Не совсем Ненаход у Тип Топ за 400 грн.

Фермер88

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
34
Репутація
65
Вподобайки
73
Бали
83
Селлер: https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
сума сделки: 400 грн.
товар: шш 1г
г.Киев, метро Минская
Краткое описание ситуации :
Добрый день.Не хотел писать жалобу если честно но и свое терять не буду.Вкратце ситуация взял шишунцию на Оболони несколько дней назад.Пробовал снять клад раза 3 за несколько дней ни хуя не вышло.Поэтому даже не ненаход правильно сказать а непонятно что.Место клада прикоп под деревом блять тупо под балконом и окнами жилого дома на проходной дороге между домами.Вечно лазят собачники и ещё ебаная детская площадка в метрах 10 где постоянно тусуются или дети или ебучие влюбленные.Справедливости ради я и днём пробовал и поздно ночью навести движ.Один хуй куча людей или кто то шарится в окнах и на балконах над тобой.Особо не покопаешь(( Вообщем прошу замену этого уебанского клада так как не готов спонсировать недоразвитость кладмена за свои деньги.Я должен придти забрать и уйти без проблем а не сука несколько дней разрабатывать план Барбаросса чтобы забрать свое.Пусть этот пингвин кто ложил покажет как забрать его художество и не получить пизды.Второй клад который брал в тот же день забрал в касание без проблем в соседнем дворе.Такой же прикоп.Что мешало и первый сделать по человечески непонятно.Спасибо за внимание.
 

Вкладення

  • IMG_20240412_210043_973.jpg
    IMG_20240412_210043_973.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 77
  • IMG_20240417_192904.jpg
    IMG_20240417_192904.jpg
    9.1 MБ · Перегляди: 84
  • IMG_20240417_192953.jpg
    IMG_20240417_192953.jpg
    8.3 MБ · Перегляди: 79
  • IMG_20240417_192933.jpg
    IMG_20240417_192933.jpg
    9.9 MБ · Перегляди: 77
  • Screenshot_2024-04-17-19-32-39-875.jpg
    Screenshot_2024-04-17-19-32-39-875.jpg
    980.4 КБ · Перегляди: 68
  • Screenshot_2024-04-17-19-32-45-860.jpg
    Screenshot_2024-04-17-19-32-45-860.jpg
    878.7 КБ · Перегляди: 64
  • Screenshot_2024-04-17-19-32-55-161.jpg
    Screenshot_2024-04-17-19-32-55-161.jpg
    921 КБ · Перегляди: 60
  • Screenshot_2024-04-17-19-33-00-135.jpg
    Screenshot_2024-04-17-19-33-00-135.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 54
  • Screenshot_2024-04-17-19-33-07-718.jpg
    Screenshot_2024-04-17-19-33-07-718.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 52
  • Screenshot_2024-04-17-19-35-20-175.jpg
    Screenshot_2024-04-17-19-35-20-175.jpg
    887.1 КБ · Перегляди: 76
Селлер: https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
сума сделки: 400 грн.
товар: шш 1г
г.Киев, метро Минская
Краткое описание ситуации :
Добрый день.Не хотел писать жалобу если честно но и свое терять не буду.Вкратце ситуация взял шишунцию на Оболони несколько дней назад.Пробовал снять клад раза 3 за несколько дней ни хуя не вышло.Поэтому даже не ненаход правильно сказать а непонятно что.Место клада прикоп под деревом блять тупо под балконом и окнами жилого дома на проходной дороге между домами.Вечно лазят собачники и ещё ебаная детская площадка в метрах 10 где постоянно тусуются или дети или ебучие влюбленные.Справедливости ради я и днём пробовал и поздно ночью навести движ.Один хуй куча людей или кто то шарится в окнах и на балконах над тобой.Особо не покопаешь(( Вообщем прошу замену этого уебанского клада так как не готов спонсировать недоразвитость кладмена за свои деньги.Я должен придти забрать и уйти без проблем а не сука несколько дней разрабатывать план Барбаросса чтобы забрать свое.Пусть этот пингвин кто ложил покажет как забрать его художество и не получить пизды.Второй клад который брал в тот же день забрал в касание без проблем в соседнем дворе.Такой же прикоп.Что мешало и первый сделать по человечески непонятно.Спасибо за внимание.
Шоп 100% ровный, а вот от куры без мозга никто не застрахован...
Я думаю все решиться..
А ты пробовал с кем то из тип топ до арбитража решить?
 
Шоп 100% ровный, а вот от куры без мозга никто не застрахован...
Я думаю все решиться..
А ты пробовал с кем то из тип топ до арбитража решить?
Конечно бро.Покупка была 12 апреля.Я не стал садить кипиш думаю заберу потом а не буду ныть сразу.Но когда я три дня уже не могу забрать толком.Ебать это мои проблемы что кура без мозгов и ему пофиг как ты будешь забирать.Оператор видимо почитал что это норм
 
Конечно бро.Покупка была 12 апреля.Я не стал садить кипиш думаю заберу потом а не буду ныть сразу.Но когда я три дня уже не могу забрать толком.Ебать это мои проблемы что кура без мозгов и ему пофиг как ты будешь забирать.Оператор видимо почитал что это норм
у меня был клад от кареля под окном раиотдела и не чего снял
 
Конечно бро.Покупка была 12 апреля.Я не стал садить кипиш думаю заберу потом а не буду ныть сразу.Но когда я три дня уже не могу забрать толком.Ебать это мои проблемы что кура без мозгов и ему пофиг как ты будешь забирать.Оператор видимо почитал что это норм
То что ты сам поздно написал оператору , это по правилам шопа(которые вряд ли ты читал) твои проблемы, я сам раз меф у этого же шопа не нашёл, всякое бывает...
 
Все будет ок бро, шоп ровный, считай пз уже в кармане
 
у меня был клад от кареля под окном раиотдела и не чего снял
Ты не синий из Хранителей. За 400 грн траблов можно было отгрести не нужных. Они хоть и когда отпускают с 1гг шш то слушать их ты наркоман ты сядешь мало приятное движение
 
Конечно бро.Покупка была 12 апреля.Я не стал садить кипиш думаю заберу потом а не буду ныть сразу.Но когда я три дня уже не могу забрать толком.Ебать это мои проблемы что кура без мозгов и ему пофиг как ты будешь забирать.Оператор видимо почитал что это норм
як положив так і забери !
 
Прикол в том что обычно у тип топ магниты. Сколько раз брал аж 3 - ни разу прикопа не было
Дружище я тоже дело в том рассчитывал что будет магнит.У них и шишек давно прикопами не было.Но выпало как есть
 
А старая добрая фраза " я ключи ищу?"
Ну или возьми лопату или типо копать идёшь)
 
Этими прикопы бесогонство
 
Селлер: https://labrc.name/forums/tip-top-s...prodazh-24-7-a-pvp-amfetamin-mef-xtc-shsh.45/
сума сделки: 400 грн.
товар: шш 1г
г.Киев, метро Минская
Краткое описание ситуации :
Добрый день.Не хотел писать жалобу если честно но и свое терять не буду.Вкратце ситуация взял шишунцию на Оболони несколько дней назад.Пробовал снять клад раза 3 за несколько дней ни хуя не вышло.Поэтому даже не ненаход правильно сказать а непонятно что.Место клада прикоп под деревом блять тупо под балконом и окнами жилого дома на проходной дороге между домами.Вечно лазят собачники и ещё ебаная детская площадка в метрах 10 где постоянно тусуются или дети или ебучие влюбленные.Справедливости ради я и днём пробовал и поздно ночью навести движ.Один хуй куча людей или кто то шарится в окнах и на балконах над тобой.Особо не покопаешь(( Вообщем прошу замену этого уебанского клада так как не готов спонсировать недоразвитость кладмена за свои деньги.Я должен придти забрать и уйти без проблем а не сука несколько дней разрабатывать план Барбаросса чтобы забрать свое.Пусть этот пингвин кто ложил покажет как забрать его художество и не получить пизды.Второй клад который брал в тот же день забрал в касание без проблем в соседнем дворе.Такой же прикоп.Что мешало и первый сделать по человечески непонятно.Спасибо за внимание.
Дааа ,клад конечно говнище(((но с теми темпами как принимают курьеров,то скоро и такие будут за счастье...
 
Дааа ,клад конечно говнище(((но с теми темпами как принимают курьеров,то скоро и такие будут за счастье...
Не согласен.Этот же пассажир нормально второй клад же закопал в 100 метрах.Который без пизды можно снять даже при людях.А тут чисто или похуй или незнаю в чем причина
 
Не согласен.Этот же пассажир нормально второй клад же закопал в 100 метрах.Который без пизды можно снять даже при людях.А тут чисто или похуй или незнаю в чем причина
Ну ок,пусть ТС скинет фотку без кордов другого клада,и мы сразу поймём,кто здесь кто...
 
Назад
Зверху