ПОЛ ГРАММА ЭЙФОРИИ ♡ MDMA ОТ МЕД. ЦЕНТРА "ПАНАЦЕЯ"

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
993
Баллы
975

Приветствую обывателей и гостей форума, которые каким-то образом забрели в данную тему. Хотелось бы рассказать, с чем я столкнулся и что удалось прочувствовать от МДМА в кристаллической форме. На тестирование мне их предоставил человек под именем Асклепий, с коим мне приходится работать уже второй раз. Выражаю огромную благодарность за доверие к моей персоне. Пожалуй, я перейду к своему повествованию, и по традиции приглашаю сектантов оценивать, комментировать а так же исправлять мои недочёты в комментариях. Приятного прочтения! ;)

СЕЛЛЕР: Асклепий.
ШОП: Медицинский центр "Панацея".
ВЕЩЕСТВО / ВЕС: Кристаллы MDMA (метилендиоксиметамфетамин) 84%, 500 мг.
ДОЗИРОВКА / ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Отмеряли всё на глаз, стараясь руководствоваться правилом о употреблении двух миллиграмм на килограмм тела. Весь вес пробника был употреблен за один раз. Примерные дозы: 80 мг + 80 мг + 110 мг + 110 мг + 120 мг. Доставили кристаллы в виде двух небольших камушков, ранее мне приходилось встречать их только в подробленном виде. Я просто опишу данное Молли следующим образом: Желтовато-белый цвет (показалось, что мой образец более светлый, фото этого не передаёт); никакого выразительного запаха; крошится в порошок после легких нехитрых манипуляций.
ТЕСТЕРЫ: Трое парней, по 18 лет, рост╺ 178-187 см, вес╺ 58-75 кг; двое девушек, по 18 лет, рост╺ 160-170 см, вес╺ 50-60 кг.
ТОЛЕРАНТНОСТЬ / КРОСС-ТОЛЕРАНТНОСТЬ: МДМА в таблетированной форме╺ неделю назад. Пренебрегли минимальным отдыхом в две недели, но это не особо сказалось на трипе. Все подопытные на протяжении недели так же курили марихуану, мною употреблялись грибы за три дня до приёма Молли.

00:00 Вечер пятницы, хорошее настроение, близкие люди и пол грамма МДМА╺ что же ещё нужно, чтобы от души отдохнуть? Cuterage Как по мне, это один из лучших вариантов. Все наши компанейские нарко-похождения начинаются одинаково╺ друзья подваливают ко мне на хату, выпиваем самую малость алкоголя и немного музыки на фоне. Создаётся благоприятная атмосфера для дальнейшего приключения. Недолго думая, я перебиваю кристаллы в порошок и делю на каждого. Решил растворять в воде, засыпаю в стаканчики, тщательно перемешиваю. Забавно и очень красиво, когда кристаллы растворяются и придают жидкости магический, блестящий вид. Заливаем содержимое стаканов в себя. Ощущается довольно горький, что свойственно для данного вещества, вкус. Что остаётся делать?╺ Откинуть все плохие мысли, исключить всё, что только может помешать трипу и ЖДАТЬ, что самое главное.

00:35╺ 01:00 А ведь ожидание было не долгим, и я оказался первым, кто уже начал прощупывать первые эффекты от замечательного творения дяди Шульгина. Постепенно, но уверенно моему телу становилось теплее, пришлось снять свою кофту. Я сидел на диване с голым торсом, обнимая свою девушку (было очень кайфово) и попутно расспрашивая друзей о том, какими были их чувства. При этом же, мои глаза слегка закатывались и я ощущал какое-то легкое давление на них, что проявляется почти при каждом приёме ПАВ. Одного из парней валило на сон (это бывает довольно часто), и дабы не унывать и активизироваться, мы единогласно пришли к выводу, что нужно выйти на перекур. Курить хотелось почти постоянно, ведь под воздействием МДМА это приносило ещё то удовольствие. Уже на улице за сигаретой и разговорами я заметил, как плавно кристаллы окутывали тело и сознание моих друзей: кого-то размазывало не на шутку, другие ярко проявили себя в плане общения. Пришло всеобщее чувство умиротворения.

01:00╺ 02:00 Цвета преобразились, всё становилось красочным и волшебным. Уже вернувшись в комнату, мы говорили о всём, что только можно, при чём немного ускоренной речью моментами. Замечаю за собой особую открытость на эмоциональном фоне, хочется сопереживать и выслушивать друзей. На тот момент, мне казалось, что я, подобно психологу, мог давать какие-то советы и учить жизни, которой я ещё толком и сам не видел. :D Говорить с ними было совершенным блаженством; свобода в словах, выражениях и переживаниях разглядывалась в каждом присутствующем человеке в комнате. То, о чём мы боялись поделиться с кем-то в трезвом состоянии╺ высвобождалось именно вовремя действия этих чудесных кристаллов. Просто полно откровенных тем, рты не закрываются и каждый хочет выразить своё мнение по поводу чего-либо; это чувство теплоты в диалогах, меняющихся каждую минуту; четкое понимание того, насколько мы дорожим нашей дружбой.╺ Именно такую характеристику хочется дать этому временному промежутку.

02:00╺ 03:00 Все события протекали просто чудесно! :rolleyes: Но мы не стали забывать о своих постоянных традициях и захотели усилить и разбавить наше путешествие, покурив немного марихуаны. Благо, добротная пяточка вкуснейшей Белой Вдовы была предварительно подготовлена и на этом можно было не заморачиваться. Вышли на улицу, слово за словом, мысль за мыслью, напас за напасом╺ it's so wonderful! Теперь всё стало ещё веселее и интереснее. Вернулись в хату, ещё какое-то время разговаривали, шутили и угорали по всякой нелепой всячине. Время от времени наблюдались легкие тупняки в действиях, а так же забывали о том, для чего выстроили полноценный диалог. В комнате был красивый приглушенный свет, мы сидели в кружку и в разговоре я замечал, как тень в области глаза моего друга создавала различные галлюцинации: сначала были еле видные мелкие фракталы и узоры (подобно грибным, ЛСД-шным), затем полноценные картинки, которые сменялись ежесекундно. Сперва это были деревья и зеленые поляны, пустыня с песочными скалами и пирамидами, потом поле с пшеницей и комбайн на нём, и все это позже превратилось в птиц и летучих мышей и со временем разлетелось в разные стороны. Я скидываю это на мой недавно пережитый грибной трип, хотя видел это не только я, а и мой друг. За этим было круто понаблюдать, но в какой-то момент всё просто-напросто исчезло. При этом, я комментировал видимую мною картинку для друзей, что они с удивлением и смехом слушали. Далее мы включили музыку, которая каждого пробирала до мурашек и чувствовалась, как что-то блаженное и невероятное. Постоянно подсушивало, поэтому старались пить воду в умеренных количествах. Только в середине-конце трипа прослеживался бруксизм, но периодически и не такой сильный, как от прошлых наших опытов с веществом, что очень порадовало, так как не хотелось просыпаться на следующее утро, обнаруживая зубную боль (она всё-таки была, но незначительной) и остатки своих же погрызенных щёк. На следующий день, один из друзей рассказывал, что по пути домой он видел силуэты людей, и только подходя к ним, или надолго зацикливая своё внимание╺ они тут же растворялись в ночной темноте.

КАЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА: 10/10. Не вижу оснований и особых причин ставить веществу оценку меньше, ведь опыт от него был крайне удивительным и приятным. На утро не чувствовалось никакой подавленности и расстройств в настроении. Более того, ощущалось какое-то душевное спокойствие и хотелось с кем-то поделиться пережитым.
ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ: 10/10. Я уже писал об этом в своём прошлом репорте, но хочу повторить и подметить╺ человек знаток своего дела, умеет вести правильный диалог с потенциальными клиентами. Хочется пожелать только добра и процветания в его деле, ведь это заслужено. Пользуясь случаем, так же поблагодарю за терпение и возможность перенести написание репорта.
СТЕЛС: 10/10. Изменился с прошлого раза. Может кому-то даже будет и сложно догадаться, где находиться заветное вещество. Стелс понравился, надёжный, ничего более не скажу.

Camaron

Адепт
Лайки
625
Баллы
990
Хороший трип, Объемный)

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
В принципе, дозировку указывают 1,5-2мг на кг. Но как-то странно при таком толлере получить такой эффект от минимальной дозы. Я всю пробу 160+90мг съела после месячного перерыва для такого же эффекта.
Не указана общая продолжительность действия вещества

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Трохи занизьке дозування, а тріп Гуд

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.127
Баллы
1.660

baby mama

У меня не покупать!
Лайки
136
Баллы
168
хороший репорт!!!!!!!!!!!!!!!!

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
993
Баллы
975
Хороший репортаж).

Но капец у вас всех 5-х дозировки смешные, сильный недогон.
В принципе, дозировку указывают 1,5-2мг на кг. Но как-то странно при таком толлере получить такой эффект от минимальной дозы. Я всю пробу 160+90мг съела после месячного перерыва для такого же эффекта.
Не указана общая продолжительность действия вещества
Трохи занизьке дозування, а тріп Гуд
Гуд репорт! s_u_p

Вы в большей дозировке принимали? Была разница в эффектах?
Спасибо большое за отзывы, для меня это важно, ведь я стараюсь прислушиваться к читателям и в будущем усовершенствовать свои репортажи. Отвечу по поводу дозировки, раз уж это всех так заинтересовало. Кристаллы пробили толерантность мою и ещё одного участника трипа, так как у нас были дозировки покруче, нежели у других. Нам с товарищем повезло больше. Вообще я знаю, что они могут варьироваться от 75 до 125 миллиграмм. Да, некоторые участники чувствовали эффект на более слабом уровне, но он был и это факт. У всех испытателей уже был опыт ранее, при чём, не такое малое количество раз, как могло показаться. Экспериментировали мы и в больших дозировках, и могу сказать только о том, что вдобавок к более интенсивным переживаниям прибавлялись только крайне неприятные побочные эффекты: усталость, депрессивное унылое состояние и бруксизм в ярко-выраженной форме. Поэтому я могу назвать дозировки из написанного мною репорта - близкими к моему субъективному идеалу. Вещество раскрыло себя и показало всё, что нужно. А этого хватило с головой. :)
Действие вещества на наши организмы пришлось на 3-4 часа. После же где-то в дали чувствовались только какие-то отблески испытуемых ранее эффектов. Я не люблю зацикливаться на времени, когда трипую, и особенно если делаю это в компании. Конечно, my bad, но я и не претендую на звание тестера, который бы мог расписывать всё в совершенстве. Хочется доносить только о своих ощущениях, и не делать упор на все мелочи. Благодарю и надеюсь на понимание. ;)

UserXXX

Сектант
Лайки
169
Баллы
294
Мне лично на мои 78 кг 125 мг кристаллов более чем достаточно и мажет меня настолько сильно что ходить не получается
Так что тут все субъективно

Сверху