Отзывы, пожелания, комментарии.

Cargo_shop

Сектант
Лайки
84
Баллы
118
Депозит
379 $
Дорогие клиенты, здесь вы можете поделиться своими отзывами о нашей продукции.

bensh2012

Сектант
Лайки
53
Баллы
444
Добрый вечер, брал у данного селлера, 19г грам разных сортов, забрал посылку Стелс хороший вакум присутствует, сами по себе шш пахнут отлично пресованые ну ето из за вакума скорее всего, по вкусу среднее, по накуру хорошие,
Сам продавец положил на 1г грам больше положеного, адекватный быстро ответил и помог с вопросами,
Стелс 10/10
Робота оператора 10/10
Шш запах 9/10
Вкус 8/10
Маникюр 9/10
В общем 9/10
Шш достойные внимание в магаз обращусь ище раз когда закончится ети.

Вложения

wizlizart

Сектант
Лайки
53
Баллы
184
Приветствую, сектанты!
Заказал у магазина битых шишек, решил написать небольшой отзыв.
Работа оператора и поддержки на высшем уровне, отвечают в любое время суток и достаточно быстро.
Заказ был отправлен в день оплаты, что приятно.
Стелс на уровне, количество скотча даже позабавило, я бы использовал пленку, при распаковке повредил зипло.
Сам товар оказался очень качественным, среди битых шишек попадались целые, что приятно радовало. Много было кифа и сам сорт достаточно порадовал.
Робота оператора 10/10
Стелс 10/10
Сорт 7/10
В общем 9/10 Посмотреть вложение 208325

wizlizart

Сектант
Лайки
53
Баллы
184
Привет, сектантам!
Взял у шопа шишек хороших Northern Lights и OG Kush.
Общение с оператором было достаточно приятным, оформили быстро, отправили с небольшой задержкой, через день.
Стелс на уровне, упаковано плотно и красиво, в подарочной упаковке, запаха не было, а шишки с достойным запахом.
Был нюанс, что мне пообещали на пробу вдову, но видимо забыли, так как отправляли заказ не в день оплаты, но не суть.
Единственным недостатком стала упаковка, шишки были в одном вакуумном пакете и разделены бумажной салфеткой, которая позже осталась у меня на OG Kush. но бумагу курить можно, хотя и не хотелось бы.
Сами шишки оказались невероятными. Большие, маслянистые, убойные. Нет никаких сомнений в том, что все выращено ровными руками не глупых людей.
Оба сорта имеют характерный для них вкус и запах, сияние менее пряное, чем я курил до этого, но более сильное. OG на вкус и запах самый топ. Да что говорить, посмотрите на фото, захотите покурить.

Оператор 9/10 (Ожидал, что обещание выполнит)
Отправка 8/10 (Оплатил до обеда, отправка была на третий день)
Стелс 10/10 (Все красиво и без запаха)
Упаковка 9/10 (Салфетка на шишках немного, ведь они липкие)
Сорта 10/10 (Соответствуют заявленным)

Northern Light
photo_2021-02-03_08-36-41.jpg

OG Kush
photo_2021-02-03_08-36-47.jpg

Cargo_shop

Сектант
Лайки
84
Баллы
118
Депозит
379 $
Привет, сектантам!
Взял у шопа шишек хороших Northern Lights и OG Kush.
Общение с оператором было достаточно приятным, оформили быстро, отправили с небольшой задержкой, через день.
Стелс на уровне, упаковано плотно и красиво, в подарочной упаковке, запаха не было, а шишки с достойным запахом.
Был нюанс, что мне пообещали на пробу вдову, но видимо забыли, так как отправляли заказ не в день оплаты, но не суть.
Единственным недостатком стала упаковка, шишки были в одном вакуумном пакете и разделены бумажной салфеткой, которая позже осталась у меня на OG Kush. но бумагу курить можно, хотя и не хотелось бы.
Сами шишки оказались невероятными. Большие, маслянистые, убойные. Нет никаких сомнений в том, что все выращено ровными руками не глупых людей.
Оба сорта имеют характерный для них вкус и запах, сияние менее пряное, чем я курил до этого, но более сильное. OG на вкус и запах самый топ. Да что говорить, посмотрите на фото, захотите покурить.

Оператор 9/10 (Ожидал, что обещание выполнит)
Отправка 8/10 (Оплатил до обеда, отправка была на третий день)
Стелс 10/10 (Все красиво и без запаха)
Упаковка 9/10 (Салфетка на шишках немного, ведь они липкие)
Сорта 10/10 (Соответствуют заявленным)

Northern Light
Посмотреть вложение 208503

OG KushПосмотреть вложение 208504
стараемся для вас!
111.jpg

Inkognito1664

Сектант
Лайки
103
Баллы
228
Заказывали 15г
Все на высшем уровне
После оплаты получил посылку в течении 2х дней, спасибо за оперативность и хорошее качество товара. Буду в дальнейшем обращаться к вам за шишками;)
Вакуум присутствует

Вложения

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Лайки
30.732
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавец покидает ресурс по собственной инициативе. Через 10 суток продавцу будет возвращен депозит. Спасибо что уходите красиво.

Сверху