Отзывы!

Medussa

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
142
Баллы
444
Депозит
0 $
Оператор морозит по 3 часа, иногда бывает больше ответ. плюс опер пиздабол, зачем брать оплату вечером и говорить что клад будет в течении двух часов прям тыща процентов и выдавать адрес на следующий день в обед потому что не успел и пол дня не было в сети? отношение короче к покупателю пиздецки отвратительное. забрал клад, место отличное, съем пол минуты, без грязи и шума. дальше развёл этот реагент с шалфеем 1к30 и понял шо эту шляпу бодяженную либо некачественную надо разбавлять минимум 1к20(а с толлером и 1к15). реагент растворяется долго, но греть не надо.

Оценка клада 10/10
Оценка оператора 2/10
Оценка товара 0/10
Никому не советую покупать конкретно реагент, остальной ассортимент не пробовал и никогда больше не связался бы с этим магазином
когда ты брал реагент? можно фото переписки с оператором?

Dralgate

У меня не покупать!
Реакции
3
Баллы
246
День добрый, хотел отписать по поводу магазина, товар отличный, после оплаты адрес даёт сразу, плюс ко всему ещё и легко найти чем был приятно удивлен. Так же в случае ненахода, который к сожалению был однажды, оператор быстро решил вопрос. Советую магазин.

amphKiller

Посвященный
Реакции
2.453
Баллы
1.600
brooalkash

m0ntys

У меня не покупать!
Реакции
4
Баллы
108
когда ты брал реагент? можно фото переписки с оператором?
а это что-то изменит? я написал уровень вашей работы, а именно

1. пиздабол оператор
2. игнор по несколько часов.

реагент кстати шляпа действительно, которую не 1к30 надо делать, а 1к15

сейчас ещё пойду почитаю трипы, интересно что другие про это говно регу говорят. я то делал это раз 50й в жизни и в руках были весы и все проч

Medussa

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
142
Баллы
444
Депозит
0 $
а это что-то изменит? я написал уровень вашей работы, а именно

1. пиздабол оператор
2. игнор по несколько часов.

реагент кстати шляпа действительно, которую не 1к30 надо делать, а 1к15

сейчас ещё пойду почитаю трипы, интересно что другие про это говно регу говорят. я то делал это раз 50й в жизни и в руках были весы и все проч
В каком городе ты брал? не вижу от тебя покупок.

Кипарис

У меня не покупать!
Реакции
32
Баллы
468
Беру у медузы уже долгое время, и был только один ненаход, когда решил на пробу взять 05. Мета. Но вот на днях решил все таки вновь рискнуть, и взять уже 1. Брал в том же районе, и когда я получил фото понял, что это скорее всего опять ненаход. Прикоп в колесе клумбе около подъезда, и на фото видно, что сделано оно где то весной, а уже почти конец лета. Придя на адрес я обнаружил, что там уже вырос большой куст. Не сдаваясь я начал искать, и естественно ничего не было. Сделал фото и сразу же написал по этому поводу оператору, но тот просто проигнорировал. Ладно бы это была первая покупка, но беру я давно, тем более клад в таком месте явно не пролежит долго. Теперь не знаю, буду ли вновь брать.

Medussa

Команда Секты
VIP SELLER
Реакции
142
Баллы
444
Депозит
0 $
Беру у медузы уже долгое время, и был только один ненаход, когда решил на пробу взять 05. Мета. Но вот на днях решил все таки вновь рискнуть, и взять уже 1. Брал в том же районе, и когда я получил фото понял, что это скорее всего опять ненаход. Прикоп в колесе клумбе около подъезда, и на фото видно, что сделано оно где то весной, а уже почти конец лета. Придя на адрес я обнаружил, что там уже вырос большой куст. Не сдаваясь я начал искать, и естественно ничего не было. Сделал фото и сразу же написал по этому поводу оператору, но тот просто проигнорировал. Ладно бы это была первая покупка, но беру я давно, тем более клад в таком месте явно не пролежит долго. Теперь не знаю, буду ли вновь брать.
Напиши оператору в телеграм, я передам ему что бы еще раз рассмотрел твою проблему.

Кипарис

У меня не покупать!
Реакции
32
Баллы
468
Напиши оператору в телеграм, я передам ему что бы еще раз рассмотрел твою проблему.
Жалоб больше нет. В этот раз все хорошо, Так что считаю что шоп заслуживает доверия, ибо оперативно решает вопросы.

OverSuicide

Чайка-пробу не давать!
Реакции
866
Баллы
2.096
Не рекомендую данный магазин
Сплошной ненаход
Вопрос не решили

Gusgolima

Сектант
Реакции