Отзывы по Альфе, Амфетамину и работе магазина

ЛЕГИОН

Команда Секты
Seller
Реакции
92
Баллы
118
Депозит
400$
Рады будем получить обратную связь от вас

Феликс

Мудрец
Реакции
2.131
Баллы
1.810
Мне легоонерская поза нраица) всем рекомендую)

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Реакции
3.976
Баллы
2.170
Мой Отзыв по Альфе!

SaGri

У меня не покупать!
Реакции
7
Баллы
108
Уже неоднократно делал покупки у данного продавца, качеством остался доволен, оператор адекватный и приятный собеседник, отправляли всегда очень оперативно что не может не радовать.
Так что рекомендую всем данный шоп.
Удачи и успехов в работе 👍

ZaZa

Сэнсэй
Реакции
8.697
Баллы
3.020
Стала клиентом с первой покупки,очень радует ,что даже после 14 (отправки в тот же день) и даже 15:00 ,команда легиона все же делают эти маленькие радости своим клиентам
Качеством довольна,хотя изначально и смущала цена( качество?). Ни разу не пожалела,эйфорная солт, все как я люблю.
Мир и процветания вам!

Click4Nick

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
98
Вообщем отпишу трип репорт по амфу от Легиона.
18 лет/65кг/толер к амфу 0(юзал год назад)
Стелс 7/10
Неплохо но бывало и получше.
Качество товара 10/10
Лучший амф что я пробовал.
Отзывчивость оператора 10/10
Отписывает сразу,общение будто с другом.

Итак а теперь сам трип.
Еду я к девушке за 200 км от меня.
10:00 утра забрал посылку.Спресованый камешок быстро подробил картой.

10:30 принял примерно 150-200 мг в туалете на автостанции. Вышел ничего не чувствую, немного жжёт нос, лифты запил водой. Иду быстро на заправку рядом купить сигарет и по пути думаю "взяло или нет" , пока пришел к заправке понял что меня очень мягко брало всё время и сейчас не по-детски мажет. Стим 70/30 эйфория. Купил пачку сигарет с лёгкой параноей что меня спалили. Вернулся обратно на автостанцию.

11:30 принял ещё 100 мг и сел в автобус. Всем знакомым звоню ,рот не закрывается. Включил в своих беспроводных наушниках музыку и наконец то поехали. Всю дорогу кайфовал от музыки и от приятных мурашек по телу, ощущение тепла в теле.

14:00 приехал в Тернополь, осталось ещё 100 км пути ко Львову (девушка там). Снюхал дорогу и к врачу , отбыл там пол часа. В 15:00 освободился ,заказал бла бла кар ко Львову на 16:30. Пока добрался к месту встречи было 16:00.

16:00 снюхал две дороги 150 мг в общем, сел в бла бла кар, стим концентрация, эйфория желание покорить мир.

19:00 я заселился в хостел во Львове снюхал ещё мощную дорогу и встретился с девушкой. Гуляли к 2 часам ночи, все прошло просто на ура, лучше моё свидание, мне так тогда понравилось общаться с ней что я готов всё отдать что бы это повторить.

03:00 я в хостеле , выпил два пива, потом кетилепта ретард 400 мг и на протяжении всего дня я выпил 10 гидозепама чтобы снимать побочки.

На второй день я всё такой же весёлый, побочек и отходов благодаря таблам нет все отлично.

В общем всем рекомендую стаф от легоина, под ним провёл свой лучший день за долгое время и без отходов. Всем приятного отдыха. Команде Легиона ещё раз спасибо.

timishoara

Сектант
Реакции
36
Баллы
488
В один день заказал
На следующий день уже и ттн прислали
Спасибо за сервис

Сверху