Появился курьер в Днепре с залогом в 100$

• Автор темы Admin
  • Дата начала

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.345
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Здравствуйте, уважаемые продавцы ресурса! В моем кадровом агенстве появился курьер, который ищет работу. Давайте мы вместе найдем ему ее. Мои условия следующие: вы пишите мне в лс ваши условия работы, зп, я сообщаю полученные от вас данные потенциальному оператору. Если его устраивают условия работы, я вас связываю. Через 2 месяца успешной работы на доверительной основе я потребую от вас оплату в размере 200$ за нового члена вашей команды. Скидываю вам анкету оператора, думайте, но времени будет немного:
1. Город: Днепр
2. Возможный район работы: Индустриальный, Соборный, Амур-Нижнеднепровск
3. Возраст: 22
4. Пол: мужской
5. Желаемая должность: курьер
6. Употребление наркотиков, алкоголя: иногда курю шишки
7. Наличие при себе залога, его сумма; залог в виде товара;залог в виде оказания услуги: 100$
8. Наличие транспорта: нет
9. Предоставление документов: нет
10. Наличие устройства для связи: компьютер, смартфон
11. Опыт работы,если есть указать где работал раньше: работал на себя, опыт не большой

Жду заинтересованных продавцов в лс! Первые 24 часа ожидаю предложения от VIP-продавцов, через 24 часа по поводу курьера смогут обратиться Представители, через трое суток Частные продавцы. Услуга предоставляется лишь продавцам с Секты!

Последнее редактирование:

CoolStory

Посвященный
Реакции
3.124
Баллы
1.684
Свежее мясо подъехало)))
Удачи в поиске работодателя!:)

BMW_master

Вандал
Реакции
90
Баллы
228
Депозит
0 $
В моем кадровом агенстве появился ператор
я сообщаю полученные от вас данные потенциальному оператору
Появился оператор или курьер? В половине текста говорится про оператора, во второй половине про курьера.
Через 2 месяца успешной работы на доверительной основе
А если курьер будет много косячить, красть товар или заберет МК и скроется в закате?

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.345
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Появился оператор или курьер? В половине текста говорится про оператора, во второй половине про курьера.

А если курьер будет много косячить, красть товар или заберет МК и скроется в закате?
Про курьера, опечатался.
Если он сворачивается в закате спустя 2 месяца, вы оплачиваете мне за человека ровно через 2 месяца, а дальше уже что будет то и будет. Если он сворачивается до двух месяцев по какой-либо из причин, вы уведомляете меня об этом и ничего не платите. Тест на вашу честность.

RUD0K0P

Команда Секты
Seller
Реакции
338
Баллы
248
Депозит
300 $
Актуально?

Сверху