУЙ
Почему то мне Кажется что. ТЫ кфс
 
Останнє редагування:
Скажи , почему я как только навалюсь солями , начинаю писать подобные тексты , но они все мрачные пизлец , а что не мрачное то писалось на приходе и там часто хуй просыш что написано , всякие слова выдуманные и не до конца мысль доносица, а в мрачных все ясно )) до конца
 
тебя не Вадим зовут ?
У меня просто есть один враче знакомый у него клиника своя ,ВЕКТОР
СПАСАЛ ОТ ПЕРЕДОЗОВ МЕНЯ м я все время к нему если че восстановится он тут есть но ник мне не говорит

Кароче накрутил себе шо мамка его набрала сказала шоб он зашёл глянул что я травлю , он всегда ахуевал как я складываю слова)
 
Скажи , почему я как только навалюсь солями , начинаю писать подобные тексты , но они все мрачные пизлец
ну знаешь... если бы ты сообщил что на солях пишешь светлые жизнеутверждающие тексты, то я бы ну очень сильно удивился.
а что не мрачное то писалось на приходе и там часто хуй просыш что написано , всякие слова выдуманные и не до конца мысль доносица
и если бы на высоте солевого прихода ты сочинял вдумчивые, содержательные текста без признаков грубой психопатологии, то я бы удивился еще больше.

Скажи , почему я как только навалюсь солями , начинаю писать подобные тексты
потому что видишь в этом некую ценность и самовыражение, вот почему ты их записываешь. но сочиняешь ты эти текста не потому что сознательно решил наебениться солью и заняться придумыванием репа в таком состоянии. а потому что просто решил наебениться и наебенился, и после этого ты уже не решаешь придумывать ли реп в таком состоянии, или не заниматься этим. просто твой мозг автоматически начинает выдавать рифмование, ритмичное проговаривание всего что приходит тебе в голову. он это делает без какого либо целеполагания в процесе, потому что не может иначе. это называется персеверативное мышление/речь, такое бывает при некоторых психических и неврологических расстройствах.
 
тебя не Вадим зовут ?
нет, я не Вадим.
он тут есть но ник мне не говорит
а не пиздит ли он? может просто так сказал что б авторитетнее в твоих глазах выглядеть, вызвать доверие? а то я вот глянул в интернете сайт его клиники, там несколько раз встречалась формулировка "амфитоминовая зависимость". я хз как это трактовать, но мне кажется что допустить аж две ошибки в слове амфетамин это как-то не по-сектантски

зображення_2024-03-31_074602716.png
 
это не ошибка это глупость)
он пиздит что есть тут на форуме ?
Мб об я хз мне это мама сказала
Но я его в свою группу добавлял а ТАм я писал все что было на душе)
 
Этим воздухом нельзя дышать , эту еду есть тоже , И ты сидишь на диване смотриш как какой-то местный диктор говорит что сегодня было 13 убийств и 53 ограбления





Одни сны бредовые , резкость


Неначать бы с них дни


Расскажи начальник как чеком в троих делались


И белый лист включает запись


Звонят с палёной симки эти стихи и эхо


Помехи уже не те не тревожит


Нас бомбит Россия а я синий отьебись за это


Ты и я и мне не Ясно не выходит связывать мысли


Забываю где дом под низким потолком , потоком кто то спросит , я стал нарком? и вдруг друг потух


Глух на оба уха , вдох воздуха


Крах ещё не отказывался от пороха на парах , в своём ли ты уме? Или вакууме ?


Пепел , нервныеклеткее, новые найки разносил в кабаке


В анкете рэпер рэп пел , и фото Алёны на палёной плёнке


Вроде прикололи но тут пройдите ровно по линии походу спалили бля


Поравну поделили и слились , колись что делали летом где были? Говорят много брали? 27/7 мирворпатии моё алиби!!!!


Остаётся лиш хуем провести по губе Госпоже , нехуй строить из себЯ жертву , каждый на своём месте , вера в калёса с маркировкой крести


Астепенись страптивая сука , ASK ME в чём суть


Без смысла исповедь ведь это ПАТИ запись в рамках Камьюнити остальные нахуй идите я не понимаю букв на вашем граффити , ПИТУХХИ!
Что с тобой ?
 
Назад
Зверху