Прайс (Альфа-PVP, Амфетамин, Мефедрон, Ешки-МДМА, Шишки)

wizlizart

Сектант
Лайки
60
Баллы
234
Привет, сектанты!
Взял у парней ещё чутка tange, остался доволен. Ценник подняли, но все ещё это хорошая цена за своё качество. Отправка в день оплаты. Шишки приятные, легкие, но сильные. Вкус и запах приятный. Курится очень хорошо, бодрит и не убивает в смерть, можно работать под ними, хоть и с трудом.

Оператор 10/10
Стелс 9/10
Шишки 8/10 (цена-качество)

общее впечатление 10/10

Вложения

• 621,1 KB Просмотры: 18

ЛЕГИОН-Supp

Помощник ЛЕГИОН
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7
Баллы
18
Депозит
400 $
Привет, сектанты!
Взял у парней ещё чутка tange, остался доволен. Ценник подняли, но все ещё это хорошая цена за своё качество. Отправка в день оплаты. Шишки приятные, легкие, но сильные. Вкус и запах приятный. Курится очень хорошо, бодрит и не убивает в смерть, можно работать под ними, хоть и с трудом.

Оператор 10/10
Стелс 9/10
Шишки 8/10 (цена-качество)

общее впечатление 10/10
Спасибо за отзыв

Call911

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
13
Заказал 2г шишек. Шишки отличные, сочные. (Можете увидеть на фото) Мне очень нравятся. Прибыли очень быстро - менее чем за сутки. Качество на высоте. Единственное что не могу сказать что выделяется особой мощностью, но это нормально для таких не очень плотных шишек, та и мощность в шишках не главное. Главное что эффект бодрящий, сативный. И запах просто обалденный. Ставлю 8/10. А вам удачи в начинаниях. Хороший магазин

Вложения

ЛЕГИОН-Supp

Помощник ЛЕГИОН
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7
Баллы
18
Депозит
400 $
Заказал 2г шишек. Шишки отличные, сочные. (Можете увидеть на фото) Мне очень нравятся. Прибыли очень быстро - менее чем за сутки. Качество на высоте. Единственное что не могу сказать что выделяется особой мощностью, но это нормально для таких не очень плотных шишек, та и мощность в шишках не главное. Главное что эффект бодрящий, сативный. И запах просто обалденный. Ставлю 8/10. А вам удачи в начинаниях. Хороший магазин
спасибо за отзыв

torerro74

Посвященный
Лайки
7
Баллы
1.364
Привет всем!Заказывал в магазине альфу VHQ , качество просто огонь,оперативность работы магазина просто реактивная ,остался очень доволен, короче БУДЬ ЛИДЕРОМ-ПОКУПАЙ У ДИЛЕРА 😃😃😃

Кто в курсе,меф,в/в можно юзать? Или не тот случай?

Сверху