Потужный амфетамин от ROYAL LAB

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.336
Баллы
1.200

• Предыстория
Добрейшего времени суток! :) На сей раз так же все без изменений и все по канону: проверка продавца, раздача пробников их ассортимента, одобрение кандидатуры, адрес, скарб. Адрес выдан очень оперативно, что не может не радовать.
Благодарю за доверие, а так же за выданный пробник амфетамина! :)
  • Тестер: miracle1337 М19, 180/50
  • Вещество: α-метилфенилэтиламин | 250mg чек [соответствует]
  • Дозировка: 60mg + 100mg
  • Способ употребления: интраназальный
  • Толер: средне-высокий
  • Кросстолер: средне-высокий
  • Продавец: ROYAL LAB
  • Саппорт: RL Assistance
  • Ветка продавца: ссылка
  • Органолептика: белый, пушистый, кристаллический однородный не то порошок, не то хлопья; просушен отлично, к зипу не липнет и высыпается без дополнительных усилий; консистенция после дробления достаточно сильно липнет к карточкам; присутствует отчетливый запах ацетона; упакован в 1 зип + изолента, зип надорвался в нижней части при развертывании

Let the trip report begin!

Приятного чтения :)
[T+ 0:00-0:35]
Любезно пообщавшись с селлером я незамедлительно получил адрес и выдвинулся на него. Снят - в касание, половина красной изы торчала с-под земли, была вероятность чайковства, благо обошлось.
По приходу домой я быстренько все подготовил - сделал большую кружку чая, покушал, прибирался, закинул стирку... потом ловлю себя на мысли, что было бы более рационально «дешку на стЭжку» и затем продолжить, что я, собственно, и сделал. Очень приятная структура амфа - пушистый, хрустящий, воздушный. Чертиться им - одно удовольствие.
Делаю автобан на миллиграмм ~60, трубочка, вдох в правую ноздрю... я охуел. И не мог выхуеть обратно ещё долго. Достаточно сильное жжение, которое продлилось совсем недолго... на смену этому пришли лифты и это просто кошмар - вся носоглотка - жжёт, горло - жжёт, язычок (падла, самый болючий) - жжёт. Водичка лишь едва поправляет эту катастрофу... Спустя несколько минут жжение и боль прошли по щелчку - их будто бы и не было. После того, как прошло 10 минут с первой магистрали я начинаю ощущать изменения в сознании: легкие «запускаются» - начинаю дышать немножко реже, но гораздо глубже; потеют ладошки. Так же желание кушать пропало абсолютно и к еде появляется отвращение. Спустя еще минуту-две появляется чувство наполнения мощной и нескончаемой энергией - усталость и плохое настроение ушли в миг, чувствую себя бодрым и заряженным. Соотношение эйфо/стим 40/60 - присутствует потужная стимуляция с красочной эйфорией. Подрубаю музычку - то шо надо, заходит как нельзя кстати. Закончил мелкие дела по дому... сел за стол, подкурил сижку, убавил громкость музыки почти в 0 и начинаю... думать, чем бы его таким заняться. Дефолтный вариант среди потребителей скоростей является уборка, - сделано. Выходить на улицу и находиться с кем-то... да как-то не, не горит, нет особого желания...

[T+ 0:35-2:15]
В руки берутся две карточки, экран телефона и зиплок с веществом. Нехитрыми манипуляциями в течение нескольких минут у меня рисуется дорога, на сей раз побольше - золотая сотка. Очень надеюсь, что неприятных ощущений будет поменьше в этот раз, сравнивая с предыдущим.
Трубочка... вдох и... ай, бл?!ть! а не, это я накрутил себя и мне всего лишь показалось. Конечно не без жжения, куда без него, но на этот раз оно было куда плавнее и мягче. Лифты тоже мерзопакостные, но уже терпимые.
Сижу, курю сигарету, все ещё раздумываю чем бы себя таким занять... мой взор падает на мой телефон, первым делом набираю своему лучшему другу, а то он совсем опух в селе сидеть и в х.. не свистеть - подгоняю его шоб мчался в Киев, и просто беседуем обо всём в интенсивном темпе - нельзя сказать, что «я позвонил и упал на ухо» - нет, разговор велся в одинаковом темпе, много чего узнали, много чего повествовали друг другу, в деталях не описать, в общем. Тяну руку в пачку за сигой - ан-нет, закончились.. в то время кореш на проводе клацающей зажигалкой уже подкурил. Наглая провокация! В течение 30 секунд был одет и готов к походу в магазин. Не смог удержаться от святого раздуплина - Рево. Хоть он мне и не был необходим - взял ради вкуса, и прихватил с собой, конечно же, то, за чем я сюда шёл - пачка сиг. Жить можно. Лечу домой.

[T+ 2:15-6:00]
Эффекты действуют с той же силой (по ГОСТу, бл%ть) и даже намёка нет на ослабление. Настроение - пушка. Энергии - хоть генератор подключай и свет гони. Кентофурику на проводе необходимо было заняться своими делами, и поэтому, вскоре - наши пути разошлись.
Залетаю на лабусю. Скроллю, читаю, провтыкал привнот (какое горе), отписываю... Эффекты, пусть даже и ГОСТовские - начинают стремительно угасать: на плечи свалилась огромная тяжесть «Усталость», вселился бес «Раздражительность», а за ними незаметно подкрадывается мсье «Уход».
Не тут то было, эффекты хоть и погасли, я чувствую себя просто в обыкновенном состоянии без намёка на ухода. Кушать - уже хочется, шухлядка больше не бегает, сухость во рту пропала, вазоконстрикция отсутствовала на протяжении всего трипа. Уснуть смогу с легкостью :)

Итоги:

Селлер/саппорт: 10/10.
Быстро, четко, лаконично - ничего лишнего.
Стафф: 10/10.
Потужный педруллин, согласно моим субъективным оценкам.
Глубже бы в землю на несколько сантиметров и все гуд!

Благодарю за прочтение моего репорта
Дякую за доверие
Спасибо за предоставленный пробник!​

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.336
Баллы
1.200

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.693
Баллы
1.720
Хорошо описанный репортаж,постарался !

Soul21.02

У меня не покупать!
Лайки
62
Баллы
128
Трип выший пелотаж))

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.966
Баллы
1.750
Что это за микропробы амфа - 250мг??? Facepalm
это Вам не Метроопт
Что, действительно уснул без проблем? А написал действительно неплохо, увлекательно, прочитала с удовольствием
Глянула твои параметры - 50кг при 180см роста???:eek: деточка, такими темпами сойдешь на нет. Береги себя...

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.336
Баллы
1.200
Что это за микропробы амфа - 250мг??? Facepalm
это Вам не Метроопт
Что, действительно уснул без проблем? А написал действительно неплохо, увлекательно, прочитала с удовольствием
Глянула твои параметры - 50кг при 180см роста???:eek: деточка, такими темпами сойдешь на нет. Береги себя...
самый быстрый метаболизм на диком западе :cool:
дякую)

9I R a

У меня не покупать!
Лайки
985
Баллы
690
гуд трипAhahahaha

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки