Отзывы по Альфе, Амфетамину, Мефдерону, XTC (MDMA), Шишкам и работе магазина

IrenIren

Сектант
Лайки
168
Баллы
444
Ага решил, в итоге меня отморозили с тем, что я еще спасибо должен сказать за то, что мне прислали беспонтовых бох которые мне и нах не нужны были даже бесплатно !)
Р.s. Если что, то это не адекватное поведение с моей стороны имейте ввиду и молчите в тряпку когда вам шлют не то за что платишь как то так )))
Не понимаю, чем думают когда парят галимый шиш.

ЛЕГИОН-Supp

Помощник ЛЕГИОН
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
15
Баллы
68
Депозит
400 $
Не понимаю, чем думают когда парят галимый шиш.
Этому клиенту был высланы сортовые шишки и была предложена альтернатива по решению данной ситуации, но он вел себя неадекватно и не хотел решить всё обоюдно. По этому и пишет такой бред. Были бы бентонитовые шишки - были бы отзывы такие же. Все мы прекрасно знаем, когда всё хорошо - никто не пишет, как только какая-то проблема - куча отзывов и жалоб.
Человек не захотел решить данную ситуацию, теперь негодует.

Совенок

Сектант
Лайки
70
Баллы
434
Этому клиенту был высланы сортовые шишки и была предложена альтернатива по решению данной ситуации, но он вел себя неадекватно и не хотел решить всё обоюдно. По этому и пишет такой бред. Были бы бентонитовые шишки - были бы отзывы такие же. Все мы прекрасно знаем, когда всё хорошо - никто не пишет, как только какая-то проблема - куча отзывов и жалоб.
Человек не захотел решить данную ситуацию, теперь негодует.
Отправте мне его шишки ))Я всегда доволен )) :) alkash

Сверху