Отзывы, пожелания, трип-репорты

Po4ek_net

Адепт
Лайки
184
Баллы
654
Пару недель назад делал заказ.

Оператор 10/10
Скорость доставки 10/10
Упаковка, вес и качество товара 10/10

С радостью обращусь еще!

Po4ek_net

Адепт
Лайки
184
Баллы
654
А может кто-то разъяснить про Амфетамин данного продавца.

Как меня проконсультировали, он есть 3х видов Легкий, Прущий, и Убойный.

Я правильно понимаю о веществе по названиям?

Легкий
- Хорошая эйфория, уверенный, но не ярко-выраженный стим. Действует мягко и не нагружает мотор.
Прущий - Стим преобладает над эйфорией, работает долго и уверенно - действие на мотор более мощное.
Убойный - Эйфория вместе со стимом лупят сильно, долго и уверенно, на месте не усидишь, стимовые хвосты очень долгие - ярко-выраженное действие на мотор?

Буду признателен за подсказку по данным видам.

VEDJMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.523
Баллы
2.804

ПОД СПОЙЛЕРАМИ НИЖЕ ВСЕ РЕПОРТЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ

1) Visa White Белоснежка швыр,сотрудничает с чатами..
2) Чепуха движ. ака VISA WHITE Белоснежка => Кинула на 3 дня и 30USD
3) VISA_WHiTE - арбитраж.
4) Недовес 4г кокаина от VISA Белоснежка - (Пример того как НЕ решится проблема с недовесом. Если хотите быть на 100% застрахованными от недовеса, снимайте на видео распаковку и взвешивание с момента получения, без склеек видео)
Это всё ;)
ЖЕЛАЮ ВАМ СОЛНЦА ЗОЛОТОГО ЛЮБВИ ДОБРА СМОТРИТЕ РАЗНОЦВЕТНЫЙ ДОЖДЬ 666

NickName

Сектант
Лайки
282
Баллы
458

ПОД СПОЙЛЕРАМИ НИЖЕ ВСЕ РЕПОРТЫ НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ

1) Visa White Белоснежка швыр,сотрудничает с чатами..
2) Чепуха движ. ака VISA WHITE Белоснежка => Кинула на 3 дня и 30USD
3) VISA_WHiTE - арбитраж.
4) Недовес 4г кокаина от VISA Белоснежка - (Пример того как НЕ решится проблема с недовесом. Если хотите быть на 100% застрахованными от недовеса, снимайте на видео распаковку и взвешивание с момента получения, без склеек видео)
Это всё ;)
Если магазин ровный то и недовесов не должно быть. И то что вы пишете снимать посылку с момента получения прям на почте это полный бред.

VEDJMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.523
Баллы
2.804

hoodie

Сэнсэй
Лайки
12.331
Баллы
3.020
Депозит
0 $
Если магазин ровный то и недовесов не должно быть. И то что вы пишете снимать посылку с момента получения прям на почте это полный бред.
Прям на почте? Ты рофлишь? Люди пишут, что при распаковке дома ты снимаешь видео где ещё не тронут скотч и посылка целостная. На НП и вес украсть могут, поэтому магазин и просит писать видео чтобы в случае ЧП оперативно найти решение.

NickName

Сектант
Лайки
282
Баллы
458
Прям на почте? Ты рофлишь? Люди пишут, что при распаковке дома ты снимаешь видео где ещё не тронут скотч и посылка целостная. На НП и вес украсть могут, поэтому магазин и просит писать видео чтобы в случае ЧП оперативно найти решение.
Если быт не вкурсе то у Белоснежки своим правила видео распаковки. И снимать видео надо начинать прям на почте когда сотрудник отдаёт посылку и не прерывая видео распаковывать. Белоснежки потом не докажешь она своим людям доверяет больше

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.342
Баллы
1.200
Если быт не вкурсе то у Белоснежки своим правила видео распаковки. И снимать видео надо начинать прям на почте когда сотрудник отдаёт посылку и не прерывая видео распаковывать. Белоснежки потом не докажешь она своим людям доверяет больше
И тестировать продукт также не прерывая видео на почте

hoodie

Сэнсэй
Лайки
12.331
Баллы
3.020
Депозит
0 $
daddydwarf, я правильно написал или нет?)

VEDJMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
6.523
Баллы
2.804
ГНОМ ВАМ СКОРО ПАЯЛЬНИКИ БУДЕТ ВЫСЕЛАТЬ что вы пайки свои снемали ..вебали барыгу в падезе ...чяйки сняли клады ...значит никто не виноват оооо боже....барыги кидают закладки ...я су на полицейского

UArt.

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
98
Alex [12.03.21 12:58]
Доброе утро! Это не жесть. Вот жесть: Alex, [12.03.21 10:58]
Здравствуйте. Мне хорошо знакомы свойства Оксибутирата - плотной жидкости с концентрированно соленым вкусом. Несколько мл жидкости из полученной мной посылки были перцово-горькими на вкус и вызвали химический ожог слизистой рта и губ. Я понимаю, что уже поздно что-либо доказывать, но прошу, хотя бы сообщить - ЧТО в полученных мной флаконах?

Снежинка - на связи, [12.03.21 11:01]
Доброе утро! Вам был отправлен Ваш заказ, оксибутират натрия

Alex , [12.03.21 11:03]
Пожалуйста, уточните у ваших специалистов - что может вызвать такой эффект? Возможно, был отправлен прекурсор?

Снежинка - на связи, [12.03.21 11:05]
Не был, так как заказы поступали и никто не жаловался

Alex [12.03.21 11:11]
Я только что рискнул попробовать, обмакнув спичку. Продублировала и подтвердила жена. Нисколько не соленый. ОЧЕНЬ горький. Жжет. Сожалею.

Снежинка - на связи, [12.03.21 11:14]
Я Вам не много позже дам ответ

Alex [12.03.21 11:15]
Пожалуйста. Я ведь ни в чем не упрекаю и не пытаюсь "качать права". Мне необходимо узнать - что за вещество мне придется вылить?

Снежинка - на связи, [12.03.21 11:20]
Я вижу что у Вам был отправлен оксибутират, а там ожидаю информацию

Alex , [12.03.21 11:23]
Прошу тех, кто будет принимать решение, самим попробовать, соблюдая осторожность.

Снежинка - на связи, [12.03.21 11:26]
Взболтайте пожалуйста флакончик и скажите сколько секунд остаются пузырки?

Alex, [12.03.21 11:29]
Достаточно долго, около минуты. Я врач (хоть и бывший) и с уверенностью могу сказать, что это вещество может вызвать тяжелый химический ожог слизистых.

Alex [12.03.21 11:30]
У меня произошло отслоение эпителия.

Alex [12.03.21 11:33]
Похоже на щелочь.

Снежинка - на связи, [12.03.21 11:34]
Слишком концентрированная жидкость у Вас вышла, разбавьте больше водой

Alex [12.03.21 11:37]
Простите, но от разбавления, горькое не станет соленым, а растворитель пластмассы не превратится в средство инфузионного наркоза.

Снежинка - на связи, [12.03.21 11:38]
Когда вы разбавите больше, оно будет не такое, и его возможно будет выпить

Вам выслали Ваш товар

Alex [12.03.21 11:39]
Да, я понимаю... Всего доброго.

paragon_

Адепт
Лайки
746
Баллы
684
Здравствуйте. Мне хорошо знакомы свойства Оксибутирата - плотной жидкости с концентрированно соленым вкусом. Несколько мл жидкости из полученной мной посылки были перцово-горькими на вкус и вызвали химический ожог слизистой рта и губ. Я понимаю, что уже поздно что-либо доказывать, но прошу, хотя бы сообщить - ЧТО в полученных мной флаконах?

Пожалуйста, уточните у ваших специалистов - что может вызвать такой эффект? Возможно, был отправлен прекурсор?

Я только что рискнул попробовать, обмакнув спичку. Продублировала и подтвердила жена. Нисколько не соленый. ОЧЕНЬ горький. Жжет. Сожалею.

Пожалуйста. Я ведь ни в чем не упрекаю и не пытаюсь "качать права". Мне необходимо узнать - что за вещество мне придется вылить?

Прошу тех, кто будет принимать решение, самим попробовать, соблюдая осторожность.

Достаточно долго, около минуты. Я врач (хоть и бывший) и с уверенностью могу сказать, что это вещество может вызвать тяжелый химический ожог слизистых.

Похоже на щелочь.

Простите, но от разбавления, горькое не станет соленым, а растворитель пластмассы не превратится в средство инфузионного наркоза.

Вам выслали Ваш товар

вот это номер) конец истории?

Po4ek_net

Адепт
Лайки
184
Баллы
654
Хочу поделиться впечатлениями об Амфетамине от данного магазина, сделав маленький обзор 2-х видов.

Перечитав все репорты по Амфу, ссылки на которые были на главной странице раздела «Репорты», понял, что здесь работает золотая пословица: «Не попробуешь – не узнаешь».

Жаль, что не получилось попробовать «Легкий А», но сегодня речь пойдет о «Прущем» и «Убойном».

ПРУЩИЙ: — белого цвета, с легким ароматом советской помады, малость мягкой консистенции (даже после тщательной просушки в нем присутствует некая мягкость).

Интроназально – заходит мягко с легкой ноткой пекучести, которая в течение 5-7 секунд сходит на нет. Начинает проявлять себя начиная с 8-ой минуты после приема, раскрывая ноты эйфории вплоть до 30-ой минуты. Дальше доминирует стим, а эйфор отходит на задний план и ближе к 2-ому часу затихает. Ближе к 4-ому часу и стим начинает сдавать. (Пропадает энтузиазм и.т.д…)

При пероральном приеме (в капсуле) показал себя с наилучшей стороны. Начиная с 16-ой минуты проявляется хорошее расслабление (можно лечь, закрыть глаза и полетать в собственных мыслях, идеях) – ближе к 50-ой минуте стим заявляет о себе, но фйфоричная мазанина не проходит полностью до 1.40, после чего еще в течение часа растворяется в стиме. Основной энтузиазм от стима сходит ближе к 5-6 часу, но полностью отпускает около 12 часа. С дозировками наверное – это индивидуально.

Я не супер-мен и для начала сделал интроназально 60мг – чего оказалось многовато. (Лучше не более 40мг)

Для перорального приема 40мг тоже будет оптимально. Лучше через часа 2-3 добавить еще 20.

Оценка: весьма хороший стаф для своей ценовой категории – из этой двойки – он мой фаворит.

УБОЙНЫЙ: — немного розоватого оттенка, так-же с легким ароматом, относительно твердой консистенции, местами (при мелком измельчении – становится пушистым). После тщательной просушки розовый оттенок процентов на 70 пропадает.

Интроназально — заходит незаметно и моментально влипает в слизистую. Лифты от него начинаются где-то аж на 20-ой минуте. Как по мне, то вход весьма резок: сразу холоднеют конечности, начинает прорываться стим, а эйфор начинается лишь с первыми лифтами, но увы… его уже перебивает стимуляция. Выход на плато происходит ближе к отметке в 1.20, и держится все это веселье часа 3. На плато ощущения весьма интересные – четкость мысли, картинки вообще всего вокруг – ноотропное воздействие, только без такой выраженной эйфории, как у «Прущего».

После даже, небольшого догона, стим набирает еще больших оборотов и возникает ощущение, что пока ты делаешь одну задачу, тебе звонят на телефон, в дверь, закипает чайник на плите, и твоя девушка ждет срочного ответа в мессенджере. Как-то ТРЕВОЖНО что-ли =).

Перорально — здесь он показал себя с относительно хорошей стороны.

Начиная с 20-ой минуты плавно и равномерно накатывает стимуляция с эйфором и продолжается это до 40-50-ой минуты. В этот период времени эффект от стафа можно даже сравнить немного с МДМА, особенно обострение цвета. Ближе к 1.20, основная волна эйфора прячется за стимуляцией и покидает ближе к отметке в 3.00 - стимуляция же – держиться вплоть до 10 часа.

Стимовые и эйфорные хвосты от данного амфа сохраняются еще пару дней. (Впрочем как и у «Прущего»)

Сравнение:

Кто-то может подумать, что я описал «Убойный амф» как плохой. Это далеко не так. Просто я не часто потребляю интроназально, и не очень люблю сильную стимуляцию со сверх долгими стимовыми хвостами. Кому-то этот амф наоборот - будет более подходящим. Мне же больше понравился «Прущий» - хоть он тоже весьма долог на выходе, но на меня он оказывает более вдохновляющее воздействие. «Убойный» - можно попробовать рассмотреть на роль ноотропа в дозировке до 15мг.

А вообще… Кажется мне, что больше всего мне понравиться «Легкий»… Но это уже совсем другая история.

Удачи магазину, радости и здоровья сектантам.

Желаю всем МИРА и ЛЮБВИ!

green.druid

Сектант
Лайки
17
Баллы
258
Ребята кто брал тут гаш амнезия он стонит?

green.druid

Сектант
Лайки
17
Баллы
258
Всем привет, застрял на выборе mdma. Какие лучше круглые взять, или вообще взять чистый mdma. Для хорошего трипа, без мазни. Подскажите пожалуйста
Мазня от мдма это же каеф

Makar999

Адепт
Лайки
511
Баллы
840

Jancins

Адепт
Лайки
496
Баллы
894

Похоже на щелочь.

Вам выслали Ваш товар

Жесть, сколько раз брал у Белоснежки, все было топ. Думал взять бутик, попробовать первый раз, но теперь чёт не хочеться

Сверху