Пир во время чумы (Репорт Ешки Tesla от Fight Club)

Lewis Carroll

Сектант
Лайки
320
Баллы
524
Пир во время чумы

• Тестер - М|1.80|60|20
  • Продавец - Fight club™
  • ПАВ - Ешка Tesla, 250 mg заявленного мдма
  • Проба - клад на трое
  • Дозировка - пол Ешки по пути домой и через час ещё половина
  • Толер - не кушал Ешки 5 месяцев
  • Кросс толлер - 5 дней назад Сибирь, 2 недели назад амфетамин. А так шишки стабильно 2 раза в неделю минимум.
  • Фото пробы :
Предыстория

Взяв своего двухколесного друга еду за пробой Tesla от нашего Fight club. Приехав на место вижу что клад лежит в оживленном дворе на троещине. Ну думаю, не впервые, в наглую у всех на глазах забираю свёрток и быстро петляю.Тем временем начинается дождь и я решаю закинуть сначало половину.

Трип

00:00 Крошку колесо, запиваю водой. По структуре без камней. На вкус естественно горькое. Думаю ехать домой пока не начало нагребать. Ведь ехать довольно прилично.
00:30 Доехав до своего района начинаю замечать прилив сил и эйфорию. Тело стало теплее, капли дождя стали приятно стекать по коже а из одежды шёл пар. Крутить педали было очень приятно, а остановиться было сложно. Поэтому что бы не перегружать серце которое колотило в унисон с порвами ветра я замедляю езду и не обращая внимания на дождь продолжаю кататься по району. Каждая мышца при движении искрила. Тогда я понял что пора кушать вторую половинку.
01:00 Завёл велосипед домой и уже там запил вторую половинку теслы. Посмотрев в зеркало увидел две чёрные дыры в отражении nakrylo. Серце колотит поэтому ложусь
в кровать отдохнуть и помазаться под музыку. Всё расплываеться и меня накрывает волнами эйфории и блаженства.От мелодий идут мурашки.
02:00 Поодыхать долго не вышло (мин 20 от силы) я встаю и понимаю что вторуя половинка начала активно себя проявлять. По телу началась приятная дрож и я принял решение выйдти на свежий воздух покурить сигу.
02:30 Понимая что дома делать нечего захватив с собой очки от "солнца " выхожу на улицу, дождь уже закончился поэтому проветриваюсь по району и пишу кентам, мб кто то выйдет.
03:00 Встречаюсь с другом, начинаем вспоминать когда ещё летом вместе кушали Ешки. Появилась ностальгия, ведь сейчас очень скучно по причинуе карантина. Встречаем ещё одного кента. Они покупают по пиву. Я сдерживаюсь ведь понимаю что сейчас плато и я в нём ещё на той высоте). Начинаем обсуждать планы на будущее, как будем висеть и тд. Разговор шёл очень душевно и коллективно.
04:00 Эффект пошёл не спал, стимуляции стало заметно меньше, но эйфория ещё была. Решаю сам погулять по красивым местам и позалипать на закат под чиловую музыку. Наконец нашёл красивое место сажусь и выбираю подходящую музыку. По телу идут мурашки, наростает новая волна тепла и блаженства.
05:00 Решаю попуститься после такого трипа шишками и пойдти спать.

Заключение
  • Общение : Всё кратко и по факту, а главное быстро. 10/10
  • Клад : 6,5/10 Надёжно но место было неудобным, проходной двор на открытой местности, но зато 100% не сошкурят)
  • Ухода : 9/10 Выкурив напас на пост эффектах заснул мёртвым сном, утром была небольшая усталость как с похмелья.
ИТОГ
До этого кушал максимум 150мг думая что дальше нечего нового для себя не открою. Но Fight club доказал обратное)
Ведь текстом не передать те волны эйфории что проходят через каждую клеточку твоего организма аж до мурашек. Хотя что я вам объясняю, вы сами знаете о чем я)
en3osluna

Последнее редактирование:
Лайки
962
Баллы
774
Довольно таки хороший репорт, молодец, вот только надо было сразу целую кушать)

Lewis Carroll

Сектант
Лайки
320
Баллы
524
Довольно таки хороший репорт, молодец, вот только надо было сразу целую кушать)
250мг я не кушал никогда, та и толлер нулевой(и вешу мало) , так что выбрал решение в пользу длительности трипа а не интенсивности. Сам то я не кафожер, больше люблю когда ПАВ украшают этот мир, а не полностю затмевают его. ;)

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.481
Баллы
1.030
Депозит
600 $
Всё правильно сделал, бро, по половинкам, как и следует здравомыслящему человеку с низким толером :) репорт отличный, спасибо ;)

IzeR

Адепт
Лайки
708
Баллы
774
Суперовский Трип, по классной ешке

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
743
Баллы
990
Хорошо написал,красавчик)

Johny Raw

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.747
Баллы
1.350
Гуд репорт

UserXXX

Сектант
Лайки
169
Баллы
294
Всё правильно сделал, бро, по половинкам, как и следует здравомыслящему человеку с низким толером :) репорт отличный, спасибо ;)
Согласен! Лучше половинку, а уже потом добавлять. А то как угребёт что будет не прикольно!

Marsikk

Сектант
Лайки
22
Баллы
128
Хороший репорт))) уже месяц как колёса не кушал)) иногда хочется, но сдерживаю себя:))

FC Support

Support Fight Club
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
1.481
Баллы
1.030
Депозит
600 $
Правильно, с ПАВ нужно себя сдерживать, а как придёт день Х - от души нужно разгуляться :) в следующий раз попробуй Спейс Х ехи - отменные
Хороший репорт))) уже месяц как колёса не кушал)) иногда хочется, но сдерживаю себя:))

Marsikk

Сектант
Лайки
22
Баллы
128
Правильно, с ПАВ нужно себя сдерживать, а как придёт день Х - от души нужно разгуляться :) в следующий раз попробуй Спейс Х ехи - отменные
Уже опробовал:) зашло, но больше всего предпочитаю кристаллы мдма:))

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.447
Баллы
1.750
Репорт отличный, не к чему придраться)
Лимит на репутацию, добавлю позже с удовольствием

Сверху