PEPSI SHOP /ONLY/ D-MET из PILL'S Клады и ОТПРАВКИ / ПРАЙС

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
21.439
Баллы
3.230
Та вот да) типичный вроде винтовой штрек "из Днепра"... D/L, 50/50 по ментальной и физической стимуляции. Пусть селлер рассудит!
На всякий случай спрошу - это таки декстро-мет или мет рацемат?
Бро, я не селлер, но отвечу что винтовой штрек "из Днепра" ну никак не может быть рацематом, это декстро. и Винт это декстро. и у селлера тоже декстро, ибо в таблетках акатар содержится изомерный псевдоэфедрин, а значит на выходе будет изомерный метамф)

StopSlovo

Сектант
Лайки
194
Баллы
228
Брал здесь недавно стафф , чё могу сказать!
Из минусов:
1. Оператор редко на связи , ответа можно ждать пол дня
2. Курьерская служба которую выбрал магаз - полная хуйня! Посылка ехала неделю , при том что расстояние не больше 300км + коробка с посылкой была повреждена
Плюсики:
1. Цена радует прям пиздец
2. Стелс есть - вполне можно съехать на дурака если какой-то мусориный движ
3. Продукт качественный, хватает ловко и держит довольно долго , на выходе тоже норм - рекомендую

VEDMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
7.486
Баллы
2.804
Бро, я не селлер, но отвечу что винтовой штрек "из Днепра" ну никак не может быть рацематом, это декстро. и Винт это декстро. и у селлера тоже декстро, ибо в таблетках акатар содержится изомерный псевдоэфедрин, а значит на выходе будет изомерный метамф)
от винта до винта ухххх

Adrenalin_100

Посвященный
Лайки
57
Баллы
1.500
Цены актуальны?

Mooni

Адепт
Лайки
838
Баллы
785
Брал здесь недавно стафф , чё могу сказать!
Из минусов:
1. Оператор редко на связи , ответа можно ждать пол дня
2. Курьерская служба которую выбрал магаз - полная хуйня! Посылка ехала неделю , при том что расстояние не больше 300км + коробка с посылкой была повреждена
Плюсики:
1. Цена радует прям пиздец
2. Стелс есть - вполне можно съехать на дурака если какой-то мусориный движ
3. Продукт качественный, хватает ловко и держит довольно долго , на выходе тоже норм - рекомендую

Да, это оно!
Тот самый мёд (самый сильный из всех цветов этого чуда), а я их видел из под рук ваощика в 2000-х, белый (самый чистый и лпйтоаый), розовый (самый грязный), съешь язык нахрен, вместе с зубами) и жёлтый, чистота - нечто среднее между первыми двумя, но качество эффекта на порядок выше.

P.S. a оператор да, тормозит ощутимо. Ща ответил на приветствие, так я уже и забыл, что спрашивал, ибо удалил переписку в тг.[/QUOTE]

namorozi

Сектант
Лайки
19
Баллы
73
Оператора надыбать аж никак. а хотелось бы
Он не влажный, не? кто брал напишите. в воде развод доЧиста?
Похож на Стекловату)
Бахнуть б

Сверху